Players Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2020", создана пользователем Danny, 24 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в комплексе Southport Theatre & Convention Centre с 24 февраля по 01 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичному рейтингу. Общий призовой фонд составляет £385 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000.
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Игры, до полуфинала включительно, будут продолжаться до шести побед. Финал до десяти.
    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    semen15, sullivan, Lara и 5 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я имел в виду то, что если Джон выиграет два матча сейчас, то ЭмДжей его уже не обгонит в сезонном рейтинге, даже если выиграет в Гибралтаре.
    Мы же рассматриваем теоретические возможности. А так да, не понятно в какой форме Джон, да и за форму Джадда Трампа я не поручусь тоже. ;)
    sullivan, semen15, Schupp и 2 другим нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Нет шансов у Вили на Гибралтаре. Там Нил с Трампом будут бодаться.
    Libushonok нравится это.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    На поле для гольфа с клюшкой в руках вместо кия.
    Болелы Уильямса, кто помнит, что он в свое время увлекся покером и преуспел в этой игре? Выиграл чуть ли не 500 тыщ. фунтов. Так ли не так ли?
    sullivan и semen15 нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Насчет покера не знаю, но MJ постоянно чем-то увлечен. То бадминтоном, то гольфом... Теперь вот кебабами с пивком. Но тут, кроме 500 тыщ болячек, ничего особо не поимеешь)
  6. Schupp Guest

    Про 500 тыщ перебор, конечно, но в покер он играл и играет очень сильно. И даже на турнирах покерных принимал участие, доходил до финального стола. Правда, выигрывал только любительские, один или два. Даже на каком то интервью лет пять назад с перстнем появлялся...

    А что он там выигрывал в местных покерных баталиях - только он сам знает :D
    Libushonok, sullivan, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  7. Schupp Guest

    Вопрос в том, будет ли он это делать...
    sullivan, OS!, semen15 и 2 другим нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Досмотрел вчерашнюю вечернюю сессию. Вильямс какой-то ненастоящий был :D а Селби сыграл акуратно, но сильно :cool:
    Матч Магвайра с Дином был очень нервным и равным, счёт мог быть любым. В 6 фрейме Стивен вполне мог делать 3:3, но промазал простой шар и получил 2:4. А в следующем фрейме уже Дин мог побеждать и делать счёт 5:2, но сплоховал. Вобщем, закономерная контра, в концовке чуть точнее был шотландец :)
    Litta, sullivan, OS! и 5 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я помню про Мэттью Стивенса в свое время говорили, что он в покер выиграл больше, чем в снукер..#222
    sullivan, Schupp, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Речь идёт про Меттью Стивенса. https://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=b&n=28026 Вот ответ знатока:
    [​IMG]
    Nataly, Snookag, Нилена и 6 другим нравится это.
  11. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Вчера, комментируя матч двух Марков, некий молодой человек походя заметил, что "Дин проиграл три матча подряд одному шотландцу, а это другой шотландец". :confused:
    Шотландцы, на первый-второй рассчитайсь! :D
    Libushonok, Snooker House, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  12. Schupp Guest

    Я про Мэтью вообще не в курсе, интересная информация, спасибо... Надо будет поспрашивать народ, кто что знает, я про снукеристов-любителей... Просто интересно.

    А ЭмДжей, кстати, и в этом году заявился на любительские турниры покерные, это сто процентов, мне подтвердили только что по WhatsApp мужики из клуба, у нас тоже хватает кто любит в покер играть :D

    Но явно он до Мэтью не дотягивает... Про Хендри вообще молчу :D
    sullivan, Zmey и house1 нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Я о Вилло впервые сегодня услышал. А про Мэтью ещё на старом евроспортовском форуме говорили.
    sullivan, Schupp, Zmey и 3 другим нравится это.
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Добавлю еще немного. Вот теперь сомневаюсь кто Вилло или Матвей на покерной стезе очень дружен с Кафельниковым. Тот тоже играет в покер, естественно не как профи. Да, у Кафеля и гольф в приоритете, но почему не поиграть в картишки, если дома делать нефига.
    Может оба.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    проще у Кафеля спросить, с кем он из снукеристов играет/дружит
    Schupp нравится это.
  16. Schupp Guest

    Я вообще как то такие темы никогда специально не узнавал... Личное дело людей, да и как то аналитикой и сбором сведений не увлекался.

    ЭмДжей был несколько раз у нас в клубе, с хозяином у них там практические дружеские отношения. Ну и приходилось общаться. Мужик без лишних понтов, общительный, приколы понимает. Да и сам как ляпнет что нибудь... Вот и про покер он приколом отвечал, когда его про перстень спросили. Я то просто в компании был, в самом разговоре не участвовал. Так что сам факт его игры в покер - это сто процентов. И наличие перстня за победу в любительском турнире. А вот уровень там и суммы выигранные - это я уже не в курсях :D Но выиграть даже любительский турнир это надо уметь...
    Litta, Libushonok, semen15 и 4 другим нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Знач MJ уже в снукере нам ничего не покажет.. картишки и гольф эт гиблое дело.. можно только скорбить о преждевременной..
    Роня на это фуфло пока не клюет, но Хирн е...чий туда его двигает, сволочь..
  18. Schupp Guest

    Ну Ронни тоже где то там светился... Не в покере, я имею ввиду, а в шоу бизнесе. Танцы со звёздами, или как там оно называется. И еще вроде где то. Это в прошлый его "уход из снукера".
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    за Роню не переживайте- книжки пишет, выставки играет, какой-то дополнительный у него бизнес был с недвижкой связан помоему,так что ему совершенно не скучно, + работник евроспорта
    Litta, Анавел, Snooker House и 4 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    А мы вот переживаем! Знаем мы этого коварного Хирна, скажет: псс, парень, не хочешь перекинуться в картишки? :D
    sullivan, Irkin и Schupp нравится это.
  21. Schupp Guest

    Хорошо хоть не русского :rolleyes:
    and-62, Libushonok и sullivan нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Хирн любит Роню аки сыначку родного, не будет он его на плохое толкать, хотя сыначка и без него успел во все тяжкие в свое время пойти#112