Shanghai Masters 2019. Обсуждение

Тема в разделе "Shanghai Masters 2019", создана пользователем Danny, 8 сен 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2019 состоится с 09 по 15 сентября в Regal International East Asia Hotel ,Шанхай, Китай.
    Турнир имеет статус пригласительного и в нем примут участие 24 спортсмена – игроки ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 китайских любителя.В первом раунде снукеристы с 9-го по 16-е место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000. Прошлогодний победитель - Ронни О'Салливан
    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Snookag, Анавел, Sveta и 4 другим нравится это.
  2. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    АмбивАЛЛЕНтность
    Анавел, Nataly, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. капитошка Active Member

    Регистрация:
    28 июн 2019
    Сообщения:
    62
    Похоже Аллен хочет что бы это все быстрее закончилось
    Irisha и Olga1 Alekseeva нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    [​IMG]
    &20
    Libushonok, Nataly, Irisha и 3 другим нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.528
    Из-за работы только вторую сессию застал, Марка так и не увидел&26
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    работать в данном случае полезнее, для нервов#121
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Есть!!!! Шон просто шикарный! Надеюсь, что Шон не будет косячить как в прошлом финале. Надо чтобы Марк сказал ему,что если и сейчас продуешь финал то больше не проиграю. Марка жалко, думала будет куда сложнее. Очень хочется чтобы Шон наконец-то выиграл, заслужил, игру вернул после такого ужасного сезона. Второй финал подряд. Короче буду сидеть в окопе и тихо верить
    provizor02 и Nataly нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Меня вчера реалом накрыло при счете 4-5 у Ронни так, что вынырнула я только сегодня. Даже радоваться выигрышу Ронни вчера не могла, так все за****ли, с***. Сорри, до сих пор прорывается. &8
    Сегодня пятница, 13-е - и, кажется, на Зае это сказалось не лучшим образом... :(
    Анавел, Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.528
    Помнишь у меня фингал был? Организую не хуже!&12:D
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Марьяна! От души поздравляю с выходом Шона в финал!!!!
    Смотрела весь матч, болела за Шона, за него и в финале поболею.
    Zmey, provizor02 и Марьяна нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо большое! Надеюсь он сможет и порадует нас#87mer. Верю
    Zmey, provizor02 и Nataly нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.955
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Завтра битва Чернобрового и Блондина всея тура. Последние финалы прошлого сезона Нил продувал. Но он был после родов. Че теперь будет, то уже будет. Ждемс.
    Nataly, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Шона с победой!!!! Ведь может жа!!!!!Мастерство не пропьешь.
    provizor02, лдм-10-11-50, Nataly и 2 другим нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Аборт:D
    house1 нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Похоже, Шон нащупал свою форму и впервые вышел в финал Шанхая, с чего поздравляю его и болельщиков.
    house1 нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    В Китае один из самых любимых в народе праздников - праздник середины осени или праздник лунного пряника. Еще его называют Фестивалем луны. В этом году праздник середины осени отмечается с 13 по 15 сентября.
    В этот праздник все собираются за семейным столом, накрытым на улице, и любуются луной. Считается, что в это время она самая большая, самая круглая и самая прекрасная. На столе должны быть круглые фрукты - виноград, яблоки, грейпфруты, а также арбузы и дыни. На празднике середины осени обязательно должны быть "лунные пряники", они круглые, как диск ночного светила, запекаются в специальных формочках, могут быть с начинкой или без нее.
    Китайские рефери поздравляют всех с праздником середины осени, желают всем мира и процветания и "угощают" лунными пряниками.
    Snookag, sullivan, Zmey и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Перевод Алекса..

    Трамп хочет оставаться на вершине снукера до пенсионного возраста, подобно О'Салливану.
    "он один из игроков, которые играют уже 25 лет, и быть в лучшей форме всё это время требует невероятных усилий. сейчас он на той стадии карьеры, когда он знает, что ему делать, на какие турниры заявляться, сколько тренироваться - он всё это просчитал, и потому вы видите его только на тех турнирах, на которых он хочет играть, в отличие от остальных игроков, которые заявляются лишь бы заявиться. его достижения вызывают восхищение, и я надеюсь, что смогу продолжать свою карьеру ещё лет 10-15".
    Snookag, house1, Анавел и 4 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Из китайской прессы..
    Мерфи сказал: « Игра просто иллюстрирует, насколько безумен спорт. Особенно индивидуальные виды спорта. . Фактически я не показал игру экстра-класса, коренным образом отличающейся от таковой прошлого сезона. Я думаю, что сегодня была хорошая игра. Мне иногда везло. Причем любая сколько-нибудь даже маленькая удача была на моей стороне.. Возможно, счет не отражает течение матча, но я очень рад быть в финале."

    «Мы с Марком играли друг с другом миллионы раз, но мы всякий раз оставляем нашу дружбу в комнате для тренировок , когда выходим к столу, дабы уничтожить друг друга! Но когда играешь перед публикой иного и не дано. Как только мы пожимаем друг другу руки, мы снова лучшие друзья. Перед игрой всегда есть место стебу.. Вполне достаточного, чтобы немного посмеяться, но на матче все очень серьезно, ведь каждый хочет победить"

    «Для меня это личный рекорд в Шанхае, и одна из моих любимых остановок в туре. Пару недель назад, когда я повредил ногу, я подумал, что, возможно, мне придется пропустить этот сезон. Быть здесь-это бонус, теперь я в финале,и только один матч от титула".
    Nataly, Snookag, house1 и 4 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Роня тоже всех поздравляет. Написал: "Я пытался поздравить с праздником середины осени" и вставил рыдающий от смеха смайл
    Даже чубчик зачесал так, чтобы голова казалась круглой, как пряник:D
    Snookag, Irkin, sullivan и 2 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    И круглый кролик:)
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Кроликов дарят детям, а лунные пряники для всех:)