Champion of Champions 2019

Тема в разделе "Champion of Champions 2019", создана пользователем Danny, 1 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 4 по 10 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи, определяющие участника финала группы, продолжаются до 4- побед. Финал группы до 6-ти побед...Полуфиналы турнира до шести, финал до десяти побед.
    Победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000, полуфиналисты - 30 000, финалисты группы - 17 500, проигравшие стартовый матч - 12 500.
    Сетка с расписанием (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Snooker House, Olga1 Alekseeva, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.871
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    - Вы играете на баяне?
    - Нееет!
    - А ваш брат?
    - Дааа!
    - Что "да"?
    - Тоже нет!
    :D
    Барсик, sullivan, Irkin и 6 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Джимми похвастался внуком Тедди.
    Как замечательно!#117
    [​IMG]
    sullivan, Анавел, Schupp и 6 другим нравится это.
  4. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.871
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    В общем... эти выходные и гости...
    Ничего не видел.
    В вечернюю сессию надеюсь восполниить :)
    Почему две "и" ?
    Ну, две "ю" и две "с" вас же не раздражают :D
    Tatjana, Irkin, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    orig.gif
    and-62 нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Посмотрел первый фрейм. Налицо явная ошибка Десиславы, повлиявшая на исход партии. Думаю, что по той же схеме Нил бы в конце концов попал по красному и отдал бы его. Но счёт уже вполне мог быть таким, что либо Трампу не нужен был бы зелёный, либо Робертсону уже нужен был бы чёрный!
    Вобщем, я считаю, что это была ошибка. А то, что снукер был после флюка, для профессионалов лирика. Правда, я из-за этой лирики перестал играть с партнёром, с которым 3 года до этого тренировался. Мы ведь не профи, нам нужна не победа, а удовольствие ;)
    Барсик, Irisha и АГЕНТ-147 нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А вот это интересно! Тем более в такой формулировке.
    Будет развёрнутый ответ? :)
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    От кого? Что разворачивать? :D
    Я бы на месте рефери дал бы Робертсону ещё несколько шансов. Кстати, он вполне мог в итоге найти и безопасную схему отыгрыша подкатив от трёх бортов ;)
    Барсик и Irisha нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Нет, ну раз "налицо явная ошибка" то я думал согласуясь с буквой правил всё легко объяснимо. А я этого не вижу. Потому и подумал, может объяснят мне, где я ошибся и неправильно правила понял?
    Хендри тоже значит неправильно их понял, кстати... :)
    Кстати, в правилах вообще ничего нет о "безопасной схеме отыгрыша", вроде как...
    semen15 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну, не совсем так.. Но об этом мы как нибудь в другое время и в другом месте поговорим..:)
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Помню как-то Рикки Волден поставил Марку Селби снукер посложнее этого. Практически мертвый! Так Пол Колиер дал три попытки Марку ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ (пожалуй, единственно возможной) СХЕМЕ, прежде чем не объявить мисс. А тут трижды Нил попробовал три разные схемы, третий раз почти попал - и сразу нет мисса?? Нелогично. Если бы он трижды ударил по этой схеме и каждый раз всё ближе и ближе, но мимо, тогда другое дело!
    Барсик, Irisha и АГЕНТ-147 нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А вот не надо авторитеми прикрываццо! :D я считаю, что в том случае Робертсон недостаточно постарался, чтобы попасть, аргументы свои привёл в предудыщем посте :)
    Irisha и АГЕНТ-147 нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дык.. он в общем-то и так его отдал, поскольку Джадд этот красный, после того как Десислава не объявила "мисс", забил, вышел не синий, забил синий, потом забил жёлтый, а ошибся уже в выходе на зелёный.. В общем-то соглашусь, что Десислава слегка поторопилась, но не факт, что это повлияло на исход фрейма..
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Почему не надо? Аргументы:
    1. Хендри точно знает правила не хуже нас.
    2. Он видит возможные варианты выхода из того снукера гораздо лучше, чем любой на этом ресурсе.
    3. Исходя из п.1 и п.2 он может куда точнее интерпретировать правила и оценить решение рефери.
    Потому на его мнение можно опираться.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    если бы не вечернее платье, то очень похоже на Нила. взади.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вот полностью ППКС.
    И тут Хендри совершенно не причём. Решение допускалось и назначить мисс, и не назначать его. Т.е. всё субъективно.
    Так что в данной ситуации могут сто судей сказать, нет, мисса не было. И столько же сказать нет, мисс был. У каждого свое мнение, и авторитеты тут в таком же праве, как и мы, т.е. в никаком. Решила всё судья у стола.
    Tatjana и Snooker House нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Он при том, хотя бы потому, что способен оценить позицию в разы лучше нас. И оценить сложность. И затраченные усилия. Он всё это многократно лучше понимает. Оценку по позиции он лучше любого рефери даст, не говоря уже о нас.:) Хотя бы поэтому его мнение имеет вес.
    Tatjana и semen15 нравится это.
  18. Schupp Guest

    Пора VAR в снукере вводить ;)
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Хендри - гениальный игрок, но не судья. Правила он знает конечно, но в тонкостях вряд ли разбирается лучше Верхаса. Думаю, скоро будут комментарии по этому поводу, там и расставят все точки :)
    Барсик, and-62 и Irisha нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так он введён, по сути. Позицию то по видео-ассистенту восстанавливают. Просто даже в футболе с системой вар, дать жёлтую карту или красную, всё равно решит судья... А решить он может как угодно :)
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Правила знает хуже Яна, но в игре понимает больше :)
    А мы сейчас со своей колокольни судим и пока не сказали своё слово судьи, большего авторитета чем Хендри у нас нет...:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Еще раз.
    Там, где решение может быть И таким, И другим, НЕТ однозначного, объективного, утверждения. И то, что рефери не назначила еще один мисс, по правилам, и то, что не назначила бы, тоже правильно. Она ТАК РЕШИЛА в тот момент. Мы можем соглашаться или нет. Но НЕ БУДЕТ постановления партии: "комиссия судей постановила решение рефери назвать верным (или неверным)". #112
    Солько людей, столько и мнений.
    Людмила, лдм-10-11-50, Irkin и 2 другим нравится это.