UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Если откровенно это вообще какой-то детский лепет типа Забирай свои игрушки и вали из моей песочницы:)
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я вообще не могу понять, чем я так Вас обидела). Я же никого не оскорбила и не думала даже. Может быть можно было иначе сказать про тот полуфинал. И за Дина даже я рада, неожиданный сюрприз в виде его возвращения да и на таком турнире! Не надо никуда уходить :). Хорошо?
    Не смогу сегодня часто тут писать, у мужа день рождения, ждём гостей, готовим
    Любовь нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    я тоже вчера за сарай угодил, как нечуткий, и хочу вам сказать со всей серьезностью, у нас проблема: за сараем все уже не помещаются! :)
    Libushonok, Schupp, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Нуууу, в принципе, да. Может, для Марьяны такой полуфинал и жесть. Вот мне, например, жесть был бы какой-нибудь полуфинал/финал Сэм Крэйги и Стюарт Кэррингтон. Но это только мне. И не по принципу национальности.
    Ну, а что? Они не доллары, чтобы всем нравиться.
    Schupp, DonV и Людмила нравится это.
  6. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Аналогично. И очень не хочется увидеть в финале Яня. Несимпатичен своей игрой.
    Schupp, man-foox и DonV нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Почему-то немногие снукеристы любят пить из стаканА:D
    Из бутылки явно вкуснее:D
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Любовь, Lara, Schupp и 4 другим нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Игроков всех уважаю,
    Никого не обижаю.
    Из подполья выползаю
    И поддерживаю Заю.

    Пусть мальчики стараются,
    А шарики катаются.

    Пусть завтра тот возьмёт ЮКей,
    Кто из оставшихся сильней.

    :D
    Любовь, Lara, Schupp и 7 другим нравится это.
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Аналогично. При этом, как правильно заметил
    тоже не люблю расизм. А также негров, арабов и т.д. и т.п.:D:D:D:D:D:D:D (думаю, смайлов достаточно)
    В китайском полуфинале оба заслужили пройти дальше, но Дину, ИХМО, это больше нужно, т.к. правильно отмечаете, что Яню всего 19 и у него всё ещё впереди.
    Маг с Заей - тут Маг приоритетней, хотя в последнее время за Алленом слежу с интересом.
    А вот если исход полуфиналов сбудется, то тут тоже непростой выбор. Вроде и Маг давно ничего серьёзного не брал, про Дина тоже самое можно сказать. Скорее всего за Мага, и не потому, что Дин имеет какую-то национальность (по сути он давно англичанин).

    ЗЫ у Шекли есть рассказ "Зацепка", там экипажу понадобилась замена одного специалиста, его нашли, но один тип из команды встал на дыбы, что он не станет служит с новичком по причине его национальности. Выяснилось, что новичок такой же американец, что и тот, кто против него. Папа ему, видите ли, завещал избегать соотечественников. В итоге оказалось, что у новичка прадед был индеец чероки, то есть на 1/8 у него индейская кровь. Этот факт и решил проблему
    Внизу, в кубрике, Форбса познакомили с новичком по фамилии Блейк. Долговязому черноволосому новичку было там явно не по себе.
    - Здорово, - сказал Блейк.
    - Здорово, - откликнулся Форбс.
    Каждый робко шевельнул ладонью, словно намереваясь обменяться рукопожатием, но ни тот, ни другой не довершили жеста.
    - Я из-под Помпеи, - заявил Форбс.
    - А я из Альмиры.
    - Почти что соседи, - убито сказал Форбс.
    - Это уж точно, - согласился Блейк.
    Наступило молчание. После долгих раздумий Форбс простонал:
    - Не могу я, ну никак не могу. - И двинулся было прочь из кубрика. Но вдруг остановился и, обернувшись, выпалил: - А ты чистокровный белый?
    - Да нет, не так чтоб уж очень чистокровный, - степенно ответил Блейк. - По матери я на одну восьмую индеец племени чероки.
    - Ты чероки, это точно?
    - Он самый, не сомневайся.
    - Так бы сразу и говорил! Знал я одного чероки из Альтахачи, его звали Том Сидящий Медвежонок. Ты ему случайно не родня?
    - Едва ли, - признался Блейк. - У меня-то в жизни не бывало знакомых чероки.
    - Да мне что, мне без разницы. Надо было сразу объяснить людям, что ты чероки. Идем, покажу тебе твою койку.
    Когда часов через семь после старта, о случившемся доложили капитану Свену, тот был совершенно ошеломлен.
    Как же так? - ломал он голову. Почему восьмушка крови индейцев-чероки превращает американца в чероки? Неужели остальные семь восьмых не пересиливают?
    И пришел к выводу, что американцы, особенно из южных штатов, - народ непостижимый.
    Schupp, and-62, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Как-то так исторически сложилось, что из оставшейся четверки по большому счету мне болеется только за Марка Аллена.
    Хочется, чтобы после Мастерса он взял еще один турнир Тройной короны - как мотивация для замаха на ЧМ.
    Сложно будет выбрать, за кого болеть в финале, если Зая не пройдет Стивена. Но буду болеть и поддерживать, чтобы прошел! &24
    Schupp и Irkin нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Если, чо про нечуткость я пошутила,надеялась, что шутка юмора понятна#112
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Смотрю тут уже с самого утра все распределились по окопам#112Ну шож в нашем окопе народу немного- две Ирины, Марьяна и Тотал#103Кароч прайвит парти#72#72#72
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    Марьяна, Schupp, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    мне-то понятна, а некоторые, вона, за соседние сараи мигрируют! нет проблем, если чо.. :)
    Schupp, and-62 и Irkin нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Если б я был султан...#112
    Schupp, Irisha и Irkin нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну тогда хорошо, а то я уж испугалась, что после каждой шутки надо ставить смайл - это шуткаскука#:D
    Schupp, Snookag и Irisha нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    я, хоть, и буду в окопе Мага, не могу не отдать должное, как Зая вчера усилился после 1-3. Он не совсем мой игрок, но иногда от него вдруг прет такой уверенностью и играет просто чУдно! а почему я буду в окопе Мага, даже себе толком объяснить не могу... :)
    Schupp и Irkin нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а в первом матче я за Дина. Лишь бы справился, и не подвел учителя огня. Все-таки есть сомнения, у Бинтао с нервами получше, пожалуй... а что там будет в китайском дерби - фиг их разберет... :)
    Schupp, sullivan и and-62 нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Люба, ну детсад, чесслово! Обижаться на вещи (в жизни и по сути) второстепенные и уходить - зачем? Развернулась, дала в морду лица и осталась пребывать в хорошем настроении... простите, челябинский менталитет :D
    Любовь, Анавел, sullivan и 4 другим нравится это.
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    С утра у компа, нужно написать аннотацию и заключение на методичку и статью в очень заумный сборник.... как меня все эти "деепричастные обороты" задрали! прихожу сюда расслабиться... простите за мой оффтоп и чрезмерное количество постов :D
    Анавел, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    заключение на методичку - проще простого! слова только надо правильно подбирать... :D
    and-62, Irkin и man-foox нравится это.