Champion of Champions 2019

Тема в разделе "Champion of Champions 2019", создана пользователем Danny, 1 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 4 по 10 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи, определяющие участника финала группы, продолжаются до 4- побед. Финал группы до 6-ти побед...Полуфиналы турнира до шести, финал до десяти побед.
    Победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000, полуфиналисты - 30 000, финалисты группы - 17 500, проигравшие стартовый матч - 12 500.
    Сетка с расписанием (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Snooker House, Olga1 Alekseeva, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Нам с тобой да, а кто-то в нем разочаровался.. Ну у разочаровавшихся есть железобетонный вариант - Лисовски..Тот до пенсии своему стилю не изменит..))
    Lara, Анавел, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    А вот с этим не согласен. Трамп меня с самого начала привлекал именно тем, что даже бросаясь на любой шар, он чаще всего пытался это делать с минимальным риском. Другое дело, что далеко не всегда это получается при таких ударах... Но думал он всегда! Именно потому, что умеет думать, он и смог подкорректировать игру, обратив внимание на другие её аспекты.
    Но я знаю игрока, которому очень точно подходит твоё описание :)
    Lara, and-62, Анавел и 2 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Если кто-то не простил смену стиля, тогда они не фанаты, а хейтеры. В то время было модно болеть за молодого "безбашенного" игрока. А истинных болел смена стиля не пугает.
    sullivan и Snooker House нравится это.
  5. Schupp Guest

    Я далеко не эксперт и не аналитик, так, снукерист-любитель с некоторым стажем. И никогда не болел и не буду болеть за Трампа. Хотя и очень уважаю его за добротный снукер, если можно так сказать. А не собираюсь болеть за него и желать удачи за его несколько пренебрежительное отношение к соперникам, которые слабее его или в данный момент не в форме. Может это явно не видно, но тот, кто играет сам, даже по мелким жестам и хвату может это понять. Зрителям это может и нравится. А игрокам обидно и неприятно.
    Поэтому болеть буду за Марка, хоть и понимаю что шансов меньше у него. А потом в финале, если Марк сольётся, то за Нила, несмотря на то, что бурдел на него и буду бурдеть за победу над Ронни... ;)
    Мое чисто личное мнение, никому не навязываю и убеждать в своей правоте не собираюсь...
    Nataly, Нилена, DonV и 5 другим нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Сегодня я тоже за Аллена! Трамп в финалах и с цацками слегка уже поднадоел ;)
    Nataly, Анавел, sullivan и 3 другим нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще это не так всё однозначно, Люда.. Кто-то любит игрока, а кто-то игру.. А кто-то и то и другое вместе.. Можешь меня считать кем угодно, но если Селби станет играть как Лисовски я за него болеть не буду..:)
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Я всегда за Аллена! :)
    Да, Трампа в последнее время очень много, каждый его матч транслируют, что логично, а играет он в основном хорошо, поэтому матчей набежало много с начала сезона. Но меня это совсем не напрягает, нравится его стиль, его техника, его ход мыслей за столом. Короче, его звёздный час, ничего не поделаешь...
    Но сегодня, надеюсь, ему звезданут!:D
    Анавел, sullivan, Irkin и 3 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А я на Трампа сильно осерчала в 2011, когда он сказал, что время О'Салливана ушло, он уже ничего не может показать, ему пора вообще уходить из снукера и освобождать дорогу молодым и талантливым.
    DonV и Schupp нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да тут ещё попробуй навяжи.&15. Сами чего хочешь навяжут.. и повяжут..#112
    sullivan, Irkin и Schupp нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Олег, да болей хоть за Ли Уокера вместе с Ли Юанем, я всегда буду считать тебя адекватным человеком.
    sullivan, semen15 и Snooker House нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да ладно тебе.. Мы уже белые и пушистые и давно никого за сарай не водили:D
    sullivan и Schupp нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не.. за этих не буду.. Вот за Хэма или Лоулера - очень даже могу, особенно за первого..:) А того Ли, игра которого мне нравилась, к сожалению выперли из снукера..
    sullivan нравится это.
  14. Schupp Guest

    Ну это тоже... Язык у него конечно... И хамство периодически так и прёт. Но на слова хоть ответить можно. А на пренебрежительное понты в игре никак, если уровень не позволяет или масть не прет.
    Я как то сподобился "скрестить кий" с Уильямсом... Давно это было и типа шутки, он просто подошёл когда я отрабатывал подбои и минут десять мы играли. Сказать результат или сами догадаетесь? :)
    Так вот, он играл в полную силу, без выделываний на столе, хоть и ржал надо мной и подкалывал постоянно. И я до сих пор горжусь этими моментами, никакой обиды, никакого комплекса.
    А Трамп... Классный игрок. Мастер с большой буквы. Но...
    Была эпоха Хендри. Эпоха Ронни. Но эпохи Трампа не будет, уверен на сто процентов, пусть он хоть десяток чемпионатов возьмёт. По крайней мере среди игроков такого не будет...
    PS. Ого сколько буквов накатал... Разошелся я что то :)
    Nataly, DonV, and-62 и 5 другим нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Так давно уже выперли... Может скоро закончится бан?
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да ему уже почти полтинник к окончанию бана будет, вряд ли он вернётся..
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Не, Трамп - хороший игрок, кто спорит? Меня он не раздражал никогда. За последние годы Джадд сильно возмужал в плане игры, стал более тактически гибок и разнообразен. Отсюда и результат - заслуженный выигрыш ЧМ, кучи других цацек. Отношение у меня к нему в целом позитивное :)
    Но, с другой стороны, я за разнообразие! Аллен игрок ничем не хуже Трампа: техничен, самобытен, обаятелен, с характером. Так почему бы ему сегодня не победить ;)
    Nataly, and-62, Irisha и 5 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Мне очень нравится эта мысль#124#101&6
    sullivan и Total clearance нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сложный вопрос.. Хендри тоже не особо щепетильно о игроках ниже уровнем высказывался.. да и Ронни тоже есть чего припомнить.. Всё-таки если возьмёт десять титулов, то будет его эпоха.. только он не возьмёт..:)
    Snooker House и Schupp нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    А у него разве не пожизненный бан?
    Мне он как игрок тоже нравился
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    12 лет.
    Total clearance нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А мне Лола нравится. Не игрой, а вообще. Он такой славный дядечка, а когда игра не прет, у него вид обиженный и беззащитный.
    Nataly, DonV, and-62 и 3 другим нравится это.