Coral Tour Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Tour Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 мар 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной, третий турнир из серии Корал - Coral Tour Championship пройдет в помещении театра Venue Cymru г. Лландидно с 19-го по 24-е марта
    В турнире принимают участие всего восемь игроков, согласно занятым местам в годовом рейтинге и разыграют они приз в 150 000.
    Участники четвертьфинала получат - 20 000, полуфинала - 40 000 и финалист - 60 000.
    Все матчи будет транслировать канал ITV4

    Сетка и расписание (Время указано местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    bilich, Libushonok, fun-fun и 4 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    это все эффект бабочки, взмах шнурка в одном углу производит вибрации и необратимые действия в другом углу#112
    Libushonok, and-62, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Пересмотрела еще пару раз контру (к счастью, длилась она не час). Опять до мурашек пробрало меня. Пыталась смотреть отстраненно, уже обращала внимание не только на счет, но и на сопутствующие моменты - фол на желтом, как Ронни потом одежду поправил и привел себя в порядок. Реакция на флюк на розовом и забитый Джаддом последний красный с выходом на желтый матчболл. И вот что бросилось в глаза.
    РОННИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОСТАВАЛСЯ СПОКОЙНЫМ. Его эмоции были глубоко спрятаны, он держал себя в руках на все 100%. А вот Джадд психовал. Он мог ночью выиграть матч, но подвела его именно психологическая составляющая. Работать над собой - и еще раз работать.
    Часто писАли тут, что Ронни контры не вытягивает, что зашкаливает пофигизм, когда дело доходит до решающего фрейма, что характер у него не тот.
    Что Ронни можно и нужно поставить в плюс - он работает над собой. Он учится. Он развивается. Он идет дальше.
    Главное, кмк, он вывел для себя лейтмотив победного поведения:
    "Надо только выучиться ждать,
    Надо быть спокойным и упрямым".
    Как оно все дальше пойдет - увидим (я надеюсь!). Но сегодня еще раз - респектище Ронни именно за ХАРАКТЕР!

    Сорри за многабукаф. &8
    Людмила, Nathalie, CrimsonKing и 12 другим нравится это.
  4. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Да, радость то какая.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Не ну конечно же будут. Это Роний просто говорит, что играет для удовольствия. Бла, бла. Надо было видеть его реакцию после победы. Дорогого стоит.
    Чисто психологически теперь Рони будет легче играть с Трампом. Барьер преодолён.
    А что до Трампа, то урок также получен. Сейчас игра у Трампули оптимальная, ничего не надо улучшать, всё на месте. Только психология и выбор удара.
    Ну в постановке и выходе из снукеров надо поработать маленечко.
    sullivan, Анавел, Libushonok и 4 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    не факт, в контре то.
    Numpty нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Весной-летом 2019 в моде цвет фуксии, поэтому все цепляем бабочки цвета фуксии и смотрим на Стива Дэвиса&6
    and-62, sullivan, Irkin и 3 другим нравится это.
  8. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    Ронни говорит то, что доктор Питерс прошил в его мозги или же Ронни деньги удовольствием называет:D
    and-62, Irkin и Libushonok нравится это.
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    мдя ... Джадд бы не выёживался с выходом , а просто матчбол закатил и курил бамбук ...
    Любовь и Numpty нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Твитт:
    Максимальная аудитория 781 000 следила прошлой ночью до последнего черного в финале между Ронни и Джаддом
    Майк Данн: Прошлой ночью я уснул при 9-9
    Стю Бинем: ЛОЛ, я я уснул до счета 8-8

    Правильно, нефиг Стю смотреть игру того, кому он продул с разгромным счетом:D
    and-62, Libushonok, Numpty и 2 другим нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Много ещё работать над собой Трампу, не могу согласиться, что его игра оптимальна!
    А что говорят психологи, я в курсе, сам с психологом работал ;) но хороший психолог, в отличие от посредственного, говорит твоими словами, ты их понимаешь, а значит это начинает работать!:cool:
    Anatoliy и Total clearance нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Понимаю Стюарта, я уснул вообще со счёта 7:5 :D
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    полуфинал между Марком Алленом и Нилом Робертсоном должен быть фантастическим
    and-62 и Total clearance нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Я не пойму почему эти две составляющие рассматриваются только как существующие по отдельности. Ронни вполне правду говорит, что не отменяет его желания побеждать и радоваться трудовой победе. Более того, именно сочетание желания победить и желания получить удовольствие от процесса, рождают то творческое настроение, которое хочется видеть в каждом снукеристе и которое так меня радует в Ронни.
    Момент в 18-ом фрейме, когда Ронни поставил снукер за зелёный, попутно выведя на игру розовый и синий, я уже раз пять пересмотрел! Даже имея колоссальный опят как у Ронни, нужно быть в творческом настрое чтоб "нарисовать" этот удар, а потом уже идеально исполнить. Такие удары не отрабатываются, они играются именно по фантазии во время матча, опыт и тренировки тут служат только подпоркой творчеству, чтоб правильную силу подобрать, не налажать в элементарной технике и т.д.., но "посчитать" эти соударения с нужной силой и резкой можно только "увидев" этот удар до его начала. А это невозможно если ты не получаешь удовольствия от игры в данный момент, если удовольствия нет, то ты и не "фантазируешь" об этом, соответственно и "нарисовать" ничего не можешь, доступны только стандартные "малярные" схемы, а не творческие мазки художника. По моему так.
    Классный матч. Оба старались, оба хотели, обоим везло и обоим "везло" - блеск, а не матч!
    А ещё тот удар можно считать сколь угодно умно-снукерным! В нём килотонны умного снукера! Идеальное использование снукера как вида оружия в этой игре. Вроде и оборонительное действие, но это оборона из разряда подставленного под нужным углом щита, чтоб после соскальзывания оружия соперника тем же движением снести ему голову этим же щитом.
    Нилена, Любовь, and-62 и 10 другим нравится это.
  15. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Я вот зачастую не понимаю, 6:2 счет, потом 9:10 - как они играют вообще ?????????? или чего там делают в перерыве между сессиями ????
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    дайте нам тоже пжлста ссылочку на тот фрейм, тоже хочим 5 раз посмотреть
    bilich нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Именно тот момент :)
    Любовь, Kesha, bilich и 7 другим нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У каждого свои методы. Вот, например, метод Пола Хантера:
    Libushonok, Snookag, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я, наверное, второй полуфинал буду смотреть довольно спокойно. Меня выжал матч Ронни, я пока что не способна на похожие глубокие эмоции.
    Люблю Нила и мне очень нравится Аллен - пусть матч у них получится красивым, зрелищным и равным.
    Смотреть буду обязательно, удачи обоим! :)
    Libushonok, Snookag, Анавел и 2 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    когда спать то при этом расписании#112 жду прогноз от Тотала, может тогда вечернюю сессию можно и не смотреть#103
    Irisha, Дмитрий Тихонов, mary и ещё 1-му нравится это.
  21. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    не вы один:D

    после первой сессии:
    snookerbacker Does Judd OWN Ronnie?

    во время последнего фрейма:
    snookerbacker Does Ronnie OWN Judd?
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Нил нам друг, но болеем за Марка!
    Такой прогноз...&26
    Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.