Dafabet Masters 2019.Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet Masters 2019", создана пользователем Danny, 7 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Один из самых престижнейших турниров - Dafabet Masters по традиции состоится в Alexandra Palace , Лондон в период с 13 по 20 января 2019 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK, Призовой фонд - £600,000.Победитель получит - £200,000. финалист - £90,000, полуфиналисты - £50,000, участники 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    .. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.. я про качество игры, а вы - про титулы.. :DЯ считаю, что сейчас Ронни играет лучше, чем играл в 30 лет только и всего.. И, кстати, это и результатами он демонстрирует, у него последние два сезона самый высокий процент выигранных матчей за карьеру..
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    ну при худшем качестве игры за счет какого компонента тогда можно завоевать столько титулов?
    and-62, Libushonok и Sveta нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Ну по ту пору, Ронни один играл хорошо, а остальные плохо:D, ну ладно, ладно, остальные хуже;)
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Лучшая Ронькина игра была на ЧМ после годового перекура. Сколько ему тогда было?
    Потом он не хуже выдавал, конечно, в зависимости от кондиций в конкретном матче, но именно тогда, на ЧМ, его игра перешла на другой уровень.
    and-62, Libushonok и semen15 нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Последние полтора сезона Ронни выиграл шесть рейтинговых турниров, Шанхай, ЧЧ, плюс куча финалов.. В тридцать лет у него такого и близко не было.. там у него в среднем было один-два титула за сеон..
    Snooker House, Любовь, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    да ежкины варешки, я не говорила что Роня один в ту пору играл хорошо, я просто его как пример провела, тк лучше всего помню его титулы, могу тоже свмое про Хиггу и Вилю сделать,только мне времени побольше надо
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Но и турниров было меньше...:) Хотя для Ронни это пофиг, он их всё равно прогуливает сейчас!:D
    Sveta, Людмила, and-62 и 2 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Посмотрите СРЕДНИЙ уровень игры Ронни за последние полтора сезона и найдите в его карьере ещё хотя бы полтора сезона, чтобы он ТАК играл.. Не найдёте..
    Любовь и bilich нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ему 36 тогда было, это ЧМ 2012..
    *кстати, вписывается в мою концепцию про 35-40 лет..:)
    Total clearance нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин.. там Селби играет, а я доказываю ронифанам, что Ронни безумно крут сейчас, как будто они сами этого не знают.... #222
    Tatjana, Sveta, bluesogolikov и 4 другим нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Моё личное мнение, что сравнение качества игры снукеристов в разное время по любым статистическим показателям не совсем корректно, т.к. даже в текущем матче статистика не всегда отражает реальное положение дел, бывает что показатели лучше, чем у соперника, а матч проигран. Существует виликое множество факторов, которое не позволяет однозначно говорить о том была игра хуже или лучше, как объективных, так и субъективных и статистика здесь не исключение, это скорее аналитический, умозрительный показатель:)
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    ну по мне количество побед и титулов довольно таки обьективная вещь уровня игры того или иного снукериста
    Nataly, Sveta, and-62 и 3 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я вам всё объясню, но потом.. сейчас на работе дела..:D
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    По сути, да, но ведь количество турниров изменилось, состав игроков, так же постоянно в процессе изменения, а значит, с моей точки зрения, 100% верных критериев для сравнения игры снукериста в разные годы нет, тогда он лучше играл или сейчас, всё относительно:)
    Tatjana нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Это не изменит моего мнения по этому поводу, но если хотите продолжить высказывать своё, то я с удовольствием выслушаю, хотя мне кажется что я уже вполне поняла вашу точку зрения и она не совпадает с моей, но это ведь не страшно:)
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  17. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Насчет того, насколько крут сейчас Ронни.) Вопрос - он был круче, когда делал самый быстрый максимум, самый офигительный клиренс, который в Вики есть, или сейчас? ) мыслю, что тогдашний, будучи в хорошей форме сегодняшнего разорвал бы в клочья.) Другое дело, что сейчас Ронни всегда в тонусе, за редкими исключениями.
    Irkin нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    количество турниров тройной короны -постоянная величина, ее можно взять за эталон
    Kozyabra нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Snooker House, semen15, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Вот ,например,Джон самые его успешный сезон 97-98, Джон вышел в финалы восьми крупных турниров, шесть из которых были рейтинговыми, но мы с вами разве можем сказать что Джон не в расцвете своей игры в последние годы(два подряд финала ЧМ- тому подтверждение)
    но к 30 годам в своей копилке он имел следущие достижения ЧМ-1, Мастерс-1, ЧБ- 2
    Snooker House, Sveta и Людмила нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не хочу...
    Sveta нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Можно, но и тут подвох, количество турниров между ними постоянно меняется, к тому же появляются новые , причем весьма денежные турниры и от правильности индивидуального графика и распределения сил очень много зависит, ведь форму надо подвести к определенным турнирам, в условиях постоянного изменения их количества и качества, т.е. то рейтинговый, то нерейтинговый, это становится всё сложней. Короче, я твердо убеждена, что нельзя сравнивать игру снукериста в разное время в постоянно изменяющейся среде, т.к. эта самая среда накладывает на эту самую игру большой отпечаток----
    Ну правда, кто со мной не согласен я только за, но я сама против такого сравнения, вот и всё:)
    Tatjana нравится это.