Yushan World Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Yushan World Open 2019", создана пользователем Danny, 26 окт 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Yushan World Open состоится в Yushan Number One Middle School города Юшань (Китай) с 28 октября по 03 ноября . Призовой фонд £772 000. Победитель получит £150 000, финалист - £75 000 . Предыдущий победитель - Марк Уильямс. Поединки будут проходить по формуле - Best of 9 до четвертьфинала включительно. Полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19 (9/10).
    Сетка
    Расписание (Время указано по Пекину. Москва - 5 часов)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Snookag, provizor02, bilich и 5 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Я всем писал вообще-то, в общем то форуме... Просто сильнее вас в Чепу тут никто не верит, наоборот должно было стать интересно как с глупых буков бабла на ровном месте срубить! :)
    Просто 6 то фреймов Чепа должен взять, а за это можно 1,76 получить, может кому-то интересно будет...
    semen15 нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так понятно, что дураков ставить на победу Чепы нет. Игроки с форами и прочими больше/меньше играются :)
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Мне тоже нравится таец и я тоже завтра за Тепчайю. Против Джадда он не сдюжит, тут к гадалке не ходи. Но если завтра Джадд не рванет с низкого старта к финишу, то матч может получиться интересным.
    Snooker House и sullivan нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    alex_147
    Джадд делится впечатлениями о матче.

    "Под конец матча я думал, что проиграю. Джон единственный соперник, который вселяет в меня дискомфорт. У меня было много шансов, но я их упускал, раз за разом. После каждого промаха я думал - ну всё, сейчас он зачистит стол. Он умеет оказывать давление, как никто. В прошлом, он всегда побеждал меня в таких ситуациях, но к счастью мне удалось собраться, и сделать хорошую серию в контре, плюс мне свезло, что он промазал простой розовый. Впервые он совершил такой промах в контре против меня, и мне приятно осознавать, что он всего лишь человек, и отныне я буду всегда об этом помнить. Тем не менее, он и близок не был к своей лучшей форме, да и я был далёк от идеала. Когда он чует слабину, то вдохновляется, и выходит на пик формы, и я думал, что в контре я снова проиграю, но..."

    На вопрос "обычно ты выносишь соперников всухую, но на этом турнире у тебя было уже три контры, как тебе такое?"

    "Ну да, я далеко не в лучшей форме, и особенно приятно осознавать, что я в финале благодаря тому, что я трудился, выгрызал матчи. Ведь часто бывало, что я играл гораздо лучше, но вылетал на старте".

    На вопрос "видел ли ты, как эмоционально Кайрен отреагировал на проигрыш, и что для вас, снукеристов, означает выход в финал".

    "Нет, если честно, я этого не видел, но могу себе представить. Кстати, Чепа постепенно завоёвывает звание самого зрелищного игрока, в глазах многих он уже обошёл Ронни по этому показателю, нам нужно побольше таких игроков. На этом турнире было много драматичных матчей, что конечно хорошо для зрителей, но не для игроков, и я надеюсь, что завтра победа дастся мне хоть немного легче. Игра Чепы напоминает мне мою игру лет 10 назад, когда я беззаботно шёл на все удары. Когда у него всё заходит, он непобедим, но другой стратегии у него нет, и этим надо пользоваться".
    Snookag, provizor02, Kesha и 5 другим нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно, кого-то заинтересует и он съездит в Германию.

    [​IMG]
    Kesha, Людмила и semen15 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Интервью игроков..

    Джадд делится впечатлениями о матче
    "под конец матча я думал, что проиграю. Джон единственный соперник, который вселяет в меня дискомфорт. у меня было много шансов, но я их упускал, раз за разом. после каждого промаха я думал - ну всё, сейчас он зачистит стол. он умеет оказывать давление, как никто. в прошлом, он всегда побеждал меня в таких ситуациях, но к счастью мне удалось собраться, и сделать хорошую серию в контре, плюс мне свезло, что он промазал простой розовый. впервые он совершил такой промах в контре против меня, и мне приятно осознавать, что он всего лишь человек, и отныне я буду всегда об этом помнить. тем не менее, он и близок не был к своей лучшей форме, да и я был далёк от идеала. когда он чует слабину, то вдохновляется, и выходит на пик формы, и я думал, что в контре я снова проиграю, но..."
    на вопрос "обычно ты выносишь соперников всухую, но на этом турнире у тебя было уже три контры, как тебе такое?"
    "ну да, я далеко не в лучшей форме, и особенно приятно осознавать, что я в финале благодаря тому, что я трудился, выгрызал матчи. ведь часто бывало, что я играл гораздо лучше, но вылетал на старте"
    на вопрос, видел ли ты, как эмоционально Кайрен отреагировал на проигрыш, и что для вас, снукеристов, означает выход в финал
    "нет, если честно, я этого не видел, но могу себе представить. кстати, Чепа постепенно завоёвывает звание самого зрелищного игрока, в глазах многих он уже обошёл Ронни по этому показателю, нам нужно побольше таких игроков. на этом турнире было много драматичных матчей, что конечно хорошо для зрителей, но не для игроков, и я надеюсь, что завтра победа дастся мне хоть немного легче. игра Чепы напоминает мне мою игру лет 10 назад, когда я беззаботно шёл на все удары. когда у него всё заходит, он непобедим, но другой стратегии у него нет, и этим надо пользоваться"

    Перевод Alex_147.
    Snookag, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Я чувствую себя превосходно, - сказал Ун-Ну . Перед матчем я знал, что я андердог , поскольку Кайрен лучше меня. Его имя наслуху и он в десятке лучших в мире. Но сегодня он промазал много шаров. Когда счет стал 1-4, я выкинул все из головы продолжал концентрироваться фрейм за фреймом. Я отменно справился со своей задачей.

    «Этот финал разительно отличается от Shoot Out, где всего лишь один фрейм и все происходит волею судьбы. Нынешний турнир - это длинные фреймы и игра на большие деньги. Игра в Китае для меня похожа на игру в Таиланде, я счастлив здесь.

    Если завтра я сыграю с Джаддом Трампом , игра будет быстрой, если это будет Джон Хиггинс, она будет помедленнее. Я предпочитаю сыграть с Джаддом и многие тайцы хотят , чтобы я сыграл с ним, ведь он победил меня в Крусибле 10-9 в первом круге. Это была бы замечательная игра.

    Сегодня вечером я не буду спать , и не смогу поесть. Сегодня перед игрой я не мог есть. За эту неделю я похудел . Когда я добираюсь до полуфинала и финала, я волнуюсь , ем и сплю очень мало .

    Уилсон сказал: Я потрясен своим выступлением, я был невероятно плох . Ун-Ну по его самым лучшим стандартам , играл не лучше . Так что я потрясен, что не смог извлечь из этого максимум. Ему придется играть намного лучше, чтобы иметь хоть какой-то шанс в финале. Он прекрасный парень, и я желаю ему всего наилучшего. . Это было одно из моих худших выступлений ..
    Snookag, and-62, sullivan и 4 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я совершенно не уверен, что он и шесть возьмет, парень десять лет уже в туре и первый финал крупного турнира.. Колбасить его завтра будет не по детски...
    provizor02, sullivan и Людмила нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Он уже не ест, не спит, а завтра даже не представляю, как парень будет себя чувствовать.
    Но я желаю ему удачного матча.
    АГЕНТ-147, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так не обламывай мне надежды на этот финал! :)
    provizor02, AAZ, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Бедный Чепа, куда уж ему худеть... Ему немного Аллена добавить бы..
    Nataly, Irkin, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Джон говорит :
    Матч был не слишком хорош с точки зрения стандартов, но в нем присутствовала драма, которая, как правило, всегда есть в игре между нами. На этот раз на финише он вышел победителем. Я неплохо себя чувствовал в контре , но я раздосадован тем, что промазал розовый. Позиция на столе была непростой, и трудно было зачистить стол , но я мог бы скамбэчить в этом фрейме. Я играл по розовому поспешно и слишком сильно. Я был в раздумьях, удержать ли его на своей отметке или немного оттянуть назад, и в итоге ничего не вышло.

    Я должен вынести из этого турнира только позитив, поскольку я лишь пару дней тренировался с новым кием, и, в конце концов, проигрыш Джадду лишь в контре вселяет в меня определенную уверенность на оставшуюся часть сезона. Сегодня я играл в самый худший снукер на этой неделе, но, по крайней мере, я двигаюсь в правильном направлении .
    Litta, Snookag, and-62 и 5 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Завтра играют два атакующих быстрых снукериста. Борьба будет примерно такой:D
    Libushonok, AAZ, Sveta и 4 другим нравится это.
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    и ваще завтрема …
    Джаааадд ... камооон !
    контру давай !
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сегодня Джадд был и задумчивый, и веселый
    [​IMG] [​IMG]
    АГЕНТ-147, Libushonok, Zmey и 4 другим нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Final best of 19 (9/10) frames.
    Nataly, АГЕНТ-147, Libushonok и 8 другим нравится это.
  18. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.871
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    4...почему-то такой цифирь прорисовался в карме :D
    semen15 нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    так представляется ход финала … и сценарий ...
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Nataly, Libushonok и Игрок нравится это.
  20. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Тайланд голосует по финалу : 88 % - Чепа , 12% - Джадд
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    страна не пуганных оптимистов ...
    Анавел, and-62, Libushonok и 3 другим нравится это.
  22. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    дадададада, эти "непуганные" день и ночь играют в снукер, это у них 1-й и главный вид спорта...:rolleyes: