Yushan World Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Yushan World Open 2019", создана пользователем Danny, 26 окт 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Yushan World Open состоится в Yushan Number One Middle School города Юшань (Китай) с 28 октября по 03 ноября . Призовой фонд £772 000. Победитель получит £150 000, финалист - £75 000 . Предыдущий победитель - Марк Уильямс. Поединки будут проходить по формуле - Best of 9 до четвертьфинала включительно. Полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19 (9/10).
    Сетка
    Расписание (Время указано по Пекину. Москва - 5 часов)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Snookag, provizor02, bilich и 5 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Че гадать, октябрь коту под хвост пошел, как это Пушкин и трактовал.. *унылая пора, очей очарование..*
    Теперь за Джадда надо поболеть, 5-0 Трамп сделал, как я и предполагал..
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Зато теперь можно смотреть без напряга и без нервов. Правда, у меня на турнире есть еще одно чудо заморское, на которого нервы придется тратить. Дином кличут:)
    sullivan нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ну и вопросы, блин... А кто же, как не он, приёмку новой арены будет делать? Оценит удобство расположения столов, арен, прочих помещений и т.д... Кто там все углы на наличие посторонних запахов проверит, в конце-то концов?!:D
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Nataly, sullivan, house1 и 3 другим нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Полностью с тобой согласен и завтра спокойно смогу наслаждаться игрой. А Динуля замечательный и я всегда за него болею когда он у стола, но никак не может стать чемпионом к сожалению. А было бы здорово!
    sullivan, provizor02 и Людмила нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Прям Конан Дойл, а не Доминик Дейл..
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да я ваще удивляюсь, как это Роня не унюхал 150 000 фунтей и так опростоволосился с этим Дойлом..?
  8. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ютуб медлит с роликом про Ронин матч, думал совершить акт мазохизма, посмотреть как талантливо продул...
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На ес2 повтор идет.. Ронниваляниедурака...
    Игрок нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    сегодняшняя попытка Ронни выйти в основную сетку выглядела так
    [​IMG]
    Игрок, Zmey, mary и 4 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    вот не знаю, почему про Хэма такая слава идет, наверное, я мало смотрю снукер.. но на мой взгляд, Хэм - один из самых интересных игроков в туре, и почему-то я ни разу не замечал, чтобы он лепил шары к бортам.. про Селби замечал, особенно раньше, про Хэма - нет. :)
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Хэм никогда не лепит одиночные к борту, такому мастеру это неинтересно, он обычно сразу всю пирамиду на борт сдвигает, неоднократно скрины сюда выкладывали по этому поводу..:) А если всерьез, то прежде чем ставить шары к борту надо сначала серию хотя бы за полтинник сделать, иначе потом придется самому эти шары отковыривать..А после серий на борт шары ставят все, даже такие остроатакующие игроки как Трамп..Это классический тактический прием, который рекомендуют в том числе и снукерные учебники..
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
    Nataly, Snooker House, sullivan и 3 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, я тоже считаю Хэма одним из самых интересных и самобытных игроков..
    sullivan, Snookag и provizor02 нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.837
    Адрес:
    Riga
    Разбавлю тут ваш кружок имени любителей Хэма- вот редкий игрок и его игра вызывают желание брать лопату и убивать#112А игра Хэма будит это желание#108
    лдм-10-11-50 и DonV нравится это.
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Рональд Антонио Фильдеперсовых-Чулков ...
    Tatjana и sullivan нравится это.
  16. капитошка Active Member

    Регистрация:
    28 июн 2019
    Сообщения:
    62
    Какие предположения на сегодня кто следующий на выход ? ставлю на Лисовского
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Не хочется, чтобы Джек вылетел. Хонхао хороший игрок, но уж очень медлительный.
    Я бы на вылет Джека не поставила.
    Любовь, Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Сегодня играют 10 китайцев и 20 не китайцев. Из 10-ти китайцев только один любитель, выбивший Дональдсона в квалах. Но сегодня Чжан Ян играет с Ун-Ну, думаю Тепчайя его уверенно выбьет из турнира.
    А болеть сегодня буду за Джона, Аллена, Вайфая, Бинтао, Бреселя, Фигейредо, Джека и Кайрена.
    Трамп и без моего боления вышибет Крэйги:D
    Litta нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie "The Rocket" O'Sullivan
    сегодня в 8:00
    "РАЗОЧАРОВАН, МНЕ НЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ"

    Вчера Ронни дал послематчевую пресс-конференцию. Настроение у Ронни было плохим, что легко читается по мимике его лица. Ронни прекрасно осознает, что провел отвратительный матч с Дейлом, раз 10 в течение пресс-конференции употребив слово "разочарован" (disappointed) и фразу "мне нет никаких оправданий" (no excuses).

    На протяжении всего интервью Ронни лишь раз улыбнулся, когда его попросили сравнить организацию в Кроли и в Юшане, ответив, что Кроли он бы дал 0 звезд, а Юшаню - 5.

    Вот основные моменты из этого интервью Ронни.

    «Я совершил слишком много глупых ошибок. Доминик сыграл лучше меня и заслужил победу.

    Я очень разочарован своим выступлением. Я люблю играть в Китае, хочу показывать свой лучший снукер, но это к сегодняшнему дню никак не относится.
    Условия и организация турнира прекрасные. Мне нет никаких оправданий. Я, наверное, не тренировался достаточно и имею пока мало турнирной практики. Мне нужно сыграть больше матчей, еще несколько турниров, чтобы набрать форму.

    Мне нет никаких оправданий. Не было никаких проблем с акклиматизацией, я чувствовал себя прекрасно. Порой я чувствую себя гораздо хуже в Великобритании. Я уже давно привык к смене часовых поясов, климата, различным сопутствующим условиям, я так живу всю жизнь.
    Утром у меня была встреча со спонсорами, но это вполне нормально, более того, мне эта встреча понравилась. Это необходимая составляющая всех турниров. И это никак не могло сказаться на моей игре.

    Мне нет никаких оправданий. Нет никаких внешних причин моей плохой игры. Я очень разочарован. Я чувствую себя очень виноватым перед фанатами, перед китайскими зрителями, которые пришли и ждали от меня хорошей игры, продвижения по турниру, сенчури, возможно, максимумы. Я чувствую себя виноватым и перед спонсорами, которых тоже очень подвел.

    Но я обязательно вернусь в Китай. Я хочу играть в китайских турнирах. Я вернусь в Юшань.
    Это фантастический турнир, это фантастическое место и условия проведения и фантастические болельщики. Я надеюсь вернуться уже на следующий год и исправиться."
    Snooker House, Zmey, Irkin и 6 другим нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Вчера попытка Ронни не выглядела никак.
    Мне так показалось, что и попытки-то никакой не было
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Я бы тоже в этом матче не ставил против Джека. Но случись его вылет, я бы точно не расстроился!:)
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Как правило, игроки после провальных выступлений говорят о плохом самочувствии, плохой форме, о сильном сопернике, о недостаточной акклиматизации и.т.п...
    Тут же Ронни как будто в грехах кается... Извините, мол, что не выиграл турнир и так рано соскочил...
    Ронни, а никто и не говорит, что ты обязан все турниры брать. И потом, ты можешь и весь сезон игнорировать, не имея никакой практики, а потом становиться чемпионом мира...
    Так что давай, все забыли и начинаем просто играть...
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Litta, Tatjana, Snooker House и 5 другим нравится это.