Coral Players Championship. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Players Championship", создана пользователем Danny, 25 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном комплексе Guild Hall города Престона с 04 по 10 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral по итогам которой игрок, набравший наибольшее количество очков, станет обладателем кубка , выигравший же все три турнира получит дополнительно £125 000.
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичного рейтинга. Общий призовой фонд составляет £380 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000. Высший брейк - £5 000
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Матчи будут транслировать ITV 4 и Евроспорт

    Сетка и расписание (Сбоку от имен игроков указан их мировой рейтинг)
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    AAZ, Snookag, Анавел и 7 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    За сараем любовь и дружба:D
    Любовь, and-62 и bilich нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Основа стола - каменные плиты, они фигово горят..#112
    provizor02 нравится это.
  4. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Как говорится,подписываюсь под этим и руками,и ногами..:DМне игра Ронни вчера очень понравилась...Нет не по качеству,там как раз вопросы есть,а вот именно какой-то самодисциплиной,нацеленной на достижение конечного результата....Все четко,по полочкам,где-то ,наверное даже,в ущерб серийности....Не знаю кому как ,но если именно такая игра принесет сегодня победу,то я только "за"..:p
    provizor02, Libushonok, and-62 и 2 другим нравится это.
  5. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Да и еще,сравняюсь-ка я по количеству сообщений на сайте с количеством рониных сенчури..А че - символично,в канун сегодняшнего финала..Только я особо с юбилейным постом тянуть не буду,может и он со свое тыщей тоже...:D
    Любовь, Irkin, Libushonok и 6 другим нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Их использовать как основу для костерка. Да и нагреются, а потом долго ещё тепло отдавать будут...:D
    Вчерась я до 3-0 каким-то чЮдом дожил, потом меня не стало, утром уселся перед ЕС-ом, досмотреть... Ну да, канешна... Два придурка перекидывали мячик через сетку, и нет бы пошустрее, так наоборот, то 40-40 полчаса разыгрывали, то 5-5 сделали... Дождался... Последний фрейм... Правда, жена тут же свалила на работу и я успел аналитически досмотреть матч.:rolleyes: Теперь на финал надежда. Ибо завтра, по слухам, какой-то пост начинается, попробовать на его время завязать с аналитикой...:oops: Хоть до следующего кораловского турнира. Ага, а там потом Чайник, а потом ЧМ... Не судьба:(:D

    Опс! А я и не заметил! Я Роньку-то опередил, 1000-й пост накропал. Чёрт, хотел же в финальной контре его сделать!:D:D:D
    Любовь, provizor02, Irkin и 7 другим нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Ведь не очко обычно губит а к одиннадцати туз:)
    DonV нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    никогда не задумывался, сколько накрапал постов, но раз речь зашла - проверил, много. Потом посмотрел у других. у всех по-разному. Но вот, что важно - у ВСЕХ по 113 баллов! Одно слово - КОЛХОЗ! :)
    Любовь, Irkin, Libushonok и 3 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Уравниловка:)
    Snookag и Total clearance нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Стесняюсь спросить, а чего 113 баллов?:eek:

    А, увидел, где это. Ну, мне до вас далеко.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Ага, "Плант Ленина":D
    and-62 и Snookag нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    да, странно, ты выделяешься. Кулак? :)
    and-62 нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    я, кажется понял. 113 баллов - это максимум, по достижении определенного кол-ва постов. У тех, у кого до тысячи меньше. Дорогие модераторы, могли бы уж 147 сделать. Снукерный форум, все же. :) что значат баллы, даже не спрашиваю. Думаю, уже никто не вспомнит. :)
    and-62 и Libushonok нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Думаю это от форумного движка зависит. Думаешь модеры смогут движок переписать?:)
    Snookag нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да там в движке задумано за всякие глупости начислять баллы. Просто тут эта функция отключена. Ну не школьный же форум, чтобы понтоваться друг перед другом. А то читаешь, порой, у тинэйджеров, как они лайками хвастают, подписчиками, просмотрами...))),
    Людмила, semen15, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вот уж точно). Раньше хвалились достижениями, результатами, навыками, умениями, а сейчас лайками.) Подмена ценностей). Впрочем, у каждого поколения свои закидоны)
    Людмила и Snookag нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Если в результате лайков и подписчиков они начинают получать прибыль, то законно считают это своим достижением, навыком и т.д...:)
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Колхозники откровенно скучают и готовят семки в ожидании того, как на арену выйдет главный колхозник :D
    Irkin и Kozyabra нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да какая там прибыль, сплошные понты. Впрочем, количество посещений сайта - это да. Там можно потом подкосить бабки на рекламе
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Лайки приятны в самом начале, потом остываешь и перестаёшь замечать их количество.
    Например, у меня есть канал на Ютьюбе. Пока не было миллиона просмотров и тысячи подписчиков на канале, интересно было, считал просмотры ДО и людей ДО ;) а теперь уже почти три миллиона и три тысячи (или больше, давно не проверял), поэтому как-то монопенисуально стало :rolleyes:
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.585
    Если это противоречие, то Ронни надо поучиться у Нила, ему сделать три сотни и продуть в итоге как раз плюнуть :D
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.585
    Мороженку :rolleyes:
    Total clearance нравится это.