China Championship 2019 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship 2019", создана пользователем Danny, 19 сен 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2019 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 23 по 29 сентября.Общий призовой фонд - £751 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Марк Селби.

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    semen15, Snookag, Sveta и 3 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Китаец какой-то упоротый упорный попался, совсем не хочет сдаваться, фу таким быть&14
    DonV, Snooker House и Nataly нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Им партия не велит сдаваться, тут уж ничего не попишешь...
    Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я вообще не смотрю Марика, даже скор. Боюся.
    Боюся своих эмоций, которые меня до добра не доводят.
    Tatjana, semen15, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    То интервью не нашла. Но после поражения в матче на Шанхай Мастерс, журналист сказал, что при таких ранних вылетах с турниров, Дин может выпасть из топ-16. Ну Дин и ответил, мол, меня рейтинг не волнует.
    В сегодняшней статье о Бинтао в предпоследнем абзаце (до расписания) упоминаются слова Дина
    http://sports.sina.com.cn/others/snooker/2019-09-25/doc-iicezueu8197656.shtml

    А вчера после игры с Синтуном Дин сказал: Я не понимаю, почему допускал ошибки. Я не забил дюжину реальных шаров. Это совершенно необъяснимо. Но иногда играешь очень хорошо, а иногда очень плохо.
    http://sports.sina.com.cn/others/snooker/2019-09-25/doc-iicezueu8197326.shtml
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ну Джон, ну красава!!! В восьмом фрейме простой синий не забил, видимо, на выходе сосредоточился. Но бортовой розовый был красавцем, да еще и биток поднял до нормального выхода на последний черный, который стал матчболом.
    Уважуха!
    Litta, mary, Irkin и 5 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Я не знаю чего он говорил, зато немного видел как он вчера играл. Во второй половине как-то аппатично всё это выглядело. После одного из отыгрышей, когда он пытался от двух бортов подкатить биток к красному, при 4-х красных на столе, я просто выключил. Он просто подошёл и ударил, даже особо не целясь, получил фол и отдал позицию, со стороны это смотрелось как если ему вообще плевать на этот матч, турнир и игру в целом. Не видел его таким ни разу до этого.
    Как по китайски "доктор Питтерс"? Там явно проблемы по его профилю...
    semen15 нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Здравствуйте, други! :)
    Замотался по командировках, почти нет времени снукер смотреть. А тут неожиданно выдалось свободное утречко - дай, думаю, отведу душу. Тем более, Джон как раз играет :rolleyes:
    Не знаю, как вам, а мне эмоций матч добавил! Хорошо, конечно, что Хиггинс в итоге победил, мастерство есть мастерство. Но сколько же битков он уронил, сколько раз падал не тот шар после жутких рикошетов!
    Шестой и восьмой фреймы - это просто классика от Хиггинса :cool: молодец, Джон, неярко, но надёжно. И, что важно, практически без глупых промахов :)
    Litta, and-62, semen15 и 5 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Вчера вечернюю сессию вообще не смотрела. Я, как Боливар, не вынесла бы двоих, поэтому пришлось пристрелить выключить снукер, выбрав работу.
    Но в статье написано, что после матча Дин выглядел совсем беспомощным.
    Статья так и озаглавлена: Дин Джуньху беспомощен: совершенно необъяснимо, я совсем не понимаю, почему допускал ошибки.
    Но у Дина спад прогрессирует.
    Мало ли в Бразилии Педров В Китае, вроде, своих докторов хватает, да и народная медицина на высоте - понатыкали бы дюжину иголок куда надо, глядишь, и в голове бы наступило просветление..
    sullivan, Total clearance, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Посмотрел форум, увидел статью о важности первого фрейма.
    Мне кажется, статистика не совсем корректна. Она не учитывает разницу игроков в классе. В первых кругах турниров большинство фаворитов выносят андердогов с явным преимуществом. Ясен пень, что в подавляющем большинстве этих матчей первый фрейм будет за фаворитом! Отсюда и зубодробительная статистика.
    Думаю, что если взять матчи только на поздних стадиях турниров, всё будет совсем иначе. Уверен, что в матче равных по классу соперников выигрыш первого фрейма даст игроку лишь минимальное преимущество. Думаю, где-то 55 на 45 процентов, не более.
    А вообще тема интересная :)
    and-62, Анавел, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не, фамилия доктора не принципиальна. Просто было видно, что по его специализации клиент созрел...
    and-62, semen15, sullivan и 2 другим нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А не факт. Часто отмечал, что нампти именно вначале роют носом землю, а потом резко сдуваются, когда получают ответ. В таких раскладах они вполне могут брать первый фрейм:)
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Вчера удивили даже не промахи, а та небрежность, с которой Дин подходил к каждому удару...Он как-будто отбывал номер... И что-то до ужаса знакомое мелькнуло в его поведении...)))
    sullivan, Людмила и Total clearance нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Значит мне не показалось...
    "Это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят"©#112
    and-62, Nataly, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  15. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Посмотрел только что Джона с Ли Ханом....Да уж,в какой бы форме не находился Джон,но мастером по выцарыпыванию фреймов он остается непревзойденным...#35
    Snooker House, Litta и Nataly нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Total clearance нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Виля зол, кароче не сдобровать седня Хонхао
    sullivan и man-foox нравится это.
  18. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    пока в Чапаева режутся ...
    sullivan, and-62 и Nataly нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вильямс молодец! старается! все по серьезному #107
    Нил же, второй фрейм отвратительно сыграл, ему Селт раза два точно в среднюю шар выставлял... и чё!!!? #105
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Нил ну ваще дурит не по детски!!!!!!! #108 То пузом на шар ляжет... то черный с точки мазанет, при этом поляну раскатал .... список КАЗЛОВ в этой сессии пустым не останется... Лисовский тоже стул греет... хоть Аллен проснулся, на долго?!
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    я опять все ссылки потеряла, где можно посмотреть Заю?
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Карен странно разыграл фрибол... 42-72, на столе только цветные, он забил чёрный, но не стал играть цветной. Попытался поставить снукер на жёлтом. Варианты выхода на цветные были. В чём смысл? Я никак не могу понять&29