Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.165
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бараны научились каркать? :D:D:D
    AAZ, fun-fun, Нилена и 6 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Хокинс сказал:

    «Ли мучился, и, честно говоря, я надеялся, что он справится, он ведь впервые здесь. Ирония судьбы, но играя здесь впервые я проиграл 10-1(Кену Доэрти, 2006 год), а теперь я смял противника 10-1. Как -то странно все получается.."

    «Это ужасно, когда кто-то мучается , но на чемпионате мира я играю целый день, и я бы предпочел выиграть 10: 1 и легко пройти, расслабиться следующие нескольких дней и посмотреть, как потеют все остальные ,к примеру как Стюарт Бингхэм вчера вечером. Вы не можете слишком жалеть своего противника. Он обязательно вернется сильнее."

    Аллен сказал, что вчера он играл удручающе, даже был смущен своей игрой..Сегодня он плохо начал, но дальше игра пошла, Чжоу был почти на крючке, но дефицит фреймов был слишком большим..но он горд, что смог сильно скамбэчить..
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Snookag, fun-fun, Нилена и 5 другим нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    Мне счет НЕ НРАВИТСЯ!!!! я спать пошла(((
    mary, semen15, Libushonok и 2 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Спокойной ночи!
    man-foox и sullivan нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    64-64, Али с Лисом чёрный шар гоняют.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Total clearance, and-62 и Libushonok нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напоминаю.
    25 апреля будет две сессии, в 15:00 мск и в 21:00 мск.
    Libushonok, Kesha, Нилена и 4 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Выдержки из интервью игроков..

    Джадд Трамп: «Я давал ему возможность воспользоваться шансами. Его дальние удары были намного лучше моих и он очень много забивал. Я почувствовал облегчение, когда мне выпало полшанса в последнем фрейме после того, как он подбил красные. Тепчайя — это один из игроков, которых все предпочтут избежать в турнирах. Я думаю, он — один из лучших игроков, и он продолжается улучшать свою игру. У него устрашающий стиль игры. Он идет на любой удар и ставит соперника под большое давление. Я очень доволен, что смог сделать камбэк со счета 3-6 и это большая победа для меня.

    Здесь просто не хочется вылететь в первом же раунде. Я думаю, что топ-16 игроков добавляют сами себе дополнительное давление. И в конце матча, наверное, мой опыт помог мне таки выиграть.»

    Тепчайя Ун-Ну: «В прошлом году я впервые попал в Крусибл и я был под большим давлением. Я многому научился тогда. В первой сессии я был очень спокоен, но видимо сегодня я добавил сам себе давления в игре. Я надеюсь, что смогу вернуться сюда в следующем году.»

    Чжоу Юэлун: «Я счастлив, что победил. Марк играл очень хорошо, начиная со счета 9-2. Он забивал быстро и много. Я был вынужден ждать своего шанса и концентрироваться на каждом ударе.

    Думаю, это был мой лучший матч в этом сезоне, особенно вчерашняя сессия. Я с нетерпением ожидаю следующего матча. Был рад играть с Марком, он — один из лучших игроков в мире.

    В снукере нужно просто следить за своей игрой, концентрироваться. Если начинать думать о сопернике слишком много, то это плохо отражается на собственной игре.»

    Марк Аллен: «С такой игрой, которую я вел в первых 11 фреймах, я не заслуживал на победу. Это было позорно. Я хорошо подготовился к турниру и хорошо забивал шары, но, выйдя на арену, сыграл ужасно.

    Я очень разочарован, что все окончилось плохим отыгрышем на красном в последнем фрейме, потому что мне казалось, что я почти победил его. Я горжусь тем, как я держался, несмотря на то, что был в далеко не лучшей форме.

    В начале и середине этого матча мне было очень сложно морально. Я не понимал где я, не знал, что делаю со своей техникой игры. Я промахивался на три дюйма, садился и думал, что в следующий раз попробую что-то другое. При счете 9-2 я стал идти на все шары и вдруг нашел свою форму. Может быть в этом что-то и есть…»

    http://top-snooker.com/2019/04/24/k...ie-chudesa-chetvertogo-dnya-chempionata-mira/
    Libushonok, sullivan, Анавел и 6 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Питер Эбдон полагает, что Джэймс Кэхилл может пойти дальше по турниру и преподнести еще сюрпризы.


    «Давайте не будем забывать, что он прошел три изнурительных квалификационных раунда в Английском институте спорта, три матча best of 19, и перенести эту форму против Ронни О'Салливана, возможно, величайшего таланта, величайшего игрока, которого когда-либо видела игра, -это потрясающий момент."


    «Я в восторге от молодого человека и будем надеяться, что он продолжит и пойдет дальше в турнире."

    «За раз можно провести лишь один матч , но, поскольку он молод, три круга best of 19 не отняли у него столько же сил, сколько, вероятно, отняло у некоторых из более опытных игроков».

    "Он вынослив, на его стороне молодость."

    «Он полон уверенности, это было замечательно видеть».


    https://footballnewspapers.com/snoo...xplains-why-james-cahill-can-go-much-further/
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Нилена, sullivan, Snookag и 3 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Плюс - молодость, минус - мастерство.... Никуда он дальше не пройдёт, я так думаю....
    Libushonok, Нилена, Анавел и 5 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Посмотрим) Маг же псих)
    Libushonok, sullivan, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Он выиграл четыре матча до 10 побед подряд, три из них у профи, один из них у 1-го номера рейтинга. Я бы не сказал, что у него отсутствует мастерство.
    sullivan, Snookag, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.480
    Адрес:
    Тверь
    У 1го номера нампти рейтинга:)
    sullivan, Irkin, provizor02 и 2 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Отсутствует и недостаточно это не одно и тоже... Чего-то не верится, что он Мага обыграет..
    Irkin нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну вот когда Дерсислава вне стола - симпатичная улыбчивая мордашка. Как у стола - бр-р-р-р, углы губ опущены, выражение зверское...:D
    Эта... Вы вчера чегой смотрели-то? ЧМ по снукеру или канал ужастиков?:eek: Жуть...:D Представляю злобного карл... Картера за этим процессом...o_O:D
    Libushonok, and-62 и semen15 нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это цитата одного из наших замечательных комментаторов... Только не помню кого..:)
    and-62 нравится это.
  18. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Похоже больше на Б.Артёмова... Его стиль...
    and-62 и semen15 нравится это.
  19. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    А вдруг у Мага тоже тяжесть в ногах будет или мало энергии:D
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Несмотря на потери в 1-ом круге, осталась целая куча интересных мне игроков! За это и люблю ЧМ! :)
    Хорошо бы сегодня свои матчи дожали Карен и Картер. Тогда я на 100% буду доволен составом 1/8.
    semen15 и Kozyabra нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.793
    Адрес:
    Riga
    Там на Британском еврике появился свой Василий с богатым литературным языком и писательским талантом, такую драму расписал про матч Рони и Кехилла - и король умер, да здравствует король, и Кехилл медленно выкачивал кровь и жизнь из игры О Салливана и совершил убийство Рони у снукерного стола и вообще прям новый снукерный мессия
    хочется сказать -ЧО? мальчег выиграл одим матч на ЧМ и все мы его автоматически записываем в мегаталанты и спасителя мирового снукера? сначала добейся как говорят в этих ваших энторнетах, да он играл хорошо, даже очень- 6 серий за 50 очков, но еще не факт как бы все повернулось если бы не тот розовый в предпоследнем фрейме и фол на красном в последнем, да, к слову, Роня был никакущий, но тем неменее
    кто хочет почитать сей опус с прекрасным слогом и оборотами, можете оскоромиться
    https://www.eurosport.co.uk/snooker...eyond-ronnie-osullivan_sto7241661/story.shtml

    Пы.Сы Кехилл мне нравится- талантливый и целеустремленный, но как говорилось в одном известном фильме ..."Вы считаете меня талантливым и надеждой снукера легкомысленной?" - "Поживём - увидим..."
    Irisha, Nataly, Людмила и 12 другим нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.480
    Адрес:
    Тверь
    Таких подающих надежды ровно мегатонна на ведро:) до сих пор подают уж лет 15 как:)
    Libushonok, sullivan, Анавел и 3 другим нравится это.