China Championship 2019 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship 2019", создана пользователем Danny, 19 сен 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2019 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 23 по 29 сентября.Общий призовой фонд - £751 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Марк Селби.

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    semen15, Snookag, Sveta и 3 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А вот еще одна нарезка прекрасных ударов.
    Первый удар - зашибись трик-шот. Кажется, об этом ударе Володя писал во время просмотра - от 4-х бортов.
    and-62, sullivan, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А кто комментировал удар Трампа в правую среднюю на тонкой резке? А то я не знаю их по голосам.
    Просто интересно как он представлял на такой тонкой резке уронить биток в зелёную лузу? Там для этого нужно было бы очень сильно постараться и даже тогда я не уверен, что такой удар возможен...
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    По голосам различаю только Владимира Борисовича и Артема Баранова. Могу сказать одно: с ВБСом комментил не Баранов:D
    Total clearance нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот нашла пост. Ты об этом ударе Синтуна писал?
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Вообще то это самый вменяемый из синицынских учеников Марк Королев...Хотя это не отменяет Вашего недоумения по сказанному им..Я думаю нам надо простить этому молодому человеку столь мелкую неточность:)....
    Irkin, DonV и Total clearance нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Да я вообще без претензий к нему, может просто не рассмотрел насколько там тонкая резка, по ТВ картинке не всегда это сразу понять можно. Просто на подобных ударах действительно есть риск уронить биток, он это знает и видит - уже огромный плюс!:)
  8. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    У Божены в твиттере тоже есть кусочек этого шоу
    https://twitter.com/lovselby/status/886912522946785280
    Людмила и Nataly нравится это.
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Да ладно, Марк самый вменяемый из снукерных русскоязычных болтунов, даже лучше ВБСа. Ну ляпнул чего-то не того, но это не Б.Артемов, который пуржит без остановки... Уж ему-то надо прощать его ляпы, тем более, их у него не так уж и много. Чего, увы, не скажешь ни про других уже упомянутых речевиков... говорецов...:D