UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Schupp Guest

    Да дело не в этих деньгах, вопрос в самом отношении к максимуму. Ну ладно, видно я невнятно написал.
    Libushonok нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Деньги за максимум пойдут на закупку рождественских подарков детям и не сами игроки этим будут заниматься. Они вообще этих денег не увидят.
    Так что Ронни немного неправильно понял ситуацию и мог спокойно делать максимум. Разве что немного испортил бы настроение Барри, типа, не ты самый крутой на Юкее... еще я могу.
    И тут есть место альтруизму
    Tatjana нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А про двадцать максов за сезон уже забыли видимо.. Да и нереальная это цифра пока..:)
    sullivan нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    да это вообще глупость несусветная, даже как замануха выглядит глупо
    sullivan и semen15 нравится это.
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Ну Рон и говорил как-то, что 20 максимум за сезон не получится сделать, поэтому он напрягаться не будет
    provizor02, Snookag, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Отношение к максимуму (ИМХО):
    1. Кто ближайший? Джон с девятью. И как недавно прозвучало, сделать 10-й до завершения карьеры - одна из мечт Джона. И, возможно, это и станет завершением карьеры.
    2. Кто там дальше? Дин и Стю с шестью. Ну это как до китая рак на четвереньках и задом.
    3. Вероятные сравнительно молодые преследователи Джадд и Нил - им ещё по 11 штук надо. См. п.2
    4. А если вдруг в ближайшие два-три года товарисчи из п.3 смогут вдруг штуки по три сделать, то Ронни без труда ещё настучит. А то и левой сподобится (хотя что тут такого?o_O Вона Джадд с Нилом да Барри с ЭмДжеем и прочими Зайцами спокойно это делают одной левой...:D)

    ЗЫ Ну разве что 155 ещё сотворить на турнире?
    Людмила, Libushonok, Анавел и 3 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угрозы Гилберту в инстаграме

    Может быть, вы помните, в прошлом сезоне, на турнире World Grand Prix, после матча Аллена с Картером произошла дикая по своей сути ситуация. Один из «поклонников» написал Марку сообщение оскорбительного характера, попутно обвинив того в проигрыше и как следствие потери денег на ставке. Ирландец, усмехнувшись, предложил возместить убытки, ну и горе-беттер прислал ему фото чека. Как разрешилась ситуация — не знаю.

    И вот вчера произошло нечто похожее. Зайдя в ленту инстаграма, увидела скрин из диалога. Какое-то дежавю. Опять оскорбления и даже пожелания смерти. Присмотрелась, кому адресовано?! А это Гилберту, который в первый же день турнира UK Championship (26 ноября-8 декабря) проиграл Джеймсу Кэхиллу, тому самому, который в разное время расправился и с Дином, и с Селби, и с О’Салливаном. Многие оставили комментарии со словами поддержки и ободрения, ситуация-то неприятная. Ну я тоже написала что-то типа «не нужно обращать внимание на …..» он ответил «да я не обращаю, мне просто смешно». Не знаю, как это может быть смешно, когда тебе и твоим близким пожелали «сдохнуть». Но, судя по его ответам, он действительно позитивен, хотя согласитесь, такие сообщения, пусть и от совершенно посторонних людей, оставляют осадочек и портят настроение.

    Считаю, что человек, добровольно делающий ставку и отдающий себе отчёт в том, что она может и не зайти, а он — потерять некую сумму, не в праве делать крайним игрока или команду, это его выбор и его решение, а значит, и ответственность несёт только он.


    Юлия Кичаева
    house1, and-62, provizor02 и 2 другим нравится это.
  9. Schupp Guest

    ИМХО у каждого свое, кто бы спорил ;)
    Но Ронни не только наплевательски относится к максимумам (вышеприведенные аргументы оспорить невозможно, никто его не догонит в ближайшие годы), но еще и преподносит это так, будто максимум для него норма и не делает он их просто так, потому что лень :) Хоть бы какой-нибудь повод придумал, типа к юбилею такому то максимум сделаю. Ну или 155, почему нет ;)
    and-62, Libushonok, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    какая добрая Юлия Кичаева..

    а вот этот Кэхилл, да, подозрительный типчик... когда НАДА выигрывает, остальное время дурака валяет. букам пора на него взглянуть пристально... :D
    Людмила, sullivan, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  11. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Нет, это высшего рода троллинг от Ронни в адрес Барри Хирна)) Надо же, не упустил малейшую возможность..
    sullivan, Schupp и DonV нравится это.
  12. Schupp Guest

    Дык пора привыкнуть к подобному... Анонимность же. Все дерь... сорри, нехорошее так и прет изнутрёв. Как классно, лежа на диванчике и почесывая пивной животик, написать в твиттере или фейсбуке Майка Тайсона что он козел и все остальное. Это же как повышает самомнение. Яяяяя!!! Этого!!!! Да я его на... хммм... послал. И нисколько не боюсь. Да пошел он. Я крутой.
    А угрозы семье... Мелочи.
    В таких случаях я обычно этим крутым рекомендую зайти в раздевалку к боксерам тяжеловесам после тренировки и громко так, с порога заявить: "Эй, пида..ы, че у вас так воняет, обоср... сь что ли???".
    Результат может разниться, мало ли какой травмотолог на дежурстве будет и как запишет, но куча адреналина гарантирована. И самооценка придет в нужное положение...
    and-62, DonV, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Редкостная хамка, кстати.. и любительница плясать на костях..
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Марьяна и Libushonok нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В подавляющем большинстве случаем авторы этих постов - лудоманы, зависимые и психически нездоровые люди..К сожалению они были и будут всегда, пока существует игорный бизнес..
    Tatjana, Snookag и sullivan нравится это.
  15. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва

    Вложения:

    Irisha, and-62, Irkin и 4 другим нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Я всё прощёлкал клювом, что обещали за 20-ть максов?
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если в течение сезона будет 20 (или более) максимальных брейков, игроки, делающие эти 147, получат 1 миллион фунтов стерлингов.

    https://www.worldsnooker.com/prize-money-leap-for-world-snooker-tour/
    Irkin, Snookag, Libushonok и 2 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Аааа, так это все вскладчину должны 20-ть максов сделать, а потом между собой миллион поделить! Вообще не вижу препятствий!:D
    Роня только скотиняка! Не захотел для братвы постараться:mad:
    Lara, semen15, sullivan и 5 другим нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А позиционирует себя как очень вежливая, умная, воспитанная учительница....
    Крайне неприятная дама
    semen15, Schupp и Libushonok нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    он свои 50 тыщ более легким способом заработает- например, просто прилетит в Китай#112
    Irisha, man-foox, and-62 и 4 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    правильно, ради каких-то пятидесяти тыщ он будет упираться, выход на черный городить, когда розовый - вот он! :)
    Irisha, man-foox, Total clearance и 3 другим нравится это.
  22. Schupp Guest

    А о нас он подумал, о болельщиках??? Одно дело сотню смотреть, которых у него за тыщу, аж скучно... Другое - орать когда максимум. Хотя... с другой стороны, о здоровье народа заботится, чтобы голос не сорвали. Тоже плюс...
    DonV и sullivan нравится это.