Manbetx Welsh Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "MANBETX WELSH OPEN 2019", создана пользователем Danny, 6 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной турнир из , так называемой , домашней серии с общим призовым фондом в £366,000.
    Пройдет в спортивно-развлекательном центре Motorpoint Arena города Кардиффа в период с 11 по 17 февраля. Победитель получит £70,000 , финалист £30,000 Участники полуфинала - £20,000 четвертьфинала - £10,000
    Last 64 - £2,500 Last 32 - £3,500 Last 16 - £6,000
    Сетка
    Расписание (Время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    9-7 вчера на табло - тоже математика. Так уж сложилось, что очень многое в жизни выражается именно с её помощью... И люди отмечают различные отметки на жизненном пути тоже с помощью математики. Тут нет ничего странного как раз.
  3. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    А подскажите, кто знает, Ронни мы теперь когда увидим? Только на ЧМ?
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, что и он сам этого не знает. :D
    semen15 и Людмила нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, приуменьшать значимость победы Робертсона не стоит, он реально молодец! :)
    Да, матч был не из тех, когда малейшая ошибка приводит к потере фрейма (обожаю такие матчи!), но и любительским показанный уровень также не назовёшь!
    Серий было достаточно, грубейших ошибок тоже. Но мне, как нейтральному зрителю, было интересно, а это, я считаю, уже показатель того, что финал удался ;)
    and-62, Нилена, Sveta и 7 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    в Китай его бабосиками не заманили?:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, что в студии точно увидим гораздо раньше :D
    Людмила, mary и sullivan нравится это.
  8. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Это не считается)) Я про турнир и участие в нем #7
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Нил завтра вечером играет квалы к Чайне, а потом у него перерыв до 4 марта. За это время он должен уже стать опять папой и принять активное участие в воспитании малыша, которого, по словам Нила, они ожидают со дня на день. Чтобы все прошло благополучно и опять вернуться в строй. Мотивация огромная. Семья увеличится.
    fun-fun, Нилена, Sveta и 7 другим нравится это.
  10. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Мои поздравления нильским!!!!!#82нилdance11&24Вы все отличаетесь тонкой душевной организацией,постоянно ругаете своего кумира,а он тем временем берет уже 15-ю рейтинговую цацку,при этом делит с Селби 6-7 -ую строчку в ряду самых титулованных снукеристов современности!!!
    Вчерашний матч получился очень нервным..Стюарт конечно много лажал,но всего один нилкин удар чуть было не перевернул все с ног на голову в этом матче,да почти перевернул,но Нил все-таки выправил ситуацию...Я говорю о 12-фрейме,счет в матче 7:4 в пользу Нила,игра идет на четырех цветных,Нил играет коричневый фреймбол,не попадает,коричневый выходит подставкой на среднюю,невероятным образом подбивая на игру полумертвый синий и делая далее благоприятным выход на непростые черный и розовый,вобщем вместо,казалось очевидных 8 :4 становится 7:5,далее Стюарт сравнивает,но....Нил,молодчина,все-таки вытаскивает этот непростой матч!!!!!Еще раз ,поздравляю всех,кто болел за Нила!!!
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Snookag, house1, and-62 и 10 другим нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Да, тот коричневый - удар года! У меня во всяком случае...
    Так гениально оживить интригу в уже загибающемся финале - надо уметь!:)
    Snookag, and-62, Нилена и 7 другим нравится это.
  12. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Робертсон - Принц Уэльский
    [​IMG]
    Нил Робертсон победил Стюарта Бингхэма со счетом 9-7 в финале ManBetX Welsh Open на Motorpoint Arena в Кардиффе.
    Победа Робертсона продолжает серию удачных встреч с ЧМ 2015 года.
    Австралиец вступил в этот матч, имея за спиной матчи формата в 11 фреймов, где он обыграл Бингхэма 6-0 и 5-0 в предыдущих встречах на China Open 2018 и German Masters 2019 соответственно.
    С чеком победителя на £ 70 000 Робертсон пересек отметку в в 4 миллиона фунтов призовых.
    Thunder from Down Under теперь поднимается с десятого места мирового рейтинга на восьмое место. Это 15-я победа в рейтинговых турнирах в карьере 37-летнего игрока, который теперь сравнялся с Марком Селби в количестве рейтинговых побед.
    Бингхем получил титул Welsh Open два года назад, победив Джадда Трампа в финале 2017 года.
    Однако это означает, что он защищал призовой фонд по результатам которого рассчитывается двухлетний мировой рейтинг. В результате он опустился с 12-го на 14-е место и столкнулся с необходимостью биться за то, чтобы остаться в топ-16 перед чемпионатом мира.
    Первую сессию Робертсон, победитель Крусибла в 2010 году, выиграл с преимуществом в счете 5-3. На вечерней сессии австралиец увеличил разрыв.
    Бингхем упустил возможность выиграть стартовый фрейм, сделав мисс по черному с точки, что позволило Робертсону сделать брейк в 65 очков, увеличив разрыв до трех фреймов. Затем он продвинулся еще дальше, сделав после неудачного отыгрыша брейк в 56 очков, и закрепил лидерство со счетом 7-3.
    Выходец из Эссекса взял себя в руки и в важном 11-том фрейме сократил счет до 7-4.
    Перед перерывом вечерней сессии в драматическом фрейме Робертсону не удалось забить коричневый в "зеленую" лузу и он случайно вывел синий из безопасной позиции. Бингхем сделал клиренс и сжал кулак в знак того, что его камбэк все еще реален.
    Бингхэм продолжал стремиться сравнять счет и выиграл четыре фрейма подряд, чтобы "добить" Робертсона счетом 7-7. The Thunder from Down Under выиграл напряженный 15-й фрейм, чтобы приблизиться к победе со счетом 8-7.
    Робертсон решительно "прибавил" в следующем фрейме, сделав впечатляющий дальний удар по красному и сделал брейк в 83 очка, чтобы получить свой второй титул Welsh Open, спустя 12 лет после победы на этом турнире в 2007 году. «Когда вы слышите, что это было 12 лет назад, это, безусловно, заставляет вас чувствовать себя старым. Это удивительное чувство, потому что безопасность отыгрышей Стюарта на протяжении всего матча были просто невероятной », - сказал Робертсон.
    «Победа дает невероятные чувства. Большое удовлетворение дает игра в финале, и еще хорошая игра. Тем не менее, было полезно заставить себя бороться. Я был не лучшей форме. Я не наделал много ошибок, но временами "зависал". С 7-3 до 7-7 мне пришлось потрудиться.
    «Я думаю, что я определенно из тех игроков, которые более чем способны стать многократными чемпионами мира. Мне просто нужно играть с большим позитивом и играть матчи на моих условиях.
    Вероятно, это первый матч за долгое время, когда я чувствовал, что он проходит не на моих условиях. Мне нужно делать выводы не откладывая и не допускать, чтобы это повторилось.
    Посмотрите на победителей ЧМ за последние несколько лет, которые пришли в победе, играя в свою игру. Мне нужно и дальше развивать свой стиль, чтобы сделать его более угрожающим и поддерживать этот уровень в течение 17 дней чемпионата мира ».
    Разочарованный Бингхэм сожалел о том, что ему не удалось сохранить свою сильную форму, которую он поддерживал все неделю до решающего матча.
    Бингхэм признался: «Я действительно выпотрошен, меня сегодня здесь "не было". Я хорошо провел всю неделю, и потеря этого уровня в последний день разочаровывает. У меня были свои шансы. Но похоже, что он выбил у меня почву из-под ног. Я попытался остаться в матче и сравнял счет 7-7. Казалось, что это сработает.
    «Если бы кто-то сказал перед турниром, что я доберусь до финала, я бы, наверное, пожал им руки. Я сделал 11 сенчури на этой неделе. Несмотря на то, что сегодня я не показал хорошей игры, у меня был шанс на победу. Это, вероятно, показывает мне на каком уровне моя игра сейчас. Но иногда вы просто часть процесса”.

    Источник: World Professional Billiards and Snooker Association, Feb 18, 2019
    Перевод Ольги Кузнецовой
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Snookag, dimychk, Людмила и 7 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да он не заманивается что-то последнее время.. Или китайцы платить не хотят..:D
    Irkin, and-62 и sullivan нравится это.
  14. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    Нила и всех кто болел за Робертсона с победой! Виват!
    dimychk, Людмила, house1 и 3 другим нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Может запилить среди болел сбор средств на 1000-ую сотню? Пусть ему стыдно станет!:D
    Только с условием, чтоб до ЧМ её сбацал. Дабы на самом ЧМ ничего не отвлекало его утончённую и творческую натуру!:)
    Людмила, Irkin, semen15 и 2 другим нравится это.
  16. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    До ЧМ еще есть Coral Players Championship(топ-16) и Coral Tour Championship в марте(топ-8).
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Людмила, and-62 и mary нравится это.
  17. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Возможно. Я не в курсе. Я даже текущую дату никогда не помню - мне достаточно дня недели. Дни Рожденья ничьи не помню, номера телефонов и адреса тоже. Какой сейчас год представляю, только потому что в глаза бросается, когда деловые бумаги заполняю. Я помню лица, события и места. Не сложилось у меня с цифрами и числами... o_O
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    в шанхай то мухой летает:)
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Значит в Шанхае забашляли хорошо..:D
    and-62 нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    достаю счеты: начинаем сбор валюты в различных агрегатных состояниях(в твердой и жидкой)#103
    and-62, mary, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Тута масштаб нужен! Бриташек подключить и китайцев! А мы уже распределим призовой фонд!:rolleyes:
    and-62, sullivan, mary и ещё 1-му нравится это.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А вот интересно - как бы мы стали распределять? У нас же колхоз! По колхозному - всем поровну? Или по стажу не форуме? По количеству постов? По симпатиям?
    У Андрона Кончаловского фильм был на эту тему, как курочка ряба снесла золотое яичко, а колхозники никак не могли поделить это счастье между собой.
    man-foox, and-62 и mary нравится это.