Yushan World Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Yushan World Open 2019", создана пользователем Danny, 26 окт 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Yushan World Open состоится в Yushan Number One Middle School города Юшань (Китай) с 28 октября по 03 ноября . Призовой фонд £772 000. Победитель получит £150 000, финалист - £75 000 . Предыдущий победитель - Марк Уильямс. Поединки будут проходить по формуле - Best of 9 до четвертьфинала включительно. Полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19 (9/10).
    Сетка
    Расписание (Время указано по Пекину. Москва - 5 часов)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Snookag, provizor02, bilich и 5 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да он все делает сам. И даже говорит сам. Правда, слова разнятся, ну, это по настроению. Настроение хорошее - пообещает хорошего, настроение плохое, значит, и обещания тухлые&6
    :D
    Irkin нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я так понимаю, роль артиста с амплуа героя-любовника оказалась крошечной и зрители спешно покинули театр.
    Ладно те, у кого в фаворе только Роня, для них спектакль закончен. Но неужели у нас на форуме только такие?
    Вчера был ажиотаж, сегодня пустой зал.
    Народ, ау!!! Неужели никто уже не смотрит, неужели никто уже не болеет, неужели у нас всё так запущено?
    #boge
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А где Конан Дойл? Фергал его отштриховал и задвинул? Тем паче Роне позорно, такому проиграть... Салливан спецом короткую стрижку сделал перед Юшанем, чтоб волосы рвать на голове было невозможно..
    Топим за Трампулю, но вот Джон эт загадка.. он чет задумал!
    Tatjana нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Смотрю кто у нас ирланцких соперник- и понимаю, что этого Анду не помню вообще, китайцы берут нахрапом и массовкой
    Tatjana нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Зато потом Гилберт Аллену может приветов отстегнуть... и, прощай Зая?
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Может конечно, а может и получить целую панамку приветов от заи, кто ж их знает этих снукеристов
    Total clearance нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Они приветами друг друга закидывают с переменных успехом и с переменным количеством:D
    Irkin нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Оцениваешь как 50/50..? Знач надежды мало, Гилберт хочет цацку, а заяц квасу..
    Я, к сожалению, абсолютно лишен возможности даже скор смотреть.. жду выходных, со с рани самой засяду смотреть снукерище...:)
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Нет, я оцениваю 90 на 10, но скромно молчу, чтоб потом не огрести за выпендреж#112
    Libushonok, Snooker House и Total clearance нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Так жить болеть нельзя! Надо заранее афишировать чего ждешь, чтобы потом гордо стучать себе в грудь и кричать *я знал...!* А сидеть в засаде эт не интересно.. ты же у нас самая элита, никто за выпендреж не осудит... разве, что Тотал, который ваще ни за кого не болеет, хотя обещал за Зайца убиваться...
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Меня это вообще убило. Посмотрел повтор матча Рони с Дейлом, матч окончен, Рония облепляют китайцы с бумажками и ручками, а победитель Доминик с недоумённой мордой в одиночестве уходит прочь:D. Вот и ответ, для Ронни выигрыш и призовые неважны при таком отношении болельщиков.

    ЗЫ не, ну хоть бы одна сука один болельщик к Дейлу подошёл!:mad: :cool:
    01elena, Игрок, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А я как раз его первого запомнил, после Дина и Веньбо. Окрестил тогда Пандой...
    Самый опасный в нашей половине - Картер. Хотя насовать может кто угодно, конечно... Мы и сами в этом деле далеко не на последних ролях!&14
    лдм-10-11-50, Людмила и Irkin нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А ежели Анда зайца прихлопнет, кем будет?
    Картера бояцца, в Китай не ездить... Аллену, конечно, успеха, но я за Джадда... пусть он всех отлупит, заяц это хорошо, но Трампуля лучше..!:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    За свои слова надо отвечать, а так тихонько подумаешь, а потом либо на радостях либо с горя идешь анализировать#112
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Картер в этом году мимо моего внимания прошел пока, не знаю какая у него форма амбивалентности, но тем и опасней, не понятно чего ждать, хотя ждать ничего не надо, а самому себе расчищать дорогу в финал&6Я так считаю
    Total clearance нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, не знаю... я привык тока победы Салливана анализировать... а если какому-то Дойлу продул, пусть сам дринькает... минералку...
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Бггг почти один пункт из современного определения планеты дала! "обладает массой достаточной для того, чтобы расчистить свою орбиту от других тел". В нашем случае, он массой тоже обладает, конечно... Но мы будем читать как: "обладает мастерством достаточным для того, чтобы расчистить свой путь в финал от других игроков":)
    Можем даже своё определение "игрока" вывести, чтоб не путать с "намптями". Будем подходить к снукеру серьёзно - по научному!:D
    Snooker House, Людмила, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    я три раза прочитал. честно. на четвертый начал чуть понимать. и тут гордость за колхоз обуяла! :)
    Irkin, semen15 и Total clearance нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Можно, конечно, и научную базу подвести под игрока. Но под каким соусом подать истинного арийца ирландца с характером нордическим, выдержанным, взрывным, несдержанным? Правда, в порочащих его связях замечен не был... ну, разве с каким-то там Jameson :D
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Total clearance нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    no comment :(
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь