Betvictor Shoot Out. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Shoot Out", создана пользователем Danny, 20 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в Watford Colosseum с 21 по 24 февраля . В нем примут участие 128 игроков, которые разыграют главный приз в £32 000.
    Общий же призовой фонд составит £ 146 000.
    Соревнования будут проходить по формуле - 1 фрейм 10 минут, с обязательным ограничением по времени на удар - первые пять минут 15 секунд, вторые пять минут 10 секунд. После каждого раунда проводится жеребьевка в прямом эфире. Впервые турнир будут транслировать Eurosport и телеканал Quest. Предыдущий победитель Michael Georgiou.
    Начисление призовых :Last 64 - £500, Last 32 - £1000, Last 16 - £2000, QF - £4000, SF - £8000
    Финалист - £16 000

    Сетка и расписание ( время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Snookag, AAZ, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.623
    Адрес:
    Тверь
    Судя по рониной роже он знает чуть поменьше чем до фига:)
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.623
    Адрес:
    Тверь
    Его никто не звал он как-то сам прилип:)
  4. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ронни О'Салливан: выразил сожаление по поводу Shootout - О'Салливан говорит о "большой ошибке"
    Ронни О'Салливан признался, что сожалеет о том, что не участвовал в турнире Shootout, и настаивает на том, что это всё в будущем.
    Shootout - это уникальный вид турнира в формате одного фрейма с ограничением времени на удар до 15-секунд. Болельщикам разрешается пить спиртное, поддерживать любимцев криками и зашикивать тех, кто играет безобразно по их мнению.
    О'Салливан был одним из многих ведущих звезд, которые отказались от участия, но он участвовал в команде экспертов Eurosport вместе с Энди Голдштейном в качестве ведущего.
    Однако, когда его спросили в Твиттере, 43-летний игрок выразил сожаление по поводу своего решения воздержаться от участия, увидев как это волнует спортивных болельщиков.
    Кто-то спросил его в социальной сети, почему он не играет.
    О'Салливан ответил: «Я знаю, это большая ошибка с моей стороны, этот Shootout - направление дальнейшей работы.
    “20/20 - кусаешь себе локти, но с другой стороны снукер показывает миру, как правильно проводить спортивное событие.”
    Уроженец Эссекса дважды участвовал в Shootout в раунде Last32 в 2015 году и в 2011 году потерпел полуфинальное поражение.
    И как эксперт, он уже высказывался насколько ему понравилось соревнование в этом году.
    "Ты должен получать удовольствие от этого, правда? Это весело, правда?" сказал он на Евроспорте.
    «Вместо того, чтобы спускаться в местный паб, они собираются на Shootout на весь вечер. Они все напиваются в стельку и хорошо проводят время».
    «Игроки тоже включаются. Нам это нравится, конечно».
    Гольдштейн, который также работает на talkSPORT,спросил его, почему он не принимает участие в этом году.
    «Я поставил перед собой задачу, я хочу играть от 35 до 40 матчей в год», - признался О'Салливан. Я вроде как на этой стадии сейчас и надо ее удерживать.
    «Я действительно не хочу играть в снукер без конца. Неважно, что и как у меня получается, пока я участвую в 35-40 турнирах».

    Источник: Daily Star, Feb 25, 2019
    Перевод Ольги Кузнецовой


  5. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Победитель Shootout Тепчайа Ун-Ну рассуждал на награждении: "32 тысячи фунтов ст. хорошая оплата 70 минут у стола за три дня". Вот это трезвый подход профессионального снукериста. Как к ставке за сдельную работу.скука#
    provizor02, Total clearance, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
  7. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.250
    Адрес:
    Москва
  8. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.250
    Адрес:
    Москва
    2:0. С таким же страшным скрипом.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.623
    Адрес:
    Тверь
    Не заплутал родной?:) у нас другой турнир:)
  10. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.250
    Адрес:
    Москва
    3:0 однако... У Рони плохо с выходами, а у Алена плохо всё. Пока что.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь