Indian Open 2019. Обсуждение

Тема в разделе "Indian Open 2019", создана пользователем Danny, 21 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Indian Open 2019 пройдет в Grand Hyatt города Кочин с 27 февраля по 03 марта.
    Призовой фонд £323,000. Победитель получит £50 000.
    Предыдущий чемпион - Джон Хиггинс.

    Сетка
    Расписание матчей ( Время указано местное. Москва -2,5 часа)
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Total clearance, Людмила, Sveta и 2 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Шон нехорошее задумал
  4. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    А Мишу Белого все же за сарай. Предатель своего таланта.
    and-62 и Nataly нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всё таки вылет из тура на многих снукеристов действует животворящим образом...Кайрен Уилсон, Дэвид Гилберт, Ксиньтун.... Возвращались постле вылета в тур чрезвычайно окрылёнными и мотивированными... Сейчас вот Кэхилл.. Вылетел и заиграл намного лучше...)))
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Хиггинс и другие главные звезды теперь добрались до Grand Hyatt в Кочи, и шотландец впечатлен увиденным.

    «Я буду с наслаждением проводить здесь время», сказал он.

    «Отель потрясающий, все игроки поют ему деферамбы. Погода фантастическая, вкусная еда, сегодня вечером у меня будет хороший овощной карри! »

    «Я играл не очень хорошо в последнее время, у меня низкая уверенность в себе , - сказал Хиггинс, победивший Энтони Макгилла в финале в Висакхапатнаме в прошлом сезоне.

    «Любая победа может вернуть вам хорошее настроение в игровом плане . Эшли не имеет большого опыта игры за телевизионным столом, но ведь было то же самое, когда я играл против Джо О'Коннора на Welsh Open , и он победил меня ».

    Четырехкратный чемпион мира Хиггинс в этом сезоне еще не выиграл титул, и потерпел несколько шоковых поражений.

    «Неважно, что ты выиграл в этой игре,главное что здесь и сейчас», добавил он.

    «Я был подавлен, но я начинаю чувствовать себя лучше. Если выиграваешь матч, это придает уверенность. Я тренировался не достаточно усердно, чтобы заслужить хорошие результаты в этом сезоне. Если бы я усердно работал и проигрывал матчи, мне было бы интересно, почему."

    «Дома я меняю свою тренировочную базу, поэтому буду больше играть со Стивеном Магуайром и Энтони МакГиллом, и, надеюсь, это придаст мне импульс.Если мы сможем сыграть втроем и обсудить друг с другом новые идеи - я знаю, это мне очень поможет."

    «Каждый игрок в конце своей карьеры скажет вам, что это сложно. Я играю с восьми лет, так что уже 35 лет. Стол никогда не меняется, это не похоже на гольф, где можно играть на разных полях. Но это ваша работа, поэтому вы должны выполнять ее качественно, если хотите добиться результата".

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    mary, Любовь, and-62 и 3 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    "После первых двух фреймов я адаптировался к условиям игры, и затем сделал несколько хороших брейков», - сказал чемпион Открытого чемпионата Англии Бингэм. «

    "У меня был хороший сезон с несколькими всплесками в разных местах. Я доволен тем, как я играю ».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Любовь, and-62, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  8. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Все это хорошо, но последнее обострение Индии отношений с Пакистаном навевает на нехорошие мысли. У нас в Украине, например, уже объявили чтобы мы воздерживались от поездок в Индию. Дай бог чтобы все завершилось сбитыми самолетами с обеих сторон, а не разразилось в более серьезное противостояние.
    Кстати кто нибудь знает, место проведения турнира далеко находится от Кашмира?
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Я уже и не помню, у них там три войны было или четыре. Очередной конфликт не вызывает опасений.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да уж, Мишаня меня удивил в этот раз - он играл ведь намного лучше Кэхила, хотя оставлял ему прекрасные поляны, которые тот и подбирал. Но я пошла спать с уверенностью, что Мишаня победит эту "грозу топов", но увы!
    Kozyabra нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Там около 3000 км. Да и конфликт этот перманентно то обостряется, то затихает. Как в Нагорном Карабахе...
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не, насколько благоприятно подействовал матч Симмондса с Роней! Люк начал обыгрывать игроков, теперь вот Сивеня уже 2-0 дерёт!:D А Слесарь, наоборот, сдал...:) Видимо, действие его выигрыша закончилось, выдохся.:p
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Стала искать стримы, Гилберт со Слэсором и Доминик с Вайфаем открылись нормально. А вот на одном потоке увидела странную заставку.
    Видимо, показывают, как будут отстреливать за сараем провинившихся#обморок :D
    юююююю.png
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это смутно мне напоминает
    Индо-пакистанский инцидент.(с)


    Семёныч где-то в 1972 году это написал, перед матчем за звание ЧМ по шахматам Фишер - Спасский...:)
    Total clearance, man-foox, Irkin и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Слэссор исправился в контре, он вспомнил, что может у самого Ронни выиграть. Но скорее всего, он этого никогда и не забывал:D
    DonV нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Слишком интеллигентно выглядит.. не подойдёт за сарай..:D
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ун-нух с Холтом.... дааавненько не встречались))) 1-0, если б опять шут-аут, уже бы выиграл :D
    Нилена нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ну да, смокинг, бабочка... за сарай не поведет, пристрелит проигравшего в такой же бабочке перед сараем:D
    provizor02 и semen15 нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А Слэссор меняет образ, на мой взгляд, симпатичнее стал
    [​IMG]
    Snooker House, Нилена, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну этот ладно, в итоге дожал, а Симмондс с какого перепугу Сивеня всухую вынес? Сивень как никак завсегдатай 1/16-х и 1/8-х, а тут всего-то второй раунд. И слить любителю?:D Не, точно, общение с Роней к хорошему не приводит!:p
    provizor02 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Snooker House, Nataly и provizor02 нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Эбдон насилует Бена Вуластона.
    Total clearance и man-foox нравится это.