Shanghai Masters 2019. Обсуждение

Тема в разделе "Shanghai Masters 2019", создана пользователем Danny, 8 сен 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2019 состоится с 09 по 15 сентября в Regal International East Asia Hotel ,Шанхай, Китай.
    Турнир имеет статус пригласительного и в нем примут участие 24 спортсмена – игроки ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 китайских любителя.В первом раунде снукеристы с 9-го по 16-е место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000. Прошлогодний победитель - Ронни О'Салливан
    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Snookag, Анавел, Sveta и 4 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Очень-очень рад победе Ронни! И вот только сейчас начну смотреть как всё происходило, но это не уменьшит наслаждения, скорее наоборот. Всех поклонников творчества Мастера поздравляю!!!
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Персонально,Володя!)
    Игрок нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ронни с цацкой много не бывает#103
    [​IMG]
    mary, Irisha, provizor02 и 11 другим нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    Сколько еще это будет раз?
    У меня в руках - приз,
    У соперника – таз.
    Смотреть нелегко, играть – хуже нет,
    Но пока еще…
    Но пока еще…
    Но пока еще…
    Рядом – никого нет!
    Irkin, Анавел, and-62 и 3 другим нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну всё путём, как и заказывал. 5-5, потом 11-9. Слушается, паршивец...:D:D:D
    Snookag, Olga1 Alekseeva, sullivan и 2 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    еще один нострадамус:)
    Irisha, Snookag, Olga1 Alekseeva и 4 другим нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, ты эт заказал вчера в 17-48, а я пораньше в 16-43... такшта нужно уточнить кое-что...:D тебе не кажется, коллега?
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    DonV нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Из китайской прессы..Примерный перевод.

    О'Салливан сказал: «Я всегда стараюсь держаться изо всех сил. Это немного похоже на игру в гольф Севы Баллестероса или Тайгера Вудса . Они никогда не изменяют этому , поскольку время от времени они способны продемонстрировать магическую игру.Это- отличительная черта моей игры.

    «Я был очень ,очень рад победе. Шон был в порядке. Похоже, кризис миновал, и я думаю, что он еще попортит нервы в этом сезоне, поскольку он хорош. Для меня возможность победить кого-то из калибра Шона была великолепна. В целом это был классный матч, и я рад возможности заполучить еще один трофей."

    «Я играю в турнирах, когда мне хочется, и поэтому я не сталкиваюсь с игроками на турнирах, где меня нет. Им есть что доказывать, и чего нужно достичь. Мне нечего никому доказывать. Я думаю, что любителям снукера приятно видеть, как я играю, и они хотят, чтобы я продолжал играть так долго, как я смогу. Другим ,таким как Шон, Джадд Трамп и Нил Робертсон, все еще нужно пытаться приблизиться к рекордам, которые есть у меня , если они хотят стать одними из великих. Это нормально для одного сезона, двух или трех лет. Но это необходимо делать 10 или 20 лет. Я сделал это."

    Мерфи сказал: «Я думаю, что выступил достаточно неплохо. Я был доволен своим выступлением. По большому счету, была лишь пара ошибок, но стандарт был невероятно высок. В спорте всегда есть победитель и проигравший. К сожалению сегодня я оказался не на той стороне.

    «Это был очень высокий стандарт. Я думаю, что против большинства других игроков я бы выиграл сегодня и забрал трофей домой,но Ронни - это Ронни ».
    Nathalie, Snookag, Olga1 Alekseeva и 8 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    И еще кое-что из китайской прессы.
    Невеста О'Салливана пришла на церемонию награждения. Он дважды поцеловал ее, первый раз после игры, второй раз, когда уже держал трофей.
    Ронни сказал: Очень хорошо, что моя невеста поддерживала меня. Мы прекрасно проводили время на этой неделе. Моей невесте очень нравится Шанхай и она здесь счастлива. Вчера у меня была небольшая депрессия, но она поддержала меня и мое состояние нормализовалось. Мы останемся здесь до вторника.

    Репортер спросил: Будет ли она сопровождать вас на всех турнирах в будущем?
    Ронни ответил, что она замечательная, но она не может всегда сопровождать его.

    Репортер: Отдадите ли вы трофей невесте?
    Ронни: Да. Я сегодня передам ей трофей. После полуфинала я был измочален, игра меня истощила. Но она сказала, если мы будем держаться вместе, то мое состояние улучшится и я смогу победить. Моя победа - это ее заслуга и трофей следует вручить ей.
    Хайрош, Nathalie, Irisha и 8 другим нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    план Б:)
    Хайрош, Irisha, Snookag и 4 другим нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    План Хантера:)
    Irisha, Анавел, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Он самый:)
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie "The Rocket" O'Sullivan
    сегодня в 22:38
    Кое-что о победе Ронни О'Салливана на Шанхай Мастерс 2019:

    - 74-й выигранный турнир в карьере (с учётом командных турниров) - Ронни сравнялся со Стивеном Хендри;
    - 35-й выигранный пригласительный турнир;
    - 4-й титул Шанхай Мастерс (рекорд);
    - 7-й титул на территории Китая (делит рекорд с Марком Селби);
    - 12-й титул вне Британских островов;
    - 2-й турнир, который Ронни сумел выиграть 3 раза подряд (первый - Премьер-Лига);
    - 13-й выигранный титул менее, чем за 3 года;
    - Второй год подряд первый турнир в сезоне оказался для Ронни победным;
    - В ходе соревнований О'Салливан вышел на чистое 1-е место в списке лучших серийных игроков Шанхай Мастерс - 28 сенчури (Трамп - второй с 25-ю);
    - Впервые в истории соревнований один игрок сумел сделать 8 сенчури за турнир (побит прошлогодний рекорд Барри Хоукинса - 7 сенчури);
    - Первый в карьере камбэк со счёта 1-5 в матче до 6 побед;
    - В 3-х матчах Ракета отставал по ходу встречи, однако, все выиграл;
    - Сыграв всего 1 турнир, Ронни с 8-ю сотнями вошёл в четвёрку лучших серийных игроков сезона - впереди только обыгранные Ракетой Мёрфи (10) и Робертсон (12), а также Джадд Трамп (14).
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни посмотрел на дела свои и понял, что все сделано неплохо...

    15 finals in 2 years .11 wins.. got back to no 1 for a bit..only playing half the events.. 44 years old.. not too bad.. must be doing something right
  17. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    С того устройства, что приходится использовать при прогнозах в условиях стройки, не посмотришь на другие прогнозы. Берёшь последний как шаблон и ставишь свои цифирки. Это уж потом, когда доберёшься до дома, до компутера настольного, можно и глянуть (а зачем?o_O). Такшта не нада, коллега...:D
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Долго искала фотку именно с "той самой улыбкой" - Ронни здесь неотразим. #boge
    Красавец, сияет "во все тридцать два зуба" (как сказала моя дочка). Жаль, не нашла ничего в анфас. Смотреть осторожно, можно ослепнуть. #112

    shanghaimasters2019ceremony-2.jpg
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Роня: Ты очень хотел выиграть эту салатницу?
    Шон: да как тебе сказать...
    [​IMG]
    Артемида, serый, Snookag и 6 другим нравится это.
  22. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Как же здорово! И фотки такие замечательные, И Ронни на них счастливый такой!
    Посмотреть удалось только полуфинал, в финале только следила за счетом, сегодня посмотрю в повторе.
    И пусть Ронни вдохновляется новыми победами и подольше нас радует! #69