Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Даже если это и тётка, то хамить ей никто право не давал здесь.. А тем более рот Андрею затыкать..
    Nataly, Aleks, Irkin и 2 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я вообще не понимаю, зачем эту ересь обсуждать..
    Irkin, sullivan, provizor02 и 2 другим нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ой, какой ты нежный и благородный... пособачиться на форуме тоже интересно бывает..:D
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    такой финал начал просматриваться с 1/8).
    sullivan нравится это.
  6. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    без хамства
    sullivan нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Эт тока на генассамблее оон бывает, да и то нарушают..
    provizor02 и Kozyabra нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Все ближе финал Джадд-Джон..



    «Я не знаю, как я прошел через этот матч», - сказал 43-летний Хиггинс, стремясь завоевать 31-й рейтинговый титул.

    «Я мог выбросить полотенце во время первых трех сессий, я был крайне раздражен собой, но я просто пытался собраться."

    «Я должен сказать, что мне повезло и в этом последнем фрейме. У Дэйв получился кик при 28 очках, и он с моста играл черный , но красный мешал и он промахнулся, иначе он мог бы и победить"

    «Я видел, что он был невероятно расстроен в конце, это то, что Крусибл делает с тобой, но Дэвид вернется. Если бы я не участвовал в турнире и наблюдал за ним дома - как и 99% игроков - я бы хотел, чтобы победил Дэйв, он изумительный парень."

    [​IMG]

    «Он позволил мне сорваться с крючка в первые две сессии. Он неважно спал ночью ведя только 13-11, пскольку полагал, что должен быть впереди 15-9 или 16-8 . Я был на седьмом небе от счастья, отставая лишь 13-11. Это была очень качественная финальная сессия, и это была отменная игра."

    «Моя жена Дениз и дети были на трибуне. Я нуждался в их поддержке, ведь ты не знаешь, сколько еще раз ты будешь приезжать сюда. Я чувствовал, что должен был попробовать и получить удовольствие, попытаться вытащить каждую унцию из себя, и моя семья может помочь мне."

    «Было бы интересно снова сыграть против Джадда в финале. Это был бы великолепный финал, участвовать и играть с ним снова. Он иной игрок, невероятный игрок и всесторонний игрок ».

    [​IMG]

    Гилберт сказал:

    «Я наслаждался каждой минутой здесь. Я приехал сюда ничего не ожидая. "

    Играть с Джоном было честью - он абсолютная легенда игры, суперкласс. Попасть в финал чемпионата мира было бы невероятным чувством! Но мне нечего грустить, я отдал все."

    «Получить шанс забить не самый сложный черный в последнем фрейме, но при этом мешал красный… Сейчас это горько. То, как я чувствовал себя за столом, было лучшим ощущением в моей жизни, и я безусловно думаю, что мог бы забить еще несколько шаров"

    «Это, наверное, лучшая пара недель, которые у меня были в моей карьере . Я хотел бы играть завтра. Но я не собираюсь расстраиваться из-за этого. Спасибо всем моим друзьям и моей жене. Мы прекрасно провели время. Пришло время отложить кий на пару недель и выпить пива.."

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Snookag, Nataly, Нилена и 8 другим нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    И охота будет в Донецк тащиться?
    provizor02 нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Гэри очень разочарован. говорит, что стол был просто отвратительный. Джадд заслужил победу, не поймите меня неправильно, я не ищу отмазок - но стол был ужасный. кики, отскоки не дали мне сыграть в полную силу. я бы с руками оторвал предложение полуфинала до начала турнира, и я не жалуюсь, но я втянулся, и хотел победить. я чувствовал себя комфортно, не дрейфил. я очень разочарован. не думаю, что во мне произошли какие-то перемены, я тот же игрок, каким был, я всегда был уверен в себе.
    Нилена, semen15, Total clearance и 4 другим нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    А кики каким боком к столу?
    И потом, Джадд был в таких же условиях.
    И если вы Порше, то чего поперлись в российскую глубинку ?
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Трамп говорит, что ему даже помогла победа Гэри над ним ранее в этом сезоне, иначе он мог отнестись к матчу с излишней уверенностью. очень ценит своё новое качество - научился выгрызать фреймы любой ценой. уровнем своей игры не очень доволен, надеется его улучшить. но главное - терпение, и ещё раз терпение.

    P.S.оба перевода по горячим следам сделали на Топе.
    Total clearance, sullivan, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Кики были постоянно.Было видно и у Джона с Джаддом.
    sullivan и Snooker House нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Гэри)
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    А я разве сказал, что не было киков? Просто залипание никаким боком к состоянию подушек...
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    Я уже понял, и поменял пост
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.651
    Адрес:
    Тверь
    массовый кикоз:)
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Кики были потому что играли посредственно все четверо. И нервничали.
    Хотя это никак не отменяет того, что столы, похоже, действительно плохие.
    Snooker House и Irkin нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    В твиттере активно обсуждается вопрос мелков. Многие заметили , что что-то тут не так
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.211
    Адрес:
    Севастополь
    Кик - это не следствие ошибок в ударах, а следствие состояние битка и остальных шаров
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    На счёт нового мела (TAOM) могу сказать по собственному опыту: мел принципиально иной - им нужно не мелить, а как бы пропитывать наклейку плавными намазывающими движениями. За фрейм можно мелить буквально 1-2 раза - лично я даже не кладу его в карман, а держу рядом с экстендером, т.к. пару раз за фрейм подойти и помазать не проблема. Мел хороший, долговечный, удобный и почти не пачкает стол, но никаких игровых преимуществ не даёт - это самовнушение, не более того. Кики и мискью происходят от неправильно выполненных ударов, и ни один мел от этого не спасёт. А в остальном, например американский (только не китайский аналог) мел Master ни чем не хуже. А вот почему так много игроков на протяжении стольких лет используют мел Triangle я не понимаю - он очень твёрдый, сухой, и моментально ссыпается с наклейки, почти на ней не задерживаясь...
    Сорри за длинный ЛикБез!
    Snookag, Snooker House, Nataly и 5 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Пособачится - это мы завсегда, вот только как собачится с закрытым ртом?:eek::D
    Irkin нравится это.