Dafabet Masters 2019.Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet Masters 2019", создана пользователем Danny, 7 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Один из самых престижнейших турниров - Dafabet Masters по традиции состоится в Alexandra Palace , Лондон в период с 13 по 20 января 2019 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK, Призовой фонд - £600,000.Победитель получит - £200,000. финалист - £90,000, полуфиналисты - £50,000, участники 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Удивительно, но я точно так же!!!!!!!!
    Nataly, лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Всё страньше и чудесатее, как говаривала некая Алиса.
    Домой попал как раз к пляскам вокруг розового в восьмом фрейме. Увидев, как Марк распорядился полученным шансом, спокойно досмотрел девятый фрейм (нильских с победой, пользуясь случаем :D). После окончания матча показали косяки МДжея в пятом и последующих фреймах, тут я совсем успокоился. Нил по делу выиграл. Марку лучше б морковку погрызть вместо кебабов, блин!:mad:
    Теперь надежда на Барри, смотреть не буду, вставать рано. Вы там поболейте за Барри:p
    Анавел, лдм-10-11-50, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "В первых нескольких фреймах, я, видимо,, слишком долго присматривался к ударам , и, как ни странно, это были те шары, которые я промазал», - сказал 36-летний Робертсон.

    «Я должен был ускорить темп, это было так просто. Я должен был заставить себя играть так, как я это делаю на практике, с точки зрения темпа. Это то, что я сделал, и я чувствовал себя совершенно фантастически."

    «Я сделал важнейший клиренс,сделав счет 3: 2, и это был момент в матче, который безусловно заставил меня двигаться дальше. Я играл очень хорошо после этого."

    «Было очень неприятно приехать сюда в прошлом году (работать на Eurosport) и не участвовать в турнире. Этот турнир тяжело пропускать. Я был бы опустошен, если бы пропустил его снова, особенно в этом году с новыми экранами, которые хороши для аудитории, потому что они могут видеть иную перспективу."

    «Обыграть чемпиона мира сегодня было огромным шагом в правильном направлении. Я не знал, чего ожидать от Марка. Я играл в Лиге Чемпионов в Новый год, а Марк был в круизе! Он сказал, что после того, как он выиграл титул чемпиона мира, он будет наслаждаться им как можно больше, и он так хорошо с этим справился ».
    Nataly, Анавел, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  5. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    а никто и не ноет...мнение вслух озвучиваю,честно без пафоса и открыто! чем нахваливать всех подряд игроков!
    лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага, один раз неудачно сыграл и все, сразу заводите шарманку - старый, уже ничего не сможет, уходить пора, чего позорится, и тд..... Вам самим это не надело? Уж игроки как нибудь без нашего участия разберуться, скрлько тм играть, они свое место в мэйн туре завоевывают, а не получают за стаж или еще что-то...
    Nataly, Libushonok, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    ну да, мы тоже от того же много чего слышали самизнаетепрокого, и что? счеты все еще щелкают! я вообще против категоричных суждений - Бог его знает, кто еще что выиграет, мы для того снукер и смотрим, это ведь так захватывает! :)
    CrimsonKing, Irkin, Libushonok и 4 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.519
    Адрес:
    Тверь
    Правильно нарды лучше:)
    лдм-10-11-50, Snookag, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Правильно - это тренироваться.... Если не получается как у Ронни - после нард сразу в чемпионы.
    лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Да, нарды лучше.
    Но это до тех пор, пока не продул. А уж если...#115 тогда без всякой толерантности выскажем в его адрес свои самые критические замечания, вспомним и нарды, и лыжи, и картинг... [​IMG]
    При этом можем даже не соблюсти этикета английской речи :D
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    а там Барри с Шоном должны были играть, что у них там? :)
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Уильямс да... Я, конечно, очень рад что он действующий чемпион мира, но с такой игрой и неохотой даже тренироваться... пусть лучше открывает свою кебабную и не мозолит глаза тем несчастным, которые за него болеют и переживают... :cool:
    А вообще он гений - всю жизнь прожить распиз...ем, и 3 раза выиграть ЧМ, это рекорд рекордов!..
    CrimsonKing, лдм-10-11-50, Irkin и 4 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    а как сегодня Виля забил из-под живота весьма непростой черный в одном из первых фреймов? неудачно вышел, взял рест сначала, покумекал, отдал рест судье, и выполнил свой фирменный удар. ну, как можно его списывать?
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Барри пытается увести второй фрейм у Шона и сделать счет 2-0 в свою пользу. И все это под недремлющим оком Верховного рефери, который, вроде, не возражает :D
    лдм-10-11-50, man-foox, and-62 и 3 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    да ему просто денех чуть на кебабную не хватает - давно бы открыл! :) вот щас еще один ЧМ возьмет по весне, тогда вперед! +++
    bluesogolikov, Irkin, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    [​IMG]
    CrimsonKing, man-foox, dimychk и 6 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.519
    Адрес:
    Тверь
    Эль профессоре косячит как эстудьянто заочник :)
    Людмила нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.519
    Адрес:
    Тверь
    Лучше Вот это вспомнить Было дело что Ронни целый год занимался фигнёй а потом защитил титул ч.м.:)
    Snookag, Irkin и sullivan нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Барри очень серьезно настроен на победу. Играет четко, серию ведет грамотно. Лютует, одним словом
    Snookag, Libushonok и sullivan нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Кажется, сегодня матч не затянется. Барри прет танком, а Шон скромно сидит в кресле и созерцает его игру.
    Libushonok нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Не, нужно же Шону хотя бы для приличия размочить счет. А то никакой борьбы. Хотя Барри возле стола смотрится очень даже ничего - не суетится, не бегает и вообще красиво смотрится.
    Любовь, лдм-10-11-50, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Барри сделал свой 300-й сенчури. [​IMG]
    Nataly, Sveta, Любовь и 8 другим нравится это.