Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Если я буду жить в городе с единственным безальтернативным театром, и актёры будут играть так, как мне не нравится, я буду их ругать и писать про них разгромные статьи. Мэйн-тур единственный и безальтернативный в снукере. Я сторонник потребительского общества, и считаю что потребитель/зритель всегда прав. А поскольку вкусы и требования у всех разные, то вполне закономерно, что кто-то хвалит, а кто-то ругает. В каких выражениях - это вопрос этики и воспитания - у меня их нет.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин, да откуда нам известно, что у них там в подсознании творится??!!:) Исходя из сугубо спортивных соображений любой игрок всегда хочет выиграть с максимально крупным счётом..
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А вот это можно было и не добавлять, это и так всем тут давно известно...#112
    Kesha нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    В большинстве случаев ненавидят не человека, а спортсмена. Хотя, в игре каждого из них , конечно же, сказываются личные черты характера.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А лучше сразу по морде.. или за сарай..:D
    Snooker House, Irisha и sullivan нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Эту фразу произносил и Себастьян Феттель в 2012 году, когда стал двукратным чемпионом в F 1
    sullivan и semen15 нравится это.
  8. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вот именно!) Сколько раз в жизни каждого недооценка работы ведет к потерям времени и сил, которые вообще не запланированы были)
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Игрок просто хочет выиграть..Счет тут дело вторичное ...
    Snooker House и Kozyabra нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Опять же непонятно, за что можно ненавидеть спортсмена? Если за стиль игры - то это детский сад какой-то.. Я понимаю, когда все возненавидели Марко Матерацци, но там понятно было за что, а Трамп-то и близко ничего подобного вроде не делал..#222
    Snooker House, Irisha, Kozyabra и 2 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Игрок, который ставит перед собой максимальные цели хочет выиграть с минимальными затратами, физическими и моральными, чем крупнее счёт - тем затраты минимальнее.... На таком турнире, как ЧМ это очень важно..
    and-62 нравится это.
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Сие тайна великая есть. Это необъяснимо. Например, терпеть не могу футбол, но почему-то болею за Спартак, чтоб его...:confused:
    and-62 нравится это.
  13. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Чем ближе начало матча тем больше волнение, сумеет ли Джон показать свою лучшую игру и исправить критическую ситуацию? Как себя поведёт Джад, устоит ли перед возможным давлением или продолжит победное шествие? Обо всём мы узнаем уже через полчаса. Всем желаю получить удовольствие и только положительные эмоции! Это касается нейтральных зрителей, а болельщикам выдержки и ещё раз выдержки, не забывайте что это просто игра.
    Нилена, and-62, Nataly и 3 другим нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да простая антипатия. Внешность, манера поведения на арене, стиль игры ну и инсадовские всякие дела просачиваются - все это в комплексе сказывается на формировании отношения к игроку. И чувства возникают спонтанно - никто специально не заставляет себя ненавидеть . И Трамп тут не исключение. К нему тоже у людей могут возникнуть антипатии. Другое дело, что можно все это держать в себе, а можно поливать помоями на любых площадках и при первом же удобном случае, что я лоично считаю моветоном.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Только нужно оговариваться, что это твое сугубо личное мнение. А оно может быть и ошибочным.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да это всё понятно.. Непонятно другое, как вы так однозначно определяете что произошло в конкретном матче - не пошла игра, недооценка соперника или не пошла игра по причине недооценки соперника? Или соперник не дал раскрыться..Или со здоровьем что-то не то?.. Или амбивалентность? Или совокупность нескольких вышеперечисленных факторов? Вы оба категоричны, как Синицын.. :)
    Irkin, Total clearance и Kozyabra нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Прикольно - режиссёр Козлов, комментаторы Баранов и Синицын.:)
    Aleks, Snookag, Kozyabra и 3 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всё, что я здесь пишу, за исключением статистики - моё сугубо личное мнение и оно действительно может быть ошибочным!:)
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Это излишне. У Сомерсета Моэма в "Бремени страстей человеческих" есть замечательная фраза: "Делай что хочешь, но помни о полицейском за углом". Вот это мой метод. А отношения с людьми это такая мелочь, по сравнению с хорошо сделанной работой/делом, что этим можно пренебречь.
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Цель - счет??? Правда? А я думал - победа! Или победа Ронни над Али в финале ЧМ со счетом 18-9 ценнее, чем выигрыш Селби у Джонни со счетом 18-15?)
    Libushonok нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сегодня закончилась оплата плеера, посмотрю, на
    Батенька, почитайте внимательно и включите мозги, они у тебя есть, поэтому если чуток подумаешь, то сам прекрасно поймёшь, что я хотел сказать..:)
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.775
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если третья сессия пойдёт по сценарию второй, то вечерней сессии может и не быть.
    Irkin, Aleks и semen15 нравится это.