Champion of Champions 2019

Тема в разделе "Champion of Champions 2019", создана пользователем Danny, 1 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 4 по 10 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи, определяющие участника финала группы, продолжаются до 4- побед. Финал группы до 6-ти побед...Полуфиналы турнира до шести, финал до десяти побед.
    Победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000, полуфиналисты - 30 000, финалисты группы - 17 500, проигравшие стартовый матч - 12 500.
    Сетка с расписанием (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Snooker House, Olga1 Alekseeva, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну надо же как то выживать девочкам в этом суровом мужском мире#70
    Total clearance, Nataly, DonV и 3 другим нравится это.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А то! Амазонки, млин!
    DonV, sullivan, man-foox и 2 другим нравится это.
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    «Пожалуй, это лучший матч, в котором я когда-либо принимал участие, - признался победитель. – Это был поединок невероятно высокого класса. Мы сделали много сотенных брейков, ряд фреймов решался на чёрном шаре, и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы дойти до контровой партии. Отдаю должное нам обоим; никто не спешил сдаваться, и это был именно тот снукер, который хотят видеть зрители. Я уверен, что все вокруг получили удовольствие от увиденного. Это один из тех редких случаев, когда жалеешь, что в матче должен быть проигравший».

    «Впервые моя дочь Пенелопа увидела вживую, как я побеждаю. Конечно, она не совсем понимает, что здесь произошло, потому что ей всего 7 месяцев. С тех пор как дочка родилась, я стараюсь выигрывать как можно чаще, чтобы она тоже могла увидеть мой триумф. Лучшее, что может быть в этом мире – это когда ты разделяешь подобные моменты со своей семьёй».
    http://snooker.by/
    semen15, Total clearance, sullivan и 11 другим нравится это.
  5. Schupp Guest

    Мелкая катастрофа (внучка) при просмотре какого то серьёзного матча в этом уже сезоне став между мной и телевизором и уперев руки в боки как то заявила: "Дед, тебе чё, эти шарики важнее чем гулять со мной???" Попытки воззвать к совести или обратиться за помощью к супруге или к снохе закончились неудачей... Так что теперь вот думаю, если вторая внучка родится то мне что, вообще о снукере забыть??? Зашугают по полной...
    Сори... Эмоции. Как хорошо было когда сыновья маленькими были, мужиков в семье больше было. А теперь... матриархат, блин. Везде.
    Total clearance, sullivan, man-foox и 6 другим нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А вот птичку нашу попрошу не обижать! ©
    Я тоже считаю, что она ошиблась, но на ход и исход матча эта ошибка особо не повлияла!
    Матч Десислава не испортила, более того, в какой-то степени она стала его украшением ;) а не ошибается лишь тот кто ничего не далает :)
    Litta, dimychk и Schupp нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Ми ту?:)
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Моя жена и младшая дочка Снукер смотрят с удовольствием:)
    Schupp нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Дедушка, ну что вы право дело- надо уметь мотивировать ребятенка, возможно даже финансово, чтобы ни одна сторона не чувствовала себя ущемленной#112
    Irisha нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Вот так и взращиваются меркантильные спиногрызы:)
    sullivan, man-foox, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  11. Schupp Guest

    Ага... Щаззз... Замотивируешь тут. Если ребятенок наглый и вредный то никакие мотивации не помогают...
    Хотя раньше конечно проще было, смотрела со мной как шарики катаются, даже на турнирах в клубе болела за меня. А как подросла, свои интересы появились, так ревновать стала... Девчонка же, что тут скажешь. С пацанами проще :p
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    вам ехать или шашечки? вы хотите спокойно смотреть снукер? надо идти на компромисы#112
    Snooker House и Schupp нравится это.
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    C добрым утречком, колхоз! Ну как тем, кто смотрел до конца, ранний подъемчик?
    Я вчера тоже на адреналине спать пошла - ага, щаз! Проворочалась до 2-х часов ночи только. #112
    Total clearance, Snooker House, semen15 и 6 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    хаха. ну низнаю, шоб прийти к консенсусу с юным родственником, приходится надевать вратарские перчатки и стоять в воротах пока он лупит голы или откупаться наклейками с футоболистами#112
    Total clearance и semen15 нравится это.
  15. Schupp Guest

    Ну так девчонкам с девчонками проще, а пацанам с пацанами :)
    Я старшего велосипедами и вообще техникой до консенсуса доводил, а младшего компьютером и программированием;)
    А как катастрофа появилась... Как то в Эльзах и Олафах не шибко разбираюсь...:confused:
    Пацаны мои и в снукер немного играют, совсем в меру конечно. Времени у них, видити ли нету... Ленивые просто...
    sullivan нравится это.
  16. Schupp Guest

    Ну а я в час лег, в шесть встал. Вот теперь в Ваших краях тусуюсь, скоро домой ехать. И даже спать совсем не хочется на адреналине :)
    Snooker House, semen15, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А вот если бы не забыла спросить всё сложилось бы иначе - я бы ей порекомендовал не вмешиваться в ситуацию со своим спорным решением и было бы всем хорошо!
    #44
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Огорчает только одно обстоятельство: турнир пригласительный и не дает Нилу очки, а так бы они не помешали удержаться на 4 месте.o_O
    Людмила, Нилена и man-foox нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я изучаю свой кабинет на предмет установки в нём дивана..:) Диван в кабинете - не роскошь!!&20
    Total clearance, Lara, sullivan и 5 другим нравится это.
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Диван в кабинете обязателен!
    Lara, sullivan, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  21. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну разу не соглашусь. Всю жизнь!:eek: Всю жизнь живу в матриархате!:D Даже кошки - и те только кошки были, вот только в прошлом году разбавил женское царство котом. Но! Никогда никаких проблем. Мелкой уже 10, снукер сейчас не смотрит, но что это за хрень, знает прекрасно, Роню узнаёт на раз (эт-чё, твой Салливан?;)). Если я смотрю снукер, никаких вопросов, знает сама, чем заняться (совсем малАя была, со мной смотрела, повзрослее - врубал ей мультики в другой комнате, у неё терабайт их). Сейчас масса других занятий, то сопли-слаймы, то семейка Сильваниенов, а щас у неё 3Д ручка, может целый день ваять. Такшта, как в старом анекдоте, просто надо уметь их готовить!:D
    Total clearance, Zmey и and-62 нравится это.
  22. Schupp Guest

    Так в этом и все дело ;) Опыт приходит с годами (блин, сразу вспоминаю про мудрость, которая приходит с годами но иногда возраст приходит один). А у меня то до 2013-го был патриархат. Я за главного насяльника, сыновья в замах, а супруга и сноха так... типа народ :) А потом понеслось... Внучка. Пекинеска Люська. Хомячиха Диди. И если супруга положительно относится к снукеру и лет пятнадцать назад могла сходу перечислить все титулы Ронни с датами его побед (сейчас сдулась, но все равно в теме...), то для снохи это дурное времяпровождение которое можно заменить полезным (огород вскопать или там крышу починить). Соответственно идет агитация катастрофы. А дети живут от меня в 200 км, видимся не так часто, мое влияние все таки ограничено. Все угрожаю в следующий отпуск взять мелкую с собой и вместо валяния на пляже в Римини провести две недели совместно за снукерным столом ;)
    Так что жалобы мои обоснованы. Матриархат, если он пришел после патриархата, это зло с которым надо бороться :D
    Zmey, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.