Джо О'Коннор и Welsh Open.

Тема в разделе "Новости из мира снукера", создана пользователем provizor02, 18 фев 2019.

  1. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джо О'Коннор говорит, что его участие в полуфинале Welsh Open было "нереальным" и он хочет, чтобы это был "прорыв"..

    23-летний снукерист никогда не выходил за пределы last 32 рейтинговых турниров, но парень из Лестера был в ошеломляющей форме, оставив не у дел трех из девяти лучших в мире, прежде чем проиграть Стюарту Бингхэму.

    «Это было по-настоящему сумасшествие», - сказал BBC Sport номер 103 в рейтинге.

    " Мне понадобится некоторое время,чтобы осознать это"

    «Побить одного игрока из топ-10, затем еще одного, а затем еще одного и добраться до полуфинала было так необычно.. Но приятно видеть, что окупилась вся тяжелая работа за последние пять лет ».

    Подросток О'Коннор черпает вдохновение у Селби.

    О'Коннор также сказал, что он чувствовал облегчение,доказывая себе и своим сверстникам, что его талант и темперамент достаточно хороши, чтобы конкурировать на самом высоком уровне.

    «У меня были шансы против Стюарта Бингхэма, но я играл не так хорошо, как играл до этого», - добавил он.

    «Играть на хорошем уровне - это прекрасная награда. Она мотивирует меня, и я надеюсь, что это может стать прорывом и стимулом, необходимым для достижения следующего уровня».

    Первая часть достижения этого следующего уровня состояла в том, чтобы новичок тура достиг 80 лучших в мире к концу первых 12 месяцев в туре.

    Эта цель теперь достигнута благодаря самым большим призовым его карьеры. Призовые в 20 000 фунтов стерлингов позволит ему подняться до 80 номера с опережением графика.

    Но хотя непосредственную финансовую безопасность, которую приносят его доходы, нельзя недооценивать, его достижения в Кардиффе значат для него гораздо больше.

    «Все это было нереально», - сказал бывший чемпион по пулу.

    «Было необычно видеть, как Бингхэм, Хиггинс и Ронни О'Салливан говорят, что у меня хороший потенциал. Мне это нравилось, я был расслаблен."

    «Первые два года, когда я все еще был любителем и играл против профессионалов, было очень тяжело, я выиграл всего два матча за два года, и я просто не привык регулярно проигрывать, будучи настолько успешным в пуле."

    «Разрыв в навыках при переходе от пула к снукеру огромен. Но опыт, полученный в результате этого перехода, мне очень помог, и я уверен, что прохождение этого поможет мне на следующем этапе моего турне".

    bbc.co.uk
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Zmey, Людмила, Sveta и 3 другим нравится это.