Shaun Murphy (Шон Мерфи)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      72
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Sveta, Игрок, Snooker House и 6 другим нравится это.
  2. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    вот если-бы проданные автографы помогли Шону подняться в рейтинге, тогда да.. а так... &6
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    иди в баню!&19
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    иду в субботу кстати. &21
  5. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    а чо ты нас не поздравила с победой? &6
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    меня не было.потом я Артемия поздравила, и в фб! там кстати я написала о тебе
    Zmey нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сергей, если у тебя есть официальные ссылки или что-то заслуживающее довери о том, что Шон продавал автографы, то приз приведи их здесь. Если же нет, то зачем на ветке игрока писать подобную галиматью? Зачем говном засирать ветки игроков в т.ч. и постом выше? Неужели ветки обсуждения турниров и ветки новостей (я туда уже полтора месяца вааще не заглядываю из-за подобных вещей) для срача мало?
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Александр, это еще цветочки, Шон и чм купил себе, и все остальное тоже, Сергей так считает, а мне уже говорят не обращать внимания.... он задалбал уже подобным
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    так что не стоит и говорить об этом, что ему в голову придет, то и ляпает. конечно все бред!
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Щас буду дразнить Марьяну.))))) ;)А у тебя не все призы. Вот этого нет.))))
    УЗЕС2 2010.jpg
    Zmey и Минна нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Есть!)) между премьеркой и ворлд опен. присмотритесь!!!)
  12. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Есть!!!) Между премьеркой и ворлд опен!!!) присмотритесь!))
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    A ничего подобного! Где там приз? Там всего половина горлышка бутылки, а это главный приз, а не какая-то там чашка. Чашка- это приложение к главному призу т.е. бутылке, а точнее к ее содержимому. Содержимое можно и с горлышка выпить без этой кружки. А как можно выпить содержимое, если там нет горлышка? Вот то-то и оно! А на моем фото все на месте: Шон бережно прижимает к себе главный приз с чеком дабы ничего с ними не случилось, а размахивает второстепенным призом, мол, разобью и не жалко. 1:0 проиграла.:)
    Но это еще не все - ты же знаешь какой я занудный. Ты написала, что все титулы. А где два титула за 2001г. Challenge Tour – Event 3 и 4? А их нет. Но этот гол я засчитывать не буду, учитывая, что ты слабый пол, а к нему надо помягче.)))) Да и сам Шон не отмечает эти титулы в своей биографии.
    http://www.shaunmurphy.net/index.html (в попыхтях забыл сразу вставить, дополнил).
    Но где же самый первый титул Benson & Hedges Championship- 2000, победитель которого получал небольшой денежный приз и приглашение на Мастерс? А сам Шон этим титулом очень гордится, посмотри на его ресурсе в Биографии (зайди на прилагаемую выше ссылку и потом чуть ниже на всю страцицу фото Шона на красном фоне, написано Биография и в ней TITLES WON). 2:0.;)
    А как тебе нравится это фото, что это за приз и где он у тебя? Ладно, этот гол не засчитаю, слабый пол надо жалеть.))));)
    shaun_exhibition-image.jpg
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Минна нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    ну это не титул)). а есть фото Шона с тем кубком, в 2000???
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    в зал славы ввели Шона. я делала с титулами за турниры))
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Это я все незлобливо поприкалывался в паузе.)))) Но Benson & Hedges Championship по значимости никак не уступает пригласительным турнирам, которые ты относишь к титулам. А вот фотка м.б. только у саммого Шона: за те времена половину рейтинговых турниров игроков с призом не сыскать, а что уж говорить о подобных турнирах. А что на приз у Шона на фото разберешься сама.)))))
    Ты такие усилия приложила для коллажа Шона со всеми призами, а шапка Шона выглядит сиротливо.)) Вот Любовь о Стивене Хендри позаботилась, видно что любит Стивена.;)
    Любовь нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ну шапку то не я делала)). это же не трудно, фото Шона поставить. а этот турнире, 2000 году, я знаю. жаль фото нет. титулы все, только делятся на рейтинговые и нет. кстати, все равно играют с теми же игроками, нерейтинговые выиграть не проще
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нерейтинговые разные бывают, выигрывать их таки проще чем рейтинговые, кроме Мастерс, но это бесконечный разговор. На вот тебе лучше 15-ти летнего Шончика храбро сражающегося с ч.м. Пэрротом.))))
    ГаврикШон.jpg
    Минна нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо)). Только 13 вроде Шону
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну никак ей не угодишь, даже опечаткой.)))));)Тогда вот тебе фото и определяй возраст.)));)
    bcb8b5fff8c1.jpg
    Минна и Марьяна нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Уси 2010! Шону 28)).
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Немного не угадала, на столько, как я сделал опечатку. Но Шон в благодарность (фото того же года) играет для тебя рапсодию.)))) Все, а то я сегодня столько постов наковырял.:)
    9eceab713fe1.jpg
    Минна и Марьяна нравится это.