Northern Ireland Open 2019

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2019", создана пользователем Danny, 9 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.167
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 11 по 17 ноября . Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.
    Матчи до Last 16 включительно будут продолжаться до четырех, четвертьфиналы до пяти, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание (Время указано местное, Москва +3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Игрок, semen15, Нилена и 9 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    mary, Zmey, Snookag и 5 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он же что-то говорил про AST 10 сек. :D
    Snookag, Libushonok, Анавел и 2 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    На матче Джона в чате общаются вперемешку поляки и китайцы
    [​IMG]
    Snookag, Irkin, sullivan и 3 другим нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.480
    Адрес:
    Тверь
    почтительно прогнулся:)
    Snookag, Irkin, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Всё остальное не принципиально..
    СеменОлег, удачного перелета.
    До завтра (с) или песня или правда.скука#
    semen15 нравится это.
  7. Schupp Guest

    Все таки Кэррингтон. Хватит Ронни китайцев, надо Европу шугануть теперь...
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.759
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Брексит устроить. :D
    Snookag, Людмила, Schupp и 2 другим нравится это.
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Москва
    Завтра два матча,я так понимаю - если хорошо пойдет с Кэррингтоном,то дальше опять может быть китайский мальчонка Сиджун,если конечно его Бен не тормознет...:)
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Спасибо!
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще-то на сетку Ронни грех жаловаться...:)
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот не планировал, чего-то спать п ночам стало хотеться всё сильнее и сильнее. Но тут приболела внучкина мама и мелкая переместилась к нам пожить на всякий случай. Пока то да сё, а время-то уже одинадцать! Включил. Окоп и мне пригодился:D Но всё закончилось хорошо, и даже выспаться удалось, несмотря на ранний подъём для сборов некоторых в школу.
    А чё, счёты уже не в фаворе? Всего-то 979 осталось, у китайчонка и то целых 999 требуется...:cool::D

    Заодно оборззрел вчерашние результаты. В принципе всё ожидаемо, только вот Саша Урсенбахер (привет Дин Джуньхуй и Сы Цзяхуй;)) удивил. И не факт, что Бинэму будет с ним просто. Да и вообще, большинство нынешних матчей непонятно чем закончатся, вроде и детей жалко, и родителей... А дальше и вовсе кирдык будет, хоть не смотри:D
    Людмила, Schupp, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Так пацану и годочков - 16...:)
    Людмила нравится это.
  14. Schupp Guest

    Во во... из молодых да борзых. А что будет с ним к 17 годам? Так глядишь и вторую сотню сделает ;)
    sullivan, Irkin, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Майк Данн написал: он закончил этот фрейм быстрее, чем я съел этот восхитительный десерт
    Один чувак написал под фоткой: у тебя что, сегодня вечером нет хорошей еды?
    :D
    [​IMG]
    sullivan, Анавел, AAZ и 7 другим нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Так никто и не обещал, что будет легко:D Это ж сколько ему ещё до пенсии?:eek::D Роня-то в любой момент может всё и вся нахирн послать, а этому ещё тыкать и тыкать киём...:D
    sullivan, Libushonok, Irkin и 2 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Очередная победа, это приятно. Так потихоньку и до финала может дойти, а там раззадорится и турнир возьмёт.
    Мечты-мечты, в чём ваша сладость? Ронниофанов с победой!
    sullivan, Libushonok, Snookag и 3 другим нравится это.
  19. Schupp Guest

    Где то прочитал что сейчас в снукере профессиональном порядка 20 процентов китайских игроков. Из них большинство молодёжь. Даже если соврали то не сильно, судя по турнирам и присутствию на них азиатской мафии :)
    Но все видят что из такой большой массы наверх вылезают единицы. И даже не занятием каких то мест и победами, а просто в памяти фиксируются.
    Я сейчас в клуб заезжал (я все повторяю клуб да клуб, это BC Stuttgart 1891, я здесь в старикам хожу, дай Бог 20 лет уже членствую, до этого был в почившем BW Snooker e.V. ), попили с мужиками кофе и была высказала мысль что китайская молодёжь на "одно лицо" за столом из за стандартного подхода к тренировкам. Они все играют классно. Отрабатывают каждое действие тысячи раз. В головах у них жёсткие диски забиты миллионами стандартных комбинаций и вариантами выхода из них. И каждый вариант отработан.
    А вот кто сможет назвать сходу парочку уникальных нестандартных решений от любого представителя китайской молодёжи? Сходу... Ну может Бинтао где то сверкнул. Еще один-два... И все.
    А европейская школа другая. Чем привлекают топы? Своим уникальным стилем игры. Можно кривиться на розыгрыши Селби, бурдеть на поведение Трампа, ругать Шона за то или это... О Ронни я вообще молчу. Но каждый нестандартно мыслит. И это восхищает. Не знаешь чего от них ждать, что они удумают в каждый конкретный момент.
    Так что мы тут пришли к единому мнению(хорошо хоть не за пивом, а ща кофе ;)) что у чисто китайской школы нет будущего, это чисто функциональная подготовка, технически грамотная но шансов не дающая на выход в топы. Разве что отдельный алмазик сверкнет, но это от школы мало зависит.
    А вот европейским игрокам какое то время учиться по китайской программе было бв не плохо, чисто отдельные элементы подтянуть и дисциплину за столом ;)
    PS. Не ругайте за много буквов, болтали мы тут намного дольше чем я это все в буквы оформил :D
    dimychk, and-62, Nataly и 8 другим нравится это.
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Буквов и в самом деле многовато сразу, под конец уже под устал читать и забыл что в начале было.#32
    Но это моё личное восприятие, я вообще не читаю когда много написано, утомляет. Краткость сестра таланта как говорят чукчи в чуме продолжительной зимой когда ждут рассвета.
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Libushonok и Schupp нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Посмотрела расписание тв матчей. Трамп на тв, потом сразу Салливан. А Шон с Рикки мимо...да уж, выбрали нормально так.
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    ЕС большой ему видней! А я бы на Шона посмотрел с удовольствием, красиво играет когда в форме.
Статус темы:
Закрыта.