Northern Ireland Open 2019

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2019", создана пользователем Danny, 9 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 11 по 17 ноября . Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.
    Матчи до Last 16 включительно будут продолжаться до четырех, четвертьфиналы до пяти, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание (Время указано местное, Москва +3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Игрок, semen15, Нилена и 9 другим нравится это.
  2. Schupp Guest

    Может быть опять, как новичок, влезу куда нибудь и скажу то, что все уже знают и много раз обсуждали, но... не нашел сходу здесь информации. Так что поделюсь.
    На рутрекере довольно оперативно выставляют в высоком качестве все турниры по дням. Это кто хочет пересматривать на большом экране, а не просто на ноуте в маленьком разрешении. Сам качаю всегда интересные матчи, поэтому и решил поделиться.

    http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=978

    Если открыл Америку или изобрёл велосипед, заранее извиняюсь.
    DonV, provizor02, Litta и 10 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Спасибо, можно продублировать этот пост ветку "снукерные трансляции", а то здесь затеряется..
    provizor02, sullivan и Zmey нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хочется финал Ронни-Джадд, жаль если это будет не так... Перри может повести в счете и это много раз было в матчах с Ронни, но потом на Джо накатывает такой мандраж, что он сливает сидя в кресле..
    Джон может Трампа задвинуть своей железной дисциплиной в игре... но пусть эт не случится, потому что финалы Салливан-Трамп это всегда верх искусства игры, независимо от того, кто в них побеждает... Я желаю победы для Ронни, но и за Джадда буду оч рад...
    Поэтому сегодня Джон и Джо пусть сваливают к едреням-феням... толпа хочет *большой театр*...:rolleyes::D
    DonV, Irisha, Хайрош и 6 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    На трекерах одна проблема - долго матчи не раздают и не хранят. Пройдёт пару лет и матч в списке значится, а на раздаче пусто. Поэтому я завёл канал на Ютьюбе и лет 5 наверное скачивал матчи с рутрекера, если нужно, склеивал/обрезал и выкладывал там. Там они доступны всегда!
    Монетизацию на канале специально не включал, поскольку прав на эти видео у меня нет. Думал, что Хирн c Matchroom и Wordsnooker меня забанят сразу, но к моему удивлению они не подавали заявки на удаление видео, а только ставили сверху свою рекламу. Это были логично: игра популяризируется денежки илут - философия Хирна :)
    Но недавно канал всё таки забанили, но не из-за реальных правообладателей. Жалобы и заявки на удаление на меня писали другие, у которых прав на эти матчи не было точно также, как и у меня. В основном это были каналы, где какой нибудь доморощенный комментатор самоучка пытался чего-то вещать под интершум. Выходило у них обычно плохо, но жаба из-за того, что есть видео с русского ЕС, видимо, давила сильно, вот и подавали заявки на удаление. Встречный иск не подашь, так как прав у меня действительно нет. В итоге канал дал дубца пару месяцев назад. Мне вот только непонятна логика этих людей: на канале было около 5 тыс подписчиков, более 6 миллионов просмотров. Люди себе смотрели снукер с русской озвучкой и получали от этого удовольствие! Наверное, думали, я тут капусту рублю нипадецки, зависть и замучила. Мне было жаль, но значит так тому и быть, человеческую природу изменить трудно :)
    provizor02, Irisha, sullivan и 16 другим нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Может кому с точки зрения эстетики Трамп в финале и поинтереснее выглядит, но Классико есть Классико! Поэтому я за Джона и за Рона, пусть они завтра выясняют, у кого кий длиннее! :cool::D
    provizor02, sullivan, Litta и 9 другим нравится это.
  7. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.460
    Нет уж!
    Джон свою порцию славы вчера получил сполна - полдня только о нём и говорили :D

    Джадд защищает титул, вот и должно быть повторение прошлогоднего финала, пусть хоть и с другим счётом ;)
    Irisha, Schupp, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ронни сказал: "Я просто шел на все и ждал, что произойдет. Чтобы они (шары, я так понимаю) заходили великолепно. Если бы этого не случилось, я бы ожидал, что Шон нанесет мне какой-то ущерб. Это было то, что было".
    "Иногда, если вам это нравится, выигрываете вы или проигрываете, это не имеет значения. Вы должны посмотреть на картину в целом. Чем больше вы можете наслаждаться этим, тем лучше. Это либо страсть, либо работа, и для меня это страсть".
    Перри сказал: "Я уверен в собственной игре. Достаточно ли она хороша, чтобы обыграть Ронни, я не знаю. В этом году я трижды играл с Джаддом Трампом и для меня он лучший игрок на данный момент. Я обыграл его один раз, дал ему бой один раз и был уничтожен один раз. Они лучшие игроки в мире. Если они выйдут и будут забивать все, вы будете просто наблюдать. Если нет, то у вас есть шанс".
    Lara, provizor02, sullivan и 11 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Если на простом русском, то Роня говорил бы примерно так: Да чё там.. не все получалось, но шары забивались. А я не особо парился, если не забивались. Но они, в основном, забивались и мне это нравилось.
    :D
    Lara, provizor02, Irisha и 14 другим нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    А что ты не стал играть левой?
    Да как-то так...
    Ну ты бы об этом мог жалеть потом
    Может и пожалел бы но всё получилось как получилось ха-ха
    :)
    man-foox, sullivan, АГЕНТ-147 и 7 другим нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Интересно эту Троицу в студии наблюдать... Если я правильно понял то этот гольдштейн тоже друг из детства
    man-foox, sullivan, Olga1 Alekseeva и 2 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всем Доброго Утра и хорошего настроения!!:)
    Пускай нас сегодня все порадуют классной игрой!
    [​IMG]

    [​IMG]
    provizor02, man-foox, sullivan и 11 другим нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Представляю реакцию Маклеода на спич Ронни - "...ну вот , типичный представитель игры "Забей шар". Для них нужно создать отдельную лигу, поставить там столы 4х4, просверлить 12 луз, 42 шара и пусть себе забивают до у*рачки...
    А нам оставьте умный снукер...Именно тот снукер, в который и играют настоящие интеллектуалы"
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Какая мимими, как же хорошо что вы такую принцессу укотовили#109
    Total clearance, sullivan и semen15 нравится это.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Как зовут котейку?
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Александра..
    provizor02, Total clearance, sullivan и 3 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    ШурА:)
    provizor02, sullivan и semen15 нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Когда Старшая дочка училась в Штатах с ней была группа кореянок... они жутко перлись от неё ибо она безумно коммуникабельна и всегда называли Beautiful сяся:)
    Lara, Libushonok, provizor02 и 8 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Вчера была очень занятная реакция морфия... типа что это было-то вообще??? Я должен был выиграть а проиграл 1 5... у него на лице было написано удивление:)
    Libushonok, Irisha, Snooker House и 4 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Пока есть время перед турниром, можно посмотреть топ-10 по-китайски, они считают эти удары одними из самых невероятных в снукере.
    АГЕНТ-147, DonV, Libushonok и 11 другим нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А уж по губам что читалось у Шоньчика... факерил Роню до седьмого колена, его надо штрафовать ...
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
    Хайрош, Irisha, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    При общей статистике 4-15 не в пользу Шона на что он там мог расчитывать?
    Последний раз выигрывал ровно два года тому назад и потом пять раз был бит...
    Так что, все закономерно
    Libushonok и Людмила нравится это.
Статус темы:
Закрыта.