Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    "Сегодня вечером я был готов выйти на матч и бороться за каждое очко."

    " Я вышел с менталитетом, который я не собирался терять », - сказал 29-летний Трамп.

    «Стивен Магуайр всегда будет сильным игроком.Али Картер всегда будет тяжелым соперником, а Гари Уилсон играет в лучший снукер в своей жизни.Легких игр больше нет.Это 1/4 финала, поэтому я должен играть в свою игру с самого начала."

    «Я не могу позволить себе начать следующий матч так, как начинал в первых двух играх,или ощутимо отставая , иначе отправлюсь домой.Надеюсь, я смогу играть так же, как сегодня вечером. Мне просто нужно сохранять спокойствие."

    Дин сказал:

    «Этим вечером он сыграл блестяще. У меня было лишь несколько шансов. В первых двух фреймах у меня были некоторые шансы, но я не набрал достаточно много очков. Этим вечером он скамбэчил очень сильно и выглядел замечательно."

    «Сейчас я собираюсь провести больше времени с моей дочерью . Она родилась в начале сезона, и у меня было немного времени на нее. Я с нетерпением жду следующего сезона, но я не собираюсь излишне беспокоиться об этом »
    лдм-10-11-50, Snooker House, Snookag и 6 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    "Это отличная победа, - сказал Хиггинс.

    «Стюарт- крутой , невероятный игрок, так что я на седьмом небе от счастья. Я выцарапал пару фреймов при счете 9-9. Когда игра продолжилась при счете 11-9, я снова ощутил давление , и был немного скован, а Стюарт заиграл прилично. Удары давались с трудом. Но мне удалось перегруппироваться, сыграть два достойных фрейма, и выиграть."

    «Я поработал с Энтони МакГиллом и Стивеном Магуайром, прежде чем приехать сюда, поэтому я готовился лучше, чем в остальной части сезона."

    «Нил - бесспорный фаворит турнира. Он мог бы приехать сюда с пятью турнирами за плечами в этом сезоне, но Ронни О'Салливан победил его в нескольких финалах. Он играет с невероятной уверенностью, поэтому его будет сложно остановить. Я просто должен сыграть в свою игру и посмотреть, куда она меня приведет ».

    Бингхэм сказал:

    «У меня были свои шансы в первых четырех фреймах сегодня вечером, и я, возможно, мог бы выиграть все из них.но когда набираешь 50 очков и оставляешь Джону шанс, он накажет . На данный момент это трудно принять, но я наслаждался, и это была хорошая битва."

    «В целом, у меня был очень хороший сезон, я выиграл пару турниров, и я должен извлечь пользу из хорошего матча с Джоном».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    лдм-10-11-50, house1, Snooker House и 7 другим нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    как-то сразу не задался китайский полуфинал ...
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.840
    Адрес:
    Riga
    Да, удивительные конечно получились четвертьфиналы(ну кроме Нила и Джона), я бы нивжисть бы такие пары не угадала
    лдм-10-11-50, Snooker House и provizor02 нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Забавно, но может получиться финал Уилсон-Уилсон :D Воину реально пройти Гилберта, а потом кого-нить измучанного из пары Джон-Нил (там явно к контре ближе будет, чем 13-8, к примеру). Ну а таксист в ударе, чего бы ему Капитана не наклонить, а потом расслабленного Джадда? Ведь тот наверняка влёгкую Мага уделает (хоть я и болею за него, но не верю). И вот вам "чудо-финал":cool:
    лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Вот в четвертьфиналах меня не столько удивляют пары (несколько совсем неожиданных фамилий)
    сколько расписание игр. Вот завтра Джадду и Магу придется играть две сессии подряд - дневную и вечернюю, а почему бы их матч не начать утром, а матч Али и Гари днем?
    лдм-10-11-50 и Total clearance нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.531
    Адрес:
    Тверь
    Новый цирковой аттракцион 2вилсон2:) или Крамер против Крамера:)
    лдм-10-11-50, Irkin, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Так и Нилу с Джоном тоже 2 сессии завтра.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    в 1/4 случайных людей аж двое - Гэри и Маг. в 1/2 их не будет. Али и Джадд не допустят случайностей.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Прикольная ситуация в рейтинге сложилась. С учётом уже полученных 50тысяч за 1/4, Магваер, Гилберт и Картер идут 15, 16 и 17-м. В случае их победы, у топов возможны перестановки, вплоть до того, что если победят все трое, то из топов выпадет Лука, как минимум!:)
    лдм-10-11-50, Irkin, house1 и ещё 1-му нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.531
    Адрес:
    Тверь
    Свежо питание да серется с трудом:)
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А Маг-то с какого бодуна случайный? Или у тебя, как у Отца Фёдора с топа, свой собственный рейтинг, где Маг на условном 112м месте находится?:)
    лдм-10-11-50, Irkin, 01elena и 2 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ну, случайно! Так-то Маг шёл бадминтоном заниматься, но перепутал двери!:D
    лдм-10-11-50, Aleks, Irkin и 4 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Замученная работой и домашними делами, практически не имея возможности и желания смотреть ЧМ, только утром бегло просматривая кое-что, сегодня открыла сетку. Слева Гилберт-Вилсон, справа Вилсон-Картер. Первая мысль: Володя что-то напутал. Глянула второй раз - в первом случае Кайрен, во втором - Гэри. Вторая мысль: Крамер против Крамера:D
    На этой странице прокрутила вниз, увидела процитированную мною фразу и третья мысль была про дураков:D
    лдм-10-11-50, man-foox, and-62 и 4 другим нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    а когда Маг хорошо на ЧМ играл? в 12м последний раз и он же единственный.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Сдюжил Джонни, ура! Только что досмотрел повтор. Молодец! #124
    С Робертсоном в его нынешней форме мало у кого будет много шансов. Но на стороне Хиггинса опыт и характер.
    Болею за Джона, понимая, что Нил сейчас гораздо сильнее :)
    Трамп одолел Дина. Пожалуй, закономерно, исходя из тенденций сезона. Магвайра тоже должен бы одолеть ;)
    В остальных двух парах разве что чуть-чуть за Кайрена, к остальным равнодушен. Пусть победит ... кто победит :D
    лдм-10-11-50, sullivan и semen15 нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.840
    Адрес:
    Riga
    чойта у дураков- Great minds think alike
    and-62, sullivan, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Если рассматривать очень придирчиво, то в основной сетке этого МЧ "случайных" более двух. Но случайно или не случайно, а все эти "случайные" прошли/прошмыгнули/протолкались/пролезли (кому как больше нравится) в основную сетку. И это факт.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.840
    Адрес:
    Riga
    Маг вообще шел за булочкой к кофию, а тут дали по голове, очнулся в полуподвальном помещении, в руках кий#112
    Snooker House, Total clearance, Snookag и 3 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    О, да! #123
    Irkin нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Какой-то немного странноватый критерий случайности..Если им руководствоваться то тогда и Трамп тоже случайный получается, он тоже с 2011го ничем особенным в ЧМ не запомнился..:D
    Total clearance и Irkin нравится это.