Scottish Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2019", создана пользователем Danny, 9 дек 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Игрок, Анавел, Snookag и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    В данной ситуации, Марк вообще не при делах... Его дело было играть на высшем уровне - он так и поступал.
    Любовь, Нилена, sullivan и 8 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Лучше чубайса куда-нибудь сплавить:) а то его нанотехнологии стоит нам Охренеть каких гига денег:)
    sullivan и Total clearance нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    в Эйлате всё водится )
    Schupp, Людмила и and-62 нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Значится так, судья виноват конкретно и нет ему прощения! Игроки возможно тоже не заметили движение шара и не стали возражать против несправедливого решения, следовательно игра продолжилась дальше. Всё дальнейшее уже складывалось по воле Фортуны и она улыбнулась Марку, невиноватый он в своей победе. А Ронни, жаль конечно с ним расставаться надолго, а с другой стороны теперь поклонники смогут досмотреть турнир без мандража, чисто наслаждаясь игрой. Будем жить!
    Любовь, Snookag, Schupp и 5 другим нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Да в том-то и дело что была шикарная игра... результат увы подкачал но бывает:) в овертайме Фортуна повернулась тылом:)
    Любовь и Libushonok нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Я не результатозависимый, потому подкачала только несправедливость, а игра мне понравилась. :)
    AAZ, sullivan, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Селби невольно пощрил судью и маркера? Наивность самого высокого уровня!
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Приорат сиона или иллюминаты?:)
    sullivan, Schupp, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Это да!
    я имела ввиду, что Марк мог (при защитаном ударе) продолжить отыгрыши и все равно получить атаку... - но тут были БЫ варианты и другие!!! а так Рони уже не смог и со стула встать... и всё же - мог и второй раз отыграться по лучше... ну впрочем, хватит, проехали, фрейм не переиграть....
    Schupp нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Селби должен был потребовать рирек, но совестишки-то не хватило..
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Проехали?:D
    Да у нас уже повествуют о тайном заговоре во главе с Марком, который ни сном, ни духом:D
    sullivan, Snooker House, Schupp и 3 другим нравится это.
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    а вордснук по поводу ошибки судьи молчит как рыба об лёд ...
    Любовь и Schupp нравится это.
  14. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    812
    Можно сколько угодно упражняться в остроумии по поводу микро- и нано-, Фортуны, при делах ли Марк и прочего. :D
    А у меня вопрос к знатокам тонкостей судейства. Где должен был находиться судья при подобных отыгрышах через весь стол, когда и биток у борта, и прицельный шар? Ведь потенциально игрок может получить фол и при нанесении удара по битку, а не только промахнувшись по прицельному. Ближайший пример такого фола, который не сразу был замечен - в матче Аллана и Хикса на этом же турнире.
    Любовь, Schupp, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Да, уж эта палка так стрельнула по оголенным нервам, шо случился кризис веры в светлое снукерное будущее#120 Я Мага, тоже люблю, нравится он мне как игрок и его стиль игры, но блин, то жесткий счет - это полный нокдаун, уделал как намптю, поэтому сегодня я без прогнозов, только с большой надеждой, легко не будет это точно, надеюсь хоть не разгром
    sullivan, Schupp и Total clearance нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    А зачем они будут сор из избы выносить
    AAZ, sullivan, Schupp и 2 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Поверну разговор в другое русло.
    Я до конца турнира буду болеть за упитанного кролика.
    Кароч, за зайца я#103
    sullivan, OS!, Schupp и 4 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Тонкостей судейства я не знаю, но стоял судья правильно, по моему. Роня играл от борта ещё и с шара, вполне мог зацепить зелёный, а это можно было контролировать только находясь в непосредственной близости. Но это не значит, что нужно было щёлкать клювом в моменте соприкосновения битка и прицельного...
    Любовь, sullivan, and-62 и 2 другим нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    зайцы , косите трын-траву !
    Irkin и Schupp нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ошибки в спорте были, есть и будут, на то он и спорт! Просто ошибки судьи и голкипера всегда более заметны :cool:
    Но в данном случае, кмк, налицо явная переоценка влияния незначительной ошибки судьи на исход матча, вызванная эмоциональной эманацией перманентно имманентной некоторым индивидуумам, симпатизирующим конкретному игроку :D
    Любовь, Litta, Nataly и 2 другим нравится это.
  21. Schupp Guest

    Так недалеко и до объявления его нано-гением :D

    Ээээ... Так вроде читерские коды в снукере запрещены... Или я что то упустил???

    Абсолютно точные слова. Рефери выбрал правильную позицию именно из за зеленого, которого мог Ронни в теории коснуться хоть манжетой, хоть кием при возвращении оного. А косяк рефери в том, что он не проследил взглядом внимательно вме движение битка до конца, а либо отвлёкся, либо думал о своем... Может на ужин торопился, может мужики в пабе ждали... А маркер вообще вполне возможно на мониторе в этот момент не снукер смотрел, а в тетрис играл (возможны другие варианты, но они после 18, промолчу культурно :p).

    Так что все, решили:
    1. Селби не в теме, выиграл заслуженно, но вот хотелось бы услышать его комментарий по факту, явно ведь видео просматривал и не раз. Молчит... Что не есть хорошо.
    2. Ронни гад и пофигист, мог бы и повозмущаться хотя бы для порядка и поддержания имиджа раздолбая и гения-провокатора :cool:
    3. Рефери на мыло и к столам не допускать.
    4. Маркера развернуть так, чтобы монитор видели все и могли контролировать, чем он там занимается и какие кины во время игры смотрит.

    Вроде все. Ничего не упустил??? :rolleyes:
    Анавел, Людмила, Libushonok и 4 другим нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Трындим, трындим, а где сам эпизод? Я не все читаю, прочесывать тему нет времени, но о незамеченном фоле уже столько исписано, что аж зудит, как увидеть охота. И судью, и Роню, и Марика, и конечно эти чертовы шары.
    Любовь, Nataly и Total clearance нравится это.