German Masters 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2020", создана пользователем Danny, 27 янв 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Tempodrom, Берлин с 29 января по 2 февраля. В соревновании примут участие 32 игрока, прошедшие квалификационный отбор в Барнсли, Англия. Общий призовой фонд составляет £ 400 000 . Победитель получит 80 000.
    Финалист-35 000; SF-20 000; QF - 10 000; Last 16-5000; Last 32-4000
    Предыдущий победитель - Кайрен Уилсон

    Сетка
    Расписание (Время указано среднеевропейское, Москва +2 часа )
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Snookag, Людмила, Sveta и 8 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Я помню эту тонну говен, обрушенную в прямом эфире после Ронниной знаменитой пресс-конференции в Китае, отец убийца, сам наркоман и тд, после такого никакой профессионализм не покроет сказанного, а также знаменитые выражения типа поверить в победу Ронни может только умалишенный
    Но речь не об этом, а о том, что у каждого колхозника свой путь в мир большого снукера, поэтому любое мнение имеет место быть
    provizor02, Людмила, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, в прямом эфире он был более тактичен) Он просто сетовал на то, что Нил такой нерешительный :)
    provizor02 и Людмила нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    я тоже сталкивался в переписке, и даже лично получал ответы в твиттере, что не может, мол, Ронни выиграть, тоже читал все эти интервью... но злобы, все-равно почему-то нет. Борисыч любит снукер, понимает снукер, это, по-моему, неопровержимо. А ангелов среди нас - поди поищи...
    and-62 и Schupp нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вот с этим абсолютно согласна. Но ряды снукерных болельщиков постоянно пополняются и вновь новобранцам комментарии нужны. А тем, кто уже просек и саму игру, и правила, и верхний/нижний/боковой винт, можно слушать особо не заморачиваясь тем, что говорят. Я не заморачиваюсь и слушаю, не выключая звук. И в дальнейшем звук в телевизоре выключать не буду#103
    А когда смотрю на работе стримы, то звук отключаю, тем более, что из стримов, в основном, доносится китайское чириканье)))
    Нилена, and-62, provizor02 и 4 другим нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Я форум ЕС вообще не читала. Иногда заходила в раздел "снукер" и немного почитывала там. В репортажах плохого про Нила не помню, я ведь смотрела далеко не все, а про Джадда, который не умеет играть, так как играет в неправильный снукер, помню.[/QUOTE]
    ну … Джадд БЫЛ такой ...
  7. Schupp Guest

    Многомиллионная китайская аудитория снукерных болельщиков, читающая форум в гулёвском переводе, сразу напряглась :eek:

    :D
    provizor02, Irkin и Людмила нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Кстати, у ВБСа чудесный песик#109
    provizor02 нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    И все одновременно зачирикали:D
    semen15 и Schupp нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну я просто против формулировки Борисыч наш проводник в мир снукера, у каждого он свой и каждый имеет право высказать свое ОЦМ
    Total clearance, OS! и provizor02 нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ага, неумеющий играть, а если играющий, то в неправильный снукер, Джадд в 2010 стал победителем Австралии, в 2011 выиграл чайну и UK и в том же 2011 вышел в финал ЧМ
    :D
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    я просто не застал его разборок с предыдущими комментаторами, верю, что, там все было плохо с его стороны, читал много про это. Но я именно на Борисыче подключился. Комментирует он хорошо, считаю. Какой он человек - не знаю совсем, и знать не хочу. Не любит Ронни - на здоровье, может, были причины, мы умеем фильтровать базар. Так же, как явно Попов предан Ф1, Борисыч предан снукеру. А что такое ОЦМ? :)
    Nataly и Tatjana нравится это.
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    неправильный Джадд был … нахрапом всех напугал … взъерошенный наглый пацан влюбил в себя кучу народу ) совсем другой Трамп сейчас ...
    Lara и and-62 нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ОЦМ - очень ценное мнение
    Пы.сы я никого не отговариваю испытывать симпатии к ВБС, но и и другое мнение имеет место быть
    house1 нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    да, конечно, имеет. не вопрос. но мнения меняются со временем. на себе испытал. :)
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да, другой - коронованный, входит в элиту снукера#103
    and-62 и АГЕНТ-147 нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Эээ, это как? У нас тех, кто снукер начал смотреть раньше чем пришел ВБС ,обнулится память и решим что ВБС наш мессия от снукера?
    Total clearance, OS!, AAZ и ещё 1-му нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    у вас не обнулится. и даже у меня не обнулится. Но Бог велел прощать.
    Total clearance нравится это.
  19. Schupp Guest

    Нда... Уже теологические споры пошли... А я то думаю, чего меня не так давно в инквизиторы записали? :rolleyes:
    Людмила нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну че... ясненько.. все вполне лояльны к ВБС, кроме house1 and Irkin..
  21. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.871
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    2002. Начало.
    С Елисейкиным было смешно и весело, но совсем не поучительно, многие освоили подсчет и нюансы игры быстрее этой пары комментаторов.
    2006. Приход.
    ВБС. Неплохой, знающий спец, необычный тембр голоса...
    Пока на форуме ЕС многие не усвоили, что это абсолютно самовлюбленное существо, которое не различает людей в массе своих слушателей.
    Форум закрыли. Сделали ему твиттер. Там можно банить. Всё. Там есть только одно мнение.

    Не читаю, не слушаю.
    Total clearance, house1, Libushonok и 6 другим нравится это.
  22. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Если отключу звук, чтобы не слышать комментаторов, то ведь не услышу и как стучат шарики на столе, как "дышит" зрительный зал... А ведь это самый кайф! :rolleyes: Поэтому "отключаю" русскоязычных комментаторов у себя в мозгу (иностранные в стримах запросто идут фоном). ;)
    Сараева помню только по фамилии в репортажах, и это ему большой плюс - по-видимому, как комментатор он совершенно не раздражал.
    Total clearance и Березкин нравится это.