Players Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2020", создана пользователем Danny, 24 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в комплексе Southport Theatre & Convention Centre с 24 февраля по 01 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичному рейтингу. Общий призовой фонд составляет £385 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000.
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Игры, до полуфинала включительно, будут продолжаться до шести побед. Финал до десяти.
    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    semen15, sullivan, Lara и 5 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    И опять вокруг Ронни столько во полемики...))​
    DonV и Snooker House нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    ладно вернемся к турниру- как там наш коньюктивитный сегодня будет, волнуюсь#123
    Libushonok нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    может, вы и точнее, хотя на мой взгляд, разница довольно тонкая. я тоже имел ввиду его внутренний кодекс,просто, все что ты делаешь для себя, ты так или иначе делаешь для окружающих, просто потому, что они есть. Я вот помню интервью Ронни, когда он говорил, что рад добиться много в этом спорте и когда-нибудь скажут что, да, этот парень кое-что мог сделать в снукере. Не думаю, что ему совсем уж пофиг, в душу не заглянешь. :)

    P.S. А может, он и не сливал ничего вовсе, просто выиграть не смог в тех случах?.. ну, это уж совсем крамола.. :mad:
    Schupp нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Я помню, на какой-то питисишке играли Хендри со Стивенсом. Играли, как вы все помните, в каких-то закутках.
    Стивен вел серию и в этот момент у Мэттью зазвонил телефон. Он подошел к стоящей на полу сумке, открыл молнию, пошарил и тащил мобилу. Звонила его мама. Он ответил, типа, все нормально, я на работе и ваще матч у меня. Все это время Стивен Хендри как ни в чем ни бывала продолжал делать серию. Даже на секунду не отвлекся, чтобы посмотреть, что это там трезвонит. Стивен, вроде, сенчури тогда накатил.
    Еще помню, как на китайском турнире брали интервью у Дина. Его спросили, не мешает ли ему шум на трибунах и звонки мобил. Дин ответил, что он настолько погружается в игру, что посторонние звуки просто не замечает.
    Libushonok, sullivan, semen15 и 5 другим нравится это.
  6. Schupp Guest

    Разница на самом деле очень тонкая... "Кодекс самурая" там или мнение общественности... Как подсунуть информацию о фоле - тоже важно. Правильно сказано, что Ронни в душу не заглянешь, как и другим игрокам. Мы здесь просто свои мысли и мнения высказываем. Я считаю так, кто то считает по другому.

    Но я стараюсь жить по принципу: "Не суди, да не судим будешь" :p
    Litta нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    :)
    https://yandex.ru/video/touch/searc...reask=1&autoopen=1&filmId=7784496834289845711
    Snookag и Schupp нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Не сегодня же:)
    Snookag и Irkin нравится это.
  9. Schupp Guest

    Кстати о Дине... Когда он расплакался от расистских выкриков и прекратил матч... Это, конечно, неправильно, он подвёл болельщиков и спонсоров и так далее :cool: И вообще он должен был... он обязан был... и так далее...
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    фальстарт,упс#112, ну может к завтра все будет лучше, хотя по игре все было хорошо#103
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    ну помоему не совсем одно и тоже, расисткие выкрики, обращенные против конкретного игрока или просто какой-то шум, сбивающий всех
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Libushonok, Tatjana и semen15 нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Кстати, насчёт шума. Был недавно шутаут, что-то я не заметил, чтобы такая атмосфера сильно мешала игрокам. Более того, в полуфиналах и финале зрители автоматически затихли, понимая важность момента :)
    Я не то чтобы призываю, чтобы везде было так, но нынешние правила поведения зрителей, кмк, слишком уж строгие ;)
    Libushonok, sullivan и semen15 нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Ну, было бы странно, если б на шутовском турнирчике зрители вели себя не как шуты:D
    sullivan, Irisha, semen15 и 2 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Топовые игроки в большинстве своём стараются дистанцироваться от мнения болельщиков, и это вполне объяснимо... Иначе недолго и психушку угодить..
    Libushonok, sullivan и Zmey нравится это.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Много интересного написано на последнем десятке страниц. Но вот вопрос у меня: а что первично, курица или желток с белком внутри овоида? В смысле, суббота для человека или наоборот? Спорт, как явление, вырос из гладиаторских боёв и изначально был одной из частей известного изречения - "хлеба и зрелищ". А у нас сейчас всё поставлено с ног на голову: зрители для спорта. Шуметь не моги, звонить не моги, а лучше у телека дома сиди и не мешай своими миазмами да кашлем. Те, кто на арене, в общем-то обязаны развлекать тех, кто на трибунах и делать это именно ради зрителя.
    Тут много ещё можно говорить, но основную мысль я озвучил. Опять же, это ИМХО, не претендующее на глобальность.
    Libushonok, semen15 и and-62 нравится это.
  16. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    +++
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот сейчас греки обиделись, особенно древние... ))
    semen15, and-62, OS! и 2 другим нравится это.
  18. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    814
    Не только греки... )
    Schupp нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну.... всё-таки спорт спорту рознь.. Представил матч ЧМ по шахматам и зрителей, которые себя ведут как на ЧМ по дартсу - весёлая, орущая, накачанная пивом компания.... Как то не увязывается у меня в голове это...#222
    Snookag, Zmey и Schupp нравится это.
  20. Schupp Guest

    А когда это мы с хейтеров и важности мнения окружающих для самого игрока вдруг на шум и помехи перешли??? :D

    Шум то здесь при чем? Я когда привел пример с помехой, имел ввиду мнение колхозников по факту, типа что DonV озвучил выше :cool:

    А как раз расисткие выкрики и обвинения хейтеров в соцсетях в наше время как то уравнялись (что мне лично дико и непонятно :eek:)...

    Я тебе уже отвечал на это и еще раз повторю: в идеале - ты прав и я поддерживаю полностью. Но в реале играют люди а не роботы, и у каждого человека свои тараканы и иные насекомые в голове и иных местах :D
    И вообще нет здесь однобокой зависимости... И игроки для зрителей, и зрители для игрока. Одного без другого не бывает. И элемент шоу всегда был и есть в любой самой сложной и интеллектуальной игре. Вон в 1978 году Карпов с Корчным в шахматы играли.. Уж на что казалось бы игра не позволяет шоу устраивать. Ан нет... И там умудрились :cool: Зато помнят многие. Вот другие матчи, тихие и спокойные, как то в памяти не остались :D
    Libushonok, sullivan и semen15 нравится это.
  21. Schupp Guest

    Блин, пока писал свой пост - ты уже ответил :D И тоже про шахматы :cool: Но про другое...
    sullivan и semen15 нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Разумеется! У них и аудитория разная - у шахмат и дартса...
    Libushonok, sullivan и semen15 нравится это.