Northern Ireland Open 2019

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2019", создана пользователем Danny, 9 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 11 по 17 ноября . Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.
    Матчи до Last 16 включительно будут продолжаться до четырех, четвертьфиналы до пяти, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание (Время указано местное, Москва +3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Игрок, semen15, Нилена и 9 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Не знаю, что ему там видней. Как это они ущемят Ронни и Трампика. А матч более интересный смотрите по циферкам
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    спасибо, наконец-то красиво сформулировано то что мы в колхозе давно думаем( не все так думают, но многие согласны), только другими словами#124#103
    DonV, sullivan и Schupp нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Ну, китайцы помогут в просмотре...:)
    А вообще, поставили Аллена на ТВ стол. В принципе логично, он на строчку выше чем Мёрфи на данный момент. С другой стороны, у Мёрфи в этом сезоне больше достижений и он ЧМ... Если бы принимали ставки на то, кого поставят на ТВ стол, я бы ставил на Мёрфи в данном случае. И проиграл бы, да...:)
    Игрок нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ронни и Трампик это высочайший рейтинг, жди когда они проиграют вот тогда и Шона станут показывать.
    Суровая действительность капиталистического строя,но. У твоего любимчика есть выход - купить этот ЕС и показывать что сам пожелает, но только не теннис, умоляю. Он за вчера меня так достал!!!:mad:
    and-62, mary и Schupp нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Вы смотрите с кем они играют а не на рейтинг
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    И Вам повторю, Вы на соперников гляньте
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    домашний турнир- понимать надо, тиливизионщики понимают&6
    Irisha, Snookag, Total clearance и 2 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я краткими люблю только анекдоты:D
    А если текст серьезный и дает пищу для размышлений, мне неважно сколько там букофф.
    sullivan, mary, Total clearance и 3 другим нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Вообще пофиг с кем они играют, в данной ситуации. Волден давно сполз в середняки и ничем не лучше Дональдсона. Потому решает именно авторитет топов, в данном случае, я так думаю, во всяком случае...
    sullivan, Анавел, Irkin и 2 другим нравится это.
  11. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Хошь сказать соперники слабые у нас? Так не боись, это такие мастера что кого хочешь сделают сильными своею плохою игрой. Не огорчайся, всё равно Шон самый лучший, для тебя!
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Хааааа! Вот это я лох!!! Я вообще не подумал где они играют и кто там Аллен!:D
    sullivan, AAZ, Игрок и 2 другим нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    То что он лучший для меня, это не даёт мне возможность смотреть матч :D
    Игрок нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А я вообще Марка не заметила что-то, когда смотрела расписание. Ну хоть кого-то моего покажут
    Schupp и Irkin нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ну вот в родном колхозе все пояснят, для чего мы тут сидим умные и красивые#112
    Irisha, sullivan, AAZ и 2 другим нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон тоже далеко не мальчик, а тоже топ. Который играет хорошо. Обидно, что эти два его матча показали поздно, ночью. Сейчас матч днём но не тв. С самого начала и не посмотрела бы, с моей работой нет возможности, но с фрейма третьего
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А потом в записи можно будет посмотреть, я думаю твой победит соперника, удачи ему.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ну вот опять ЕС анонсирует Большой Снукер, но не верю я ему, ведь ТЕННИС показывать станет.
    15:00Снукер. Northern Ireland Open. Третий день
    15:45Снукер. Northern Ireland Open. Четвёртый день. Прямая трансляция
    21:10Велоспорт. Париж — Рубэ
    А так хочется репортаж послушать и посмотреть здесь.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Точно, китайские игроки на одно лицо и на одну игру. Забивают хорошо - средние, дальние, на сложной резке.. Но всё у всех одинаковое.
    Дальше я напишу то, что думаю. Можете смеяться, но только не очень громко :D
    Мне кажется, что тут виноват китайский менталитет. Они веками подчинялись чьим-то приказам, чьим-то указаниям и всё привыкли выполнять. Главное, выполнить правильно. Светлые умы, конечно же, есть и их очень много. Но в массе своей китайцы не начальники, а подчиненные.
    Применительно к снукеру. Они выполняют все необходимые упражнения, оттачивают удары под руководством таких же китайских тренеров. И все китайские снукеристы экзамены по обязательной программе сдают на отлично. Но с произвольной программой, не обозначенной в учебнике, могут возникнуть проблемы. И случись непредвиденная ситуация, их мозг, заточенный на стандарт, может принять неправильное решение, так его в этом плане не особо тренировали.
    Может, написала путанно, но смысл поста в том, что нужно развивать свое собственное снукерное мышление.
    dimychk, Nataly, sullivan и 4 другим нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    тут еще по статистике порылся на кутреккере. :)

    Самые быстрые действующие игроки тура, усреднение за карьеру:

    1. Чепчик - 16,6
    2. Ронни - 17,3
    3. Лисовски/Ксинтонг Жао - 18,2

    Процент выигранных матчей по действующим игрокам тура за карьеру:

    1. Ронни - 75,14
    2. Джон Хиггинс - 69,34
    3. Трамп - 69,00
    4. Селби - 68,24
    5. Дин - 66,46
    6. Нил - 65,33
    7. Маг - 65,22
    8. Зая (Аллен) - 64,86
    9. MJ - 64,38
    10. Шон Мерфи - 64,62
    and-62, Nataly, sullivan и 3 другим нравится это.
  21. капитошка Active Member

    Регистрация:
    28 июн 2019
    Сообщения:
    62
    сегодня с 15-45 и до талого стоит по программе велоспорт в 2часа ночи
    Игрок нравится это.
  22. Schupp Guest

    Это именно то что мы обсуждали в клубе но другими словами. Согласен на все двести процентов.
    Когда Ронни или Селби или Трамп или ... и т. д. ошибаются то в большинстве случаев это оттого что они думают на несколько ходов вперед и упускают текущий удар как таковой. Не всегда но часто. Т.е. ошибка стратегическая. А китайские игроки за исключением единиц ошибаются именно в ударах.
    Вчера матч Ронни. Ну явно же он откровенно издевался над пацаном, вместо атак гонял биток за зелёный. Типа ты мне позицию недостаточно идеальной сделал пока, давай попробуй еще раз. А китаец старательно отыгрывался, действуя по учебнику, пока Ронни не решил что можно...
    В четвёртом кажется фрейме была ситуация с подставой Ронни. Ну не совсем подстава была, не совсем удачный отыгрыш и у пацана появился красный в левую среднюю на не самой сложной резке с выходом на розовый плюс красных проблемных уже не было на столе. Но в то же время был шанс загнать биток за коричневый. Естественно он не стал атаковать, раз в учебниках пишут так, то только так и правильно. В итоге фрейм за Ронни.
    Менталитет, техническая школа, учебники, дисциплина... А в итоге робот у стола. Что не есть хорошо для снукера вообще. Кому интересно за битвой роботов смотреть?
    Litta, and-62, Zmey и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.