English Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "English Open 2019", создана пользователем Danny, 6 окт 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.243
    Адрес:
    Севастополь
    English Open состоится в центре отдыха К2 города Кроли , Англия с 14 по 20 октября . Общий призовой фонд £405 000, победитель получит £70,000, финалист - 30 000. Действующий чемпион Стюарт Бинем. Это первое соревнование , так называемой, домашней серии, состоящей из четырех турниров - открытых чемпионатов Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса. Победивший во всех из них получит приз в 1 миллион фунтов стерлингов.
    Матчи по Last 16 включительно будут проводиться до 4 побед.Четвертьфиналы до 5 , полуфиналы до 6 и финал до 9 побед.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.829
    Адрес:
    Тверь
    Рефери:)
    gettyimages-944550052-1024x1024.jpg
    Snookag, Nataly, Libushonok и 4 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.829
    Адрес:
    Тверь
    Аллен тормознул ...один матчбол не забил даблом второй не стал бить когда было надо:(
    Анавел, Snooker House, Snookag и 3 другим нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.507
    хорошо играют, ровненько,но победит скорее Гилберт, он смотрится увереннее.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    ВБС начал рассказывать анекдот, который, по его словам, он уже не раз рассказывал. Начал говорить и замолчал... говорит: забыл, вспомню - расскажу&25
    Snooker House, Snookag, man-foox и 5 другим нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.829
    Адрес:
    Тверь
    Теперь вбс - доцент...тут помню тут не помню :) или по фамилии Степанов а зовут его авас :)
    Snooker House, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    Второй полуфинал проходит под девизом: быстро, качественно, результативно.
    sullivan и Libushonok нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    Не, все-таки я дурею от Владимира Борисовича. Сказал, что финал должен быть боевым. С этим я согласна.
    Потом прошелся по Марку Селби: Селби изрядно подмочил свою репутацию в четвертьфинале и полуфинале и стал расписывать, как в четвертьфинале Марк в первых трех фреймах набрал всего 7 очков, а в полуфинале чуть ли не подарил 4 фрейма.
    Но ВБС почему-то не упомянул, что в четвертьфинале Селби совершил камбэк, выиграл подряд 5 фреймов, в которых сделал два 50+ и классный сенчури.
    Мне аж обидно стало за Селби после его слов:(
    Libushonok, Nataly, Total clearance и 5 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    Гилберт молодец, он в финале!
    Всем до завтра.
    Snooker House и sullivan нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.829
    Адрес:
    Тверь
    Как теперь говорят маразум ...или умаразум :)
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.342
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Хороший, быстрый полуфинал. 147 не было, зато уложились парни в 3 часа. Рада за Дэвида, пусть побудет звездой сегодня, потому что завтра победа в турнире ему не светит, и он это понимает, судя по интервью. Говорит, что будет рисковать и играть атакующе, потому что против лучшего сэйфти-игрока в туре тактика выжидания не прокатит. Хорошо, что он это осознает.
    Дождемся завтра, но, кажется финал пройдёт в одну калитку.
    Анавел, Irkin, Snooker House и 3 другим нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    ни разу я не филателист и марки меня утомили … на контре заснул … эх , заец …
    orig.gif
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пусть бойцы на рингах побеждают, а я сегодня поболею за игрока, за Дэвида... если удача его не покинет, у него есть шанс выиграть этот турнир... но надо будет играть, а не выгрызать, черт возьми.. *гром победы раздавайся.!*&17#124Курящий
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    АГЕНТ-147 нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Борисыч обещал анекдот? Он его рассказал! Другое дело, что он персонажа перепутал, обычно он о других такое рассказывал. Так он сразу предупредил, что подзабыл анекдотец-то...&26
    Мужик сказал - мужик рассказал!&6
    sullivan, semen15 и Людмила нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    У него есть план на игу и это хорошо! Он сейчас в очень неплохой форме, смотреть за его игрой интересно. Я рад, что он в финале. Тем более Марк сейчас не безупречен, шансы у Дэвида хорошие, я считаю. Надеюсь на увлекательный боевой финал!:)
    sullivan, Анавел, semen15 и 2 другим нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Смотрел матч в Селби и Аллена в Фейсбуке на странице AGTV Snooker, комментировать по ходу тоже с телефона было неудобно, только в перерывах между фреймами заходил ;)
    Аллен вполне мог побеждать 6:3. Вёл в фрейме номер 9 солидно, сделал брейк в 62 очка после ошибки соперника, но сначала совсем немного не попал дабл, который открывал дорогу к матчболлу, а потом решил не играть реальный розовый в зелёную и через несколько ударов неудачно отыгрался поставив тот же розовый в ту же зелёную. А потом было ещё два вполне равных фрейма, которые могли выиграть оба, но в итоге чуть лучше оказался Селби :)
    Вообще в матче было мало фреймов в одну калитку, практически в каждом шансы победить были у обоих. Очень нервный матч, не завидую болельщикам обоих игроков! Но для меня как для нейтрального - вполне интересно и смотрибельно было :cool:
    sullivan, Людмила, Snookag и 2 другим нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.659
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    При счете 3-5 я, грешным делом, решила, что все, капец, Марик проиграл.
    Взять 3 фрейма подряд у Аллена, который находится в прекрасной форме, делает невероятные по своей сложности отыгрыши, ставит умопомрачительные снукера, забивает все шары, которые попадаются ему на глаза - да это просто нереально - решила я и не надо обольщаться и надеяться на что-то, но вот счет бы лучше 4-6, чем 3-6. Когда счет стал 4-5, я подумала - вот и последний фрейм.
    При счете 5-5 забрезжила какая-то надежда, ну а уж 6-5 - это уже что-то из ряда вон!
    Да, дважды за время матча Аллен был в одном шаре от победы, а Марик - от проигрыша, но......
    Замечательный получился матч, оба были хороши, правда, какой-то провал у Марика случился сразу после перерыва, но удалось его преодолеть.
    Какая игра будет в финале с Гилбертом - не знаю, все может случиться и всяко может повернуться, но буду надеяться на лучшее.
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    sullivan, Анавел, and-62 и 4 другим нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.243
    Адрес:
    Севастополь
    И что там за байка? Смотрю стримы...
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Сегодня я, конечно же, за Гилберта, как за более слабого. Плюс хочется, чтобы хороший игрок взял наконец первый свой рейтинговый титул. А то три финала уже засадил, пора брать цацку!
    У Селби цацек хватает, но ещё от одной, да ещё в домашней серии, он явно не откажется ;) считаю,что шансы у Марка чуть выше, где-то 60 на 40, хоть он и не в лучших своих кондициях.
    Вряд ли буду смотреть внимательно, всё-таки выходной :rolleyes: разве что будет рубилово и меня затянет, как вчера. Очень надеюсь на это!
    Litta нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Понятия не имею, слушал англичан... Вот первоисточник:
    https://elitesnooker.com/threads/4857/page-61#post-363301
    Думаю там что-то из разряда недосказанных баек, вроде:
    "Пришел я как-то в бордель с медовыми сотами и ослом..."©:D
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.212
    Адрес:
    Riga
    Хочется увлекательного финала, но первый полуфинал достоин быть финалом- такая драматургия
    Про финал,по всему фаворит Марик, но кто знает- это снукер,иасчко может быть
    sullivan, Анавел, semen15 и 3 другим нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.625
    Адрес:
    Быково
    смотрел все ночью-утром в повторе. Зая, конечно, заигрался при счете 5-3 на серии, надо было пару раз вдохнуть-выдохнуть и чуть подумать перед выходом на два последних красных, и выходить все же на дальний у лузы, но все так шло на автомате, голова была уже в финале, и тут - нате вам, дабл не зашел, как так?.. ну и, конечно, надо было бить розовый, уж одному из лучших снайперов тура один шарик можно было постараться, попробовать хоть, а не играть в отыгрыши с самим Селби. Переварить это у Заи времени уже не было, припертый к стене Селби был как всегда беспощаден. Во втором матче симпатизировал Форду, но Гилберт крепче оказался. Форд как сыпался раньше под давлением, так и продолжает, полуфинал турнира - это вам не максимумы делать, ему тоже как-то с психологами надо поработать. :) будут ли шансы у Гилберта в финале, тут больше от Селби, наверное, будет зависеть, пока играет неровно, а Гилберт как раз ровно, два последних матча очень качественно провел, крепко, если не посыпется, будет интересно!
    sullivan, Анавел, and-62 и 2 другим нравится это.