UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    как же бонд цепляется? видно его огромное желание пройти дальше
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    На фоне вылетов Джадда, Нила, ЭмДжея и теперь Ронни чем Марик хуже? И стол накрыт. Лучше уж слить и спокойно обмыть новорожденного, чем ещё пыжиться...:D
    О чём базар? Дин - это ж не слесарь и не Кэхилл... Младший брат, ему уступить не зазорно. И почему бы Дину юкей не взять?
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Проиграть в свой день рожденья
    Мне бы было бы обидно,
    Потому что поздравленья
    Все теперь приносят Дину.

    После проигрыша Ронни
    Я в подполье уползаю.
    И оттуда в расслабоне
    Поболею я за Заю.

    :D :D
    Total clearance, Litta, Lara и 4 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, грустно, роннифаны.. В Антарктиде льдины, Дины и пингвины.. в Антарктиде Роню замело пургой.. раз так, я тоже за Алого.. за Зайца ирланскаго.. поболею:cool:
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Total clearance и Schupp нравится это.
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я с тобой, Друх, я с тобой. А Мэттью все равно большой молодец, так давно не видела, чтобы он выиграл несколько раз подряд. :)
    Libushonok и Irkin нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    ну, вот теперь, и я, кажется, не выдержал, достал уже этот кО'Сулливан! &16 не, не потому, что мажет, а потому, что косит! понимаю, найдутся те, кто скажет, что он просто не смог выиграть у хорошо играющего Дина... ну да, просто не смог... просто не смог забить с болкерной линии от коричневого синий с точки вместо снукера за тот же коричневый... просто не смог забить дурацкий дабл в левую среднюю, даже не выйдя при этом на черный.... просто не смог выйти на красный бортовой в предпоследнем фрейме при полностью открытых других красных на накрытой поляне.... это только то, что сразу вспомнилось... В общем, не знаю, что там в голове происходит, но мне на это смотреть не интересно. снукер я все-таки тоже люблю, и спортивная составляющая должна быть. Когда моя любимая команда в начале первого периода выпускает шесть полевых и весь матч играет без вратаря, мне это не интересно, если по-хоккейному.. Выкрутасы умельцев я в ютубе посмотреть могу. В общем, до появления серьезного отношения к делу у объекта обожания, кладу партбилет Ронифана на стол! :) Буду болеть за Бонда, или кто там еще останется.
    Libushonok, Irkin, Undina и ещё 1-му нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Лехаим бро...за тебя:)
    Schupp нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Добро пожаловать за сарай:) я дам вам парабеллум:) с одним патроном
    Total clearance, Irkin, Людмила и 4 другим нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Фи..
  11. Schupp Guest

    При всех косяках и дурных выборов Ронни, хочу сказать, что класс его не упал. Камбэк с 1-4 до 4-4 был великолепен. Именно в стиле Ронни. Быстрая игра, сложные задумки, просчёт наперёд. А некоторые удары буду пересматривать с наслаждением.
    Начало матча и конец он провел фигово. Не буду повторять то, что здесь в топике уже написали, спорить не с чем. И рисковал зря, и выбирал не явное надёжное продолжение.. Но это Ронни... Если бы ему удалось, все бы кричали браво и восхищались, как он классно все продумал и выбрал самый шикарный вариант. Промахнулся - гад и сволошь, почему не стал играть вот так и вот так, так же лучше было и правильнее... Сам такой, знаю о чем говорю ;)
    А Дин играл хорошо. Очень хорошо. Не ярко, но стабильно и мощно. Ошибок сравнительно немного, комбинации пусть и незамысловатые, но надёжные. Очень надеюсь что этот матч даст ему уверенность и спокойствие и он и дальше будет в таком же тонусе и не сломается...

    Ну где то так...
    Анавел, Libushonok, Litta и 3 другим нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    как он может пересматривать свои проигрыши? мазохист

    [​IMG]
    mary, Total clearance, Libushonok и 3 другим нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот подпишусь под каждым словом! Совершенно наплевательское отношение к исходу матча. И это продолжается весь сезон. Если прошедшие годы он пытался бороться и преуспевал в этом, то теперь вообще болт забил. Ну, не мотивирован совсем. Как пойдет, как карта ляжет. Играет без страховки, там, где просится отыгрыш, следует абсолютно абсурдная атака. Нет, такого Ронни я не люблю. Я люблю мотивированного Ронни, который дорожит каждым фреймом и нацелен на победу.
    А Дин, канеш, молодец, заслужил. Буду болеть за него. Люблю спортивное отношение к игре. И всегда любила в Ронни спортсмена, а откровенное дураковаляние меня не интересует.
    DonV и Snookag нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    да у меня нет претензий к Дину. да, Дин играл хорошо. Но он не был непобедим, особенно во второй половине. Ронни вполне мог выиграть этот матч по сегодняшним раскладам. причем, даже не в контре выиграть. Ты сам давеча выступал по-поводу 146, вот теперь у меня приступ... :)
    Schupp нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Под капустку и морковку просматривает...:D
    Irisha нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, изучает свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. :)
    Total clearance, man-foox, Irisha и 3 другим нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Эх, нет ни Ронни, ни Нила, ни Эмджея больше на турнире, а за других почему-то не болеется. Но поддержу Дина - пусть он возьмет цацку, заслужил. Лучшую игру, пожалуй, показывает из оставшихся.
    Анавел, DonV и Любовь нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    он их десять лет изучает! одни и те же! такой тупой??? :D
    mary, Total clearance, and-62 и 6 другим нравится это.
  20. Schupp Guest

    Я здесь писал уже, да в принципе это практически все знают, что Германия это футбольная страна. Про Бундеслигу я молчу, у нас здесь в каждой деревне футбольное поле и лиг этих миллион разных уровней.
    Я болею за VfB Stuttgart. Причем с начала 90-х. Команда была чемпионом Германии, была в жо... сорри, фиг знает где далеко (как сейчас, вылетела во вторую лигу опять, поубивал бы гадов :()... Но я болею именно за команду. А не глорю... Кстати, глоров хватает и в Германии. Обычно это временные болельщики Байерн Мюнхен. Поднимается Байерн - у него куча фанов. Чуть Боруссия или Ляйпцихь подвигают его - все, орут что Байерн сдох, это команда денег, а не игроков и начинают глорить за того кто сегодня на вершине...

    И в снукере также у меня. Болею за Ронни с девяностых, только с середины.Могу ругать его (даже матом!!!! вот...). Или орать, когда он побеждает и показывает красивую игру. Но я никогда не буду болеть ПРОТИВ Ронни и не перестану быть его болельщиком.

    Без Ронни я болею за красивый снукер, за того, кто играет неординарно, агрессивно и нагло ;)

    Это ИМХО. Я такой, другие - другие. Поэтому оставляю свои убеждения при себе :p
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
    Анавел, DonV, and-62 и 2 другим нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Найджел Бонд...! Что мужик делает, а..? Браво..!
    Lara, sullivan, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не тупой, а принципиальный..Курящий
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.