World Grand Prix 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2020", создана пользователем Danny, 2 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 03 по 09 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £380 000. Победитель получит £100 000. Финалист - £ 40 000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске
    Прошлогодний победитель Джадд Трамп
    Сетка
    Расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Скоринг
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Libushonok, Snookag, Нилена и 5 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Гэри с победой! Проходит дальше
    Libushonok, Zmey и sullivan нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что бы ворваться О'Салливану надо выйти в финал Гран При, не меньше.
    Snookag, sullivan, Libushonok и 3 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Вторая трудовая победа Ронни!) Серийность замечательная , над остальным надо еще поработать..) С каждым новым матчем , думаю , уверенность будет расти..
    Snookag, sullivan, Libushonok и 8 другим нравится это.
  5. Schupp Guest

    Да с этим нервотрепом не поймешь... То топов делает как пацанов, то намптям сливает в одну калитку матчи. То китайцев не замечает, ломает походя, то наоборот...

    Вспомнилось, что перед проигрышем Дину все кричали, какие они друзья - результат налицо (на лицо...). И про Веню подобное слышал, типа хорошие отношения. Чуть не пропустил "очередного китайского друга".

    Вот и делаю логические выводы :D Пусть лучше Дотт, чем очередной кент из Поднебесной, глядишь, попроще относиться будет :cool:
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    Libushonok, Undina, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    До конца контры не досидел, опять уснул ;) хорошо, что Рон выиграл, с ним интереснее! :cool:
    Камон, старички-разбойнички, порадуйте своих фанатов! &24
    Snookag, sullivan, Анавел и 3 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    А турнир получается захватывающим. Сегодня все матчи очень интересные по составу и все матчи хочется посмотреть. И я постараюсь посмотреть. Только Том и Джерри Гэри пройдут мимо ибо матч Ронни с Грэмом надо смотреть, не отвлекаясь на другой стол.
    sullivan, Libushonok, Анавел и 2 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Сегодня латентно буду болеть за белую вкладку в левом тапке, чтобы она создавала хоть какой-нибудь комфорт больной ножке.
    [​IMG]
    Snookag, sullivan, Sveta и 3 другим нравится это.
  9. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Вчера разглядел Славу... Там грудь, вырывающаяся из пиджака, попа, подчеркнутая блеском брюк, грустный взгляд из-под очков... Долгой карьеры ей и радостей в жизни!))))
    Snookag, Нилена, Schupp и 2 другим нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    В силу того, что повтор сегодняшний был заявлен по ЕС2, а смотреть негде, т.к. стандарт.тв перестал показывать, решил посмотреть вживую, хоть и болею и сил нет. У мелкой карантин, поэтому она у нас живёт и зал с телеком занят. Жена торчит в планшете, так что я с её позволения разлёгся в спальне и начал посмотреть... 1-0, сотня, 2-0, сотня... Отлично, ещё минут двадцать и как раз к 24-00 уложимся (у нас +1мск), тем более, что глаза как клеем намазаны. Третий фрейм... Чёта не то, тягомотина какая-то. О, рирек. Эт-правильно (с)

    Ну щас всё, ещё минут двадцать... Или это уже было?:rolleyes:
    Нипонял, 2-1... Опять нипонял, 2-2! Жена планшет вырубила и стала изображать попытку уснуть. Судя по всему, Ронни это тоже заметил и быстренько с соточкой 3-2 сделал. Ну всё, ещё минут... блин... Нафик! Тут контрой пахнет! И жена красноречиво ворочается...
    Вырубил телек, пошёл на кухню. Там хоть и маленький телек, но ЕС1 есть. Врубил, смотрю. Да, явно контра. Да, сказал желудок, чё-нить сожрать надо. Решил салатом обойтись, благо помидоры-черри ещё с НГ лежат, уже сморщились. Пока рубил компоненты, в ящике совсем беда пошла. 3-3, Веня на серии, расклад шаров нормальный. Кирдык не просто светит, а сияет! Чё делать? Достал с антресоли бутылку чачи, наплескал полстакана, сел, пригубил. Оп-паньки! У Ронния щанс появился! Ну-ка, ну-ка... Чутка хлебнуть, чутка салатику, чутка хлебнуть, чутка салатику... Последний красный, затаим дыхание... А хлебнуть-то забыл!:eek: Теперь точно кирдык. Доедаю салат, опрокидываю остатки - матьмоявумен! Веня на коричневой ошибается! Ну, ну, ну... УРА!!!!!!!!!!!!!
    Тягомот! Нервотрёп! Паразит! Падлюка! Прошёл...
    Сна ни в одном глазу...
    А сегодня что, опять?:confused: Я столько не выпью!o_O
    Libushonok, АГЕНТ-147, Анавел и 3 другим нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Посмотрел концовку контры, которую вчера проспал. Дааа, Лян, конечно, лопух знатный! Три реальных шанса профукал! Но кто ему доктор? ;)
    У меня другой вопрос: эй, ронифаны, как вы вчера выжили вообще?? С такими страстями запросто инфаркт хватить может! Радует то, что обычно после тяжёлого начала Ронни берет турнир. Удачи ему! :)
    sullivan, Lara, Анавел и 10 другим нравится это.
  12. Schupp Guest

    [​IMG]
    Snookag, sullivan, Анавел и 6 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Блин, даже не ронифанам досталось! Аж подтряхивало после этой контры! :D
    Наверное именно поэтому я люблю контры. :)
    Snookag, sullivan, Lara и 7 другим нравится это.
  14. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Премного благодарен за напоминание...:)
    sullivan нравится это.
  15. Schupp Guest

    Как там было в древнем фильме "Анекдоты" с Абдуловым и Джигарханяном?

    "Наливай! А я посолю..." (с) :D
    sullivan и Total clearance нравится это.
  16. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Ура!! Я с Вами. За Джона!! Правда, я так за него переживаю, что прятаться пойду за сарай. Там танцы и кино обещали. В антракте выглядывать буду. А уж потом на повторе- наслаждаться ( в победном случае). Удачи, Джонни! Но будет непросто, как я понимаю...
    man-foox, sullivan, Sveta и 5 другим нравится это.
  17. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Как же Вы оказались правы..:)Зловещая цепочка Гилберт-Зая- Селби сломалась уже после первого звена...:D
    Говорят,что Ронни,чтобы попасть на следующий Корал,нужно выйти в финал этого..Ну что же, несмотря на цепкость Гремма,ирокез Уилсона и два максимума в этом сезоне Форда,все-таки это не калибр Селби или Заи..:DТем более и формат матчей будет посерьезней,да и у Ронни с формой вроде нормально,единственное ,надо тщательно подобрать снотворное для тараканов.....:D
    sullivan, Snookag, Undina и 7 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    кароче все как всегда :не понервничаешь- не ронифан#112
    man-foox, sullivan, Snookag и 3 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Синьтуна вполне может одолеть, а вот Трампа в его нынешней форме пройти можно лишь при удачном стечении обстоятельств :) но надеяться и болеть никто не запрещает! Камон Джонни! &24
    sullivan, Litta и Schupp нравится это.
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Главное не как, главное - зачем! Вот сольёт нынче Ронни Грэму, и получится, что вчерашнее убийство нервов напрасно было? Нет уж, пусть лучше он первый фрейм спокойно отдаст, пусть два отдаст, но потом уже медленно спустится с горы и заберёт оставшиеся четыре, чем как вчера: лихо так две сотни - и валидольная контра...
    Schupp, Libushonok и Undina нравится это.
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Сами удивляемся :)
    Спасает только то, что он редко играет. Иначе с такими темпами большая часть из нас отправилась бы к праотцам #112
    sullivan, Snookag, Анавел и 6 другим нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Знаем мы чего ты такая смелая, бодрая, дерзкая и как пуля резкая сегодня! #112
    sullivan, Irkin, DonV и 2 другим нравится это.