Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Посмотрел тут на рейтинги, если Джон возьмет титул, то по итогу сезона мировой рейтинг возглавят три миллионера -

    1. Ronnie O'Sullivan - 1 196 500
    2. John Higgins - 1 095 500
    3. Mark J Williams - 1 028 000
    ....
    после чего дружно уйдут на пенсию играть выставки, потеряв всяческий интерес к мейн туру. :D
    man-foox, and-62, Березкин и 2 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Трамп сказал:

    «Было приятно продолжать с того же места, где я остановился против Дина.Было превосходно играть без какого-либо реального давления и в полной мере наслаждаться этим, зная, что у меня было такое лидерство.Хотя я также знал, что это будет трудно.Для меня было важно как можно скорее преодолеть эту черту."

    «Моя цель состояла в том, чтобы выиграть с запасной сессией. Я изо всех сил пытался это сделать, но сегодня днем я стал немного неаккуратным. Я сделал несколько ошибок, и все пошло не так."

    «Всегда приятно побеждать кого угодно, особенно на чемпионате мира. Впереди долгая битва, мы вроде как на полпути к турниру. На любой стадии чемпионата мира, если вы можете с комфортом выиграть матч, это экономит и физическую , и умственную энергию, дабы помочь вам пройти оставшуюся часть турнира."

    «Я всегда знал, что Гари Уилсон был отличным игроком. Я вырос в ту же эпоху, что и он. Безусловно, успех занял у него немного больше времени, но на этой неделе он вынес всех .Важно, чтобы я хорошо стартовал в этом матче ».

    Магуайр сказал:

    «Я упустил его в первой сессии. Он поставил меня под удар и я не смог прийти в себя. Если проигрываешь сессию 7-1, это тяжко.."

    «В какой-то части я играю не достаточно хорошо, чтобы соревноваться с ребятами из первой десятки или топ-12 в мире.Есть большая разница между их игрой и моей . Я должен делать что-то другое и, надеюсь, улучшиться ».
    and-62, Total clearance, Snooker House и 4 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джон сказал:

    "Вновь попасть здесь на один телевизионный стол-просто фантастика."

    " Посмотрите на таких парней, как Гари Уилсон и Дэвид Гилберт, они впервые попали туда , можно увидеть восторг на их лицах."

    «Если бы я сидел дома и смотрел турнир, я бы хотел, чтобы Дэвид выиграл, он замечательный парень. Но я должен сыграть с ним, и, надеюсь, у нас будет хорошая игра. И надеюсь, что он будет немного скован."

    "Я играл с Кайреном в прошлом году, когда это был его первый раз, ему понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к этому. Мне удавалось держать нос по ветру, и я бы хотел, чтобы это повторилось."

    «Дэвид сыграл намного лучше меня в этом году, поэтому я не питаю иллюзий, насколько сложной будет игра. Он довольно легко разделался с Марком Уильямсом и Кайреном, так что я не думаю, что я фаворит ».

    Робертсон сказал:

    «У меня будет пару месяцев отпуска, давно пора. Я отлично прошелся в четыре финала последних турниров и четвертьфинал здесь, так что я думаю, что заработал немного свободного времени. Моя жена сказала, что не может дождаться, когда я проиграю или выиграю, чтобы я мог вернуться домой и выполнять обязанности отца! »
    man-foox, Snookag, and-62 и 8 другим нравится это.
  5. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    На ошибках других, перечисленных, пробовали учиться ? Мне в своё время было проще, чем на якобы положительном примере Хиггинса.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    старина Джон основному претенденту а-та-та по попке … кий у претендента не той системы , чтоб бейцы легированные обыгрывать ...
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Этих экспердов иногда сложно понимать, особенно шотландцев, Макмануса мне очень нравится слушать, акцент прикольный и тембр, а вот к своему стыду Джона я с трудом понимаю , он говорит как с кашей во рту, Мага проще, но этот их акцент жесть
    man-foox, sullivan, Snookag и 4 другим нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Радостно за Джона, молодец! &31
    Какой же у него характер, это что-то! Тут уже сидишь весь бухой в @опу, можешь разве что лайки ставить на форуме, а он фрейм за фреймом в тяжелейшей борьбе берет! #124
    Конечно, по игре рано Хиггинсу на пенсию, но психологически ему всё тяжелее искать мотивацию с каждым новым вылетом из турнира. Но надеюсь на мудрость Джона и поддержку его семьи. Ведь не бурбоном же единым! :D
    Ну, за снукер! #будьздра
    sullivan, Snookag, provizor02 и 4 другим нравится это.
  9. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А нам что делать? Слопал Старый Лис Колобка...
    За кого теперь болеть? Разве что за Джадда. Ну ещё за Гилберта. Он такой непосредственный, счастливый как дитя
    and-62 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Джона даже профессиональные переводчики с трудом понимают, так что можешь не стыдиться..:)
    sullivan, Snookag, bluesogolikov и 4 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Джон - Профессионал с большой буквы, а для таких людей вылет из турнира как раз и является самой сильной мотивацией..:)
    man-foox, sullivan, Snookag и 2 другим нравится это.
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Мне понравились слова ВБС при обсуждении с молодым везения того или другого игрока. ВБС про то, что Джону везёт, молодой - а вот Нил на розовый вышел как удачно! ВБС - да-да-да, точно, это даже я помню.:D Латентный склеротик?:p
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А к чему вели то? Рассказали о системе тренировок по подготовке везения?:)
    semen15 нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я бы сказала: опыта и мастерства. У Джона десятый полуфинал в Крусибле. Дэвид Гилберт и так уже прыгнул выше головы, а в финале у него точно начнется тремор от волнения. Думаю, этот матч будет в одну калитку.
    sullivan и Snooker House нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Прочитала, какие меры были приняты Гэри Уилсоном, чтобы вернуться в снукер. Он работал не только таксистом, но и упаковывал замороженные продукты.
    Очень интересная статья.
    Буду болеть за Гэри Уилсона.
    https://www.eurosport.co.uk/snooker...us-frozen-food-factory_sto7251421/story.shtml
    Snooker House, sullivan, Snookag и 3 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    упаковывал замороженные продукты в черные паркеты и складывал в багажник#112
    sullivan, Snookag, provizor02 и 2 другим нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Классно перевёл Гугл один абзац из статьи про Гэрри:
    Последний кадр его победы над Люкой Брецелом со счетом 10-9 был самым длинным за 79 минут 31 секунду в современную эпоху чемпионата мира. Он узурпировал трехкратного победителя Марка Селби 13-10 во втором раунде. Обе эти победы подчеркивают, почему Уилсон обладает стойкостью.
    Snooker House, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  18. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    Untitled.png
    semen15 и Total clearance нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Он , кстати, еще и барменом работал...В Пороховой Обезьяне...Странное название для бара, если учесть, что так называли мальчиков на кораблях, которые таскали к орудиям порох из трюмов.
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    Snooker House, sullivan, Snookag и 2 другим нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Популярная профессия для вылетевших из тура снукеристов, Кайрен Уилсон... Крис Уэйклин...Гэрри Уилсон..)))
    Snooker House, sullivan, provizor02 и 2 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    не уверена что будет в одну калитку, вернее две недели назад я бы сказала что пффф, да легко, но я смотрела матч Кайрена и Дейвида, могу сказать что Дейвид совсем непрост
    Tatjana, sullivan, Snookag и 2 другим нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Ничего странного - Гугл не работает с контекстом. Слава Богу, он хоть иногда правильно переводит идиомы.