German Masters 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2019", создана пользователем Danny, 25 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Tempodrom города Берлина с 30 января по 3 февраля. В соревновании примут участие 32 игрока, прошедшие квалификационный отбор в Барнсли, Англия. Общий призовой фонд составляет £ 396 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист-35 000; SF-20 000; QF - 10 000; Last 16-5000; Last 32-4000
    Предыдущий победитель - Марк Уильямс

    Сетка
    Расписание (Время указано среднеевропейское, Москва +2 часа )
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    provizor02, Любовь, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    С третьим титулом Кайрен!! Молодец, не сломался и дожал!!

    [​IMG]
    Snooker House, Нилена, and-62 и 6 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кайрена можно ещё поздравить с попаданием в топ-8 мирового рейтинга, и со вторым титулом в сезоне!!
    and-62, Irkin, provizor02 и 4 другим нравится это.
  4. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    С третьим). До этого были Пол Хантер и 6red
    sullivan и semen15 нравится это.
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Война закончилась, всем спасибо.) До встречи на Гран При)
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Примерный перевод интервью.


    «Это был фантастический финал с большим количеством больших брейков и хорошими отыгрышами», - сказал Уилсон, чей первый рейтинговый титул пришелся на Shanghai Masters 2015 года.

    «Мы устроили неплохое шоу для немецких фанатов. Я всегда был бойцом, и со счета 5-7 я основательно включился в игру. Я чувствовал, что Дэвиду может быть трудно , поскольку раньше он не выигрывал титулы ".

    «Это один из крупнейших турниров, не считая Triple Crown, ведь за игрой наблюдают 2500 человек. Я чувствую себя здесь как дома , я расслаблен, в этом случае на выходе получается мой лучший снукер.Атмосфера придает турниру особенные краски. Сейчас я с уверенностью вступаю в следующий турнир. Я очень горжусь тем, чего я достиг за последние три или четыре года, мне всего 27 лет, и у меня впереди много лет ».

    Гилберт сказал: «У меня была отличная неделя, и я не особо разочарован этой.При счете 6-7 Кайрен сотворил один из лучших клиренсов, которые я когда-либо видел".
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    Nataly, sullivan, Любовь и 4 другим нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Молодец Кайрен, Гилберт тоже создавпл интригу и держал Кайрена в напряжении, не хватило на концовку.
    Но как зритель я довольна-было интересно, хотя сотнями ребятки обделили
    Sveta, Snooker House, Nataly и 5 другим нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Только сегодня утром досмотрел финал :)
    Молодец, Кайрен! Хорошо играл и заслуженно победил! Поздравления болельщикам!
    Гилберт постарался, чтобы финал был боевым, но не хватило опыта чуток.
    Ничего, у него ещё всё впереди!
    Ну, за снукер! #будьздра
    sullivan нравится это.
  10. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Ну вот дошли руки) Про Берлин.
    После Риги вошла во вкус, захотелось еще. Но раньше , чем Берлин, ничего не получалось.
    А тут все сложилось достаточно удачно - и недорогие билеты на самолет, и недорогой хостел (12 monkeys, рекомендую)
    Вот с билетами на турнир возник затык, никак не получалось взять в электронном виде.
    Но на наше счастье, нашелся знакомый, который был в это время там, он и привез билеты.
    Я решила пойти для начала на весь день 31 числа, чтобы была возможность увидеть всех.
    Ну, кроме вылетевших в первый день. А дальше планировалось по обстоятельствам.

    Прилетели с дочерью вечером в первый день турнира, и наутро я была готова к новым впечатлениям.
    Приехала минут за 20, нашла быстро. Здание очень красивое, и снаружи, и внутри.
    Гардероб стоил 2 евро, но решила, что таскаться с курткой весь день нафик нужно.
    Пошла искать место. Свободных утром было много, и я села во второй ряд, оказавшись практически за креслом Селби.
    Публика очень понравилась, не зря ВБС вспоминал ее в сравнении с публикой на текущем турнире.
    Аплодисменты за красивые удары, выходы, за снукера и за сотни были всегда.
    Когда был заход Марка на максимум, зал, казалось, просто перестал дышать. И так обидно было, что не получилось.&10

    После первой сессии получился довольно большой перерыв, но уходить не хотелось. Много всего продавалось, от пива до сувенирки.
    Брелочки, футболки, книги - глаза разбегались. В Риге такого богатства не было. Купила сумку тряпочную Темподромом и датами турнира.
    Там же внизу была студия Евроспорта, где стоял стол снукерный и где можно было посидеть. Когда я туда пришла, там как раз играли ведущий Энди и Джимми Уайт.
    Было весело, играли с шуточками-прибауточками, веселили народ. Автографы давали в перерыве с удовольствием, фоткались.
    Потом стали готовиться к эфиру, ну а я пошла искать место поближе к Джеку. Нил играл за вторым столом, Джек за пятым, разорваться было невозможно.
    Я решила, что Нилка и без меня выиграет, а Джек если проиграет, то я его больше не увижу, если пойду на следующий день.
    Короче, победила любовь к Джеку #107

    Села прямо напротив стола, опять во второй ряд.
    Было ощущение, что Джек совершенно не настроен на победу. Когда он в очередной раз лупанул в начале фрейма мимо, а Джонс опять методично все пособирал,
    так и хотелось крикнуть = что же ты творишь? Ожидаемо проиграл при такой-то игре.
    Когда он уходил, я подсунула ему программку для автографа, он подписал не глядя.
    Но когда я сказала ему You are the best! он поднял глаза и, грустно улыбнувшись, сказал Thank you.
    Короче, обнять и плакать. Аж сердце защемило.

    Нил к этому времени уже ушел с победой, и началась концовка у Джона. Когда он в очередной раз вышел к столу и мог закончить все к всеобщей радости,
    кто-то с нашей половины прокричал: Джон, давай! Но Джон не дал, а на радость Юаня смотреть почему-то не хотелось.
    Я ушла пить кофе и сидеть в студии Евроспорта.


    Про вечернюю сессию отдельно, это была просто песТня :) 2019-01-31 17.13.36.jpg 2019-01-31 18.58.06.jpg
    kileon, Нилена, Irisha и 6 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Спасибо Мари, этот пост вполне можно в отдельную тему поместить, где статьи про снукер.
    sullivan нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть такая тема - Впечатления от турниров - может туда перенести?
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Наверное туда лучше, а то здесь про это забудут все..
  14. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, а я уже начала перетаскивать)) В общем, удалите, где посчитаете лишним.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пусть будет лучше там, т.к. турнирные ветки иногда имеют свойство бесследно исчезать. :)
    semen15 нравится это.
  16. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Классная повесть ! Особенно задел абзац про Джека. Ч.Диккенс прослезился бы и пару раз перевернулся, эт точно:cool: