Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Одно радует, что все сегодняшние матчи непредсказуемы... Особенно Селби-Трамп....
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Надеюсь на контру в этом матче!
    Нилена, AAZ и semen15 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А я на снукер самого высокого уровня, жаль, что это не финал...
    Нилена и Total clearance нравится это.
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    ВБС вчера правильно сказал - Юань Сиджун ничего в прошедшем матче не выиграл сам. Подобрал то, что ему приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. Сяо воевал сам с собой.
    лдм-10-11-50 и Nataly нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    лдм-10-11-50 и Kozyabra нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    ..Абсолютно тоже самое можно и про Годуна сказать, ему Юань нисколько не меньше подарков сделал, разве что каёмочка на блюдечке была другого цвета...:D
    Любовь, Нилена, Snooker House и 2 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Сегодня буду люто болеть за Сяву&6
    Любовь, Libushonok, DonV и ещё 1-му нравится это.
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Селби у Трампа выиграл больше матчей, а Трамп больше фреймов. То есть, если Выигрывает Селби, то в контре, а Джадд с крупным счетом.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    да,я тоже ,в рейтинге китайцев он у меня пойдет третьим номером. хотя мне еще крошка Жу нравится#112
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Последние два матча в 16 и 19 годах Трамп выносил Селби 6-2.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Это не показательно. Зависит от формы обоих. Сейчас оба готовы процентов на 60. Поглядим
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Марк Аллен покидает матч с 11 красными, оставленными на «отвратительном» столе World Grand Prix

    Марку Аллену грозит штраф от World Snooker после того, как он сдал фрейм с 11 красными, оставшимися на столе World Grand Prix.
    Экс-чемпион Masters уступал Али Картеру со счетом 3: 1, затем уступал 20:2 в пятом фрейме, когда он промазал прямой удар по желтому, а биток упал в среднюю лузу.
    Северо-ирландец немедленно сдал фрейм, а вместе с ним и матч, чтобы отдать Картеру место в четвертьфинале, где он сыграл с Дэвидом Гилбертом.
    На вопрос, сожалеет ли он о своем поступке, Аллен ответил: «Вовсе нет. Я совсем не жалею о том, что сделал за эти годы».
    Назвав состояние столов на матче «отвратительным», Аллен добавил: «Это для меня не характерно, но это именно то, что я чувствовал сегодня. Какой смысл зрителям смотреть, как я скучаю все больше и больше?
    «Я чувствовал, что должен был так сильно ударить по шару, чтобы хорошо отыграться белым. Это было действительно тяжело, а потом ты раздражаешься, потому что смотришь на второй стол, и кажется, что там идет отличная игра. Думаю, если бы я играл дальше, я бы разбил свой кий».
    Аллен, который находится на шестом месте в мировом рейтинге, позже в Твиттере извинился за свое выступление: «Плохой рабочий день. Извините все, кто должен был смотреть это ...
    Картер сказал каналу ITV4: «Мы оба начали много пропускать, и я думаю, Марк ошибся на желтом и увидел, что оставил красный на игре. Со всеми бывает, но этот случай повернул матч в мою пользу, но я не хотел так выигрывать.
    «Мы все делаем ошибки. Я прочитал в газете на днях, что гольфист Серхио Гарсия дважды промазал на "грине"и попал в песчаную ловушку около лузы, и вы думаете: «Подумаешь, стоит ли беспокоиться?»
    «Но вы так увлечены тем, что делаете, и вы так расстроены, потому что это ваша жизнь. Этот вид спорта - моя жизнь, а гольф - жизнь Серхио, это не не оправдание, конечно, но причина в этом».
    Правила World Professional Billiards and Snooker Association гласят, что «каждый участник должен выступать и соревноваться в меру своих способностей в каждом турнире, в котором он участвует», а игроки подвергаются дисциплинарным взысканиям, если они уступают в фрейме, который математически возможно выиграть.


    Источник: The Guardian, Feb 7, 2019
    Перевод Ольги Кузнецовой
    CrimsonKing, лдм-10-11-50, and-62 и 10 другим нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Марк просто психанул, с кем не бывает?
    Но он - профи, а значит понимал, на что шёл. Это его решение.
    Заплатит штраф, успокоится и продолжит радовать нас хорошим снукером :)
    Libushonok, лдм-10-11-50, Nataly и 3 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот именно, ничего страшного не произошло.. Марк, по большому счёту, никому не навредил..
    Libushonok, лдм-10-11-50, Nataly и 3 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ты чего, там котелок кипит у всех гемблеров- мы там деньги ставили на тебя а ты тварь такая ушел:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вряд ли он решал. Снукер много нервов забирает. Ну так что? Относится к ним как к детям или сумасшедшим?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мы все не железные.. Накажут - и правильно сделают, но гнобить за эту ерунду до конца карьеры точно не стоит..
    Любовь, Libushonok, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я сам не люблю азартные игры и никогда не сочувствую проигравшим...:D
    Kozyabra, sullivan и Irkin нравится это.
  20. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    ясно, что Марк С. возьмёт очередной титул в финале с Капитаном ! в принципе это нормально.....:)
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    я тоже не сочувствую, либо не учавствуй,либо смирись,что всякое бывает#112
    кстати, мне сегодня Люда прислала твит Кайлы, которая написала следущее про вчерашнюю ситуацию всем недовольным
    Мой папа был страшным лудоманом и проиграл бы мою маму если бы ее можно было поставить на кон, я понимаю вас ребята, М.Аллен - 3.14зда(дословно#112)
    вообщем оба там тролляки#112 а сразу после проигрыша написала- ну че пора ставить чайник#112
    Total clearance и sullivan нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    provizor02, man-foox, Kozyabra и ещё 1-му нравится это.