German Masters 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2019", создана пользователем Danny, 25 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Tempodrom города Берлина с 30 января по 3 февраля. В соревновании примут участие 32 игрока, прошедшие квалификационный отбор в Барнсли, Англия. Общий призовой фонд составляет £ 396 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист-35 000; SF-20 000; QF - 10 000; Last 16-5000; Last 32-4000
    Предыдущий победитель - Марк Уильямс

    Сетка
    Расписание (Время указано среднеевропейское, Москва +2 часа )
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    provizor02, Любовь, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Антиснукером Ронни назвал игру Эбдона, когда в матче с ним Питер на 12 очков потратил 5 минут. При этом он обвинил Эбдона в не честной игре. Питер даже в суд подал, и этот суд не выиграл. Вообще, конечно, согласен, что это вакханалия, мыслю что второй раз такое Эбдону с рук не сойдет)
    Любовь нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Понятно..:) Но в таких случаях должен был вмешаться рефери, у него есть на это полное право, прописанное в правилах.. Я. кстати, ещё помню случай, когда Эбдон искал пять снукеров на одних цветных шарах и в процессе этого поиска отпрашивался в туалет, с кем играл не помню, но точно не с Ронни....:D Но это всё-таки единичные случаи и по ним я бы не стал судить об игре Эбдона в целом..
    provizor02 нравится это.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Медленно играют многие. Это может быть обосновано и сложностью позиции, и индивидуальным стилем. Но Эбдон МОЖЕТ играть быстро! Но не играет. И не будет. Он вообще с определённых пор занимается целительством Рейки - это лжемедицинская полусекта, по псевдоврачебному вытрясанию денег из пациентов. Вот и играет он также: вытрясает из кого что может. Лично мне не нравится термин антиснукер (для меня как раз игра Трампа или Ронни это антиснукер), и я готов оправдать почти любого, кто играет медленно... но конкретно Эбдон производит впечатление просто конченного урода!
    Лучше 10 раз Лоулер, 20 раз Кинг, и хоть 100 раз Хэм, чем хоть один фрейм Эбдона!!!
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Libushonok, Kozyabra и лдм-10-11-50 нравится это.
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Эбдон играет не медленно, он медленно стоит между ударами, не ходит вокруг стола, не рассматривает позицию, а просто тупо стоит на одном месте. Честно говоря, уже достал своими простоями.Вот только из-за Шона смотрю этот фарс на задумчивый снукер.
    Любовь нравится это.
  6. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Да, несмотря на прогнозы, молочник не только выиграл у Барри но и пожалуй вскочил на подножку поезда World Grand Prix
    лдм-10-11-50, Любовь, Snookag и 2 другим нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Жаль вечером не зашел сюда, ответил бы сразу. Ссылки есть, вот здесь смотри, там же можно задать вопрос автору ссылок Nick007J: http://top-snooker.com/konferentsiya4/
    лдм-10-11-50, Любовь, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну вот опять началось.. Я лично буду в следующем их матче болеть за Ронни, за такие слова надо наказывать, за игровым столом разумеется, и уверен, что Ронни его накажет..
    Нилена, Snookag, Людмила и 4 другим нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Честно, не могу уловить логики в составлении расписания турнира, но очевидно, что не все игроки поставлены в одинаковые условия. Сегодня вот есть утренняя сессия, а вечером уже играют первые восемь из Last 16. Вторые восемь - завтра.... И тут же завтра вечером четвертьфиналы...То есть четыре человека играют два матча в один день...И если учесть, что некоторые матчи затяшиваются на 3-4 часа, то абсолютно не остается времени на отдых и восстановление.
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    sullivan нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    А что Джадд сказал не так? Ронни особо не упирался, а если и упирался, то ничего не получалось и Трампу действительно не составило особого труда выиграть финал. Он же не сказал, что "...Ронни еще тренироваться и тренироваться, чтобы обыграть меня на Мастерс")))
    Zmey, Любовь, provizor02 и 3 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А по-моему, он именно это и сказал, и даже более того: "Всем еще тренироваться и тренироваться, чтобы обыграть Меня".
    Как-то несерьезно и хвастливо все это выступление. Лучше бы промолчал.
    Нилена, Любовь, Snookag и 3 другим нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    :D
    Согласен! Трамп на турнире в отличных кондициях был. А Ронни не был. И попал под каток. С кем не бывает...:)
    Потому тоже не вижу ничего криминального в констатации фактов Трампом.
    "...Ронни еще тренироваться и тренироваться, чтобы обыграть меня на Мастерс"&25
    Zmey, Libushonok, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да хотя бы вот это:
    ... я всегда контролировал каждый матч, а в снукере это редкость"..
    Скромняга, чего уж там.. В общем у меня какой-то неприятный осадок от этого интервью, хотя вроде как к Трампу я всегда относился совершенно лояльно..
    Любовь, sullivan и Irkin нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    о, а я то думала мальчег подрос и поумнел, я ошибалась#222
    Нилена, Nataly, Libushonok и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У меня неприятный осадок остался в 2011 году , когда Трамп сказал, что О'Салливан, как снукерист, полностью исчерпан, пора ему на пенсию, надо уступать дорогу молодым. А старые, мол, пусть в сторонку отойдут и не мешают.
    Мне Джадд нравится своей игрой, но почти никогда за него не болею.
    Во вчерашнем его интервью я криминала не вижу. Выиграл Мастерс, причем в финале обыграл одного из самых лучших снукеристов, вот парень и радуется, гордость из него так и прет. Тут, по-моему, нормальная реакция - себя похвалить, ну и похвастать за одно.
    Zmey, Libushonok и semen15 нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Мастерс это хорошо, но это пока один Мастерс, а понтов как обычно до неба
    man-foox, Nataly, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да я тоже особого криминала не вижу, но лично мне такие интервью не нравятся..
    Nataly, Людмила и sullivan нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага, представляю, чего будет, если он ЧМ возьмёт!#112
    Nataly, Libushonok, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Если так пристально вглядываться, то в любом интервью можно найти криминал. Тут, главное, через какой фильтр в голове все пропускаешь. Действительно, нужно более тщательно подбирать формулировки, чтобы тебя правильно поняли. Трамп мого просто сказать, что матч сложился неожиланно легко и что на протяжении всего турнира он сохранял предельную концентрацию и находился на пике формы, что в таких напряженных турнирах удается далеко не всегда. Впрочеим, я еще не читал оригинала. Английский язык имеет свои стилистические особенности.
    provizor02 и Libushonok нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    там ЧСВ просто побьет рекорды#112
    sullivan и Людмила нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Когда кто-то обыгрывает роню то сразу становится круче варёного яйца:)
    Rediska, Nataly, Людмила и 2 другим нравится это.