Опрос. О каком игроке вы хотите следующую тему?

Тема в разделе "Вопросы о снукере", создана пользователем Ellio, 16 апр 2020.

?

О каком игроке вы хотите следующую тему?

  1. Neil Robertson

    11,1%
  2. Shaun Murphy

    0 голосов
    0,0%
  3. Ding Junhui

    11,1%
  4. John Higgins

    77,8%
  1. Ellio Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    137
    О каком игроке вы хотите увидеть следующий материал по типу того, что было в теме "Ронни О'Салливан. Карьера"?
    https://elitesnooker.com/threads/4821/
    and-62 и Березкин нравится это.
  2. Schupp Guest

    Просто чтобы обосновать свой голос за Джона:

    Лично моё мнение, что для игроков, играющих активно и не собирающихся прекращать карьеру, подобные эссе создавать просто рано. Нет смысла. Информация устареет моментально, стоит игрокам выйти к столам после этого нехорошего коронавируса (далее маты про этот самый вирус... :mad:). Нил, Шон и Дин совершили, конечно, много снукерных "подвигов" в своей карьере, есть у каждого из них и определённые рекорды. Но им ещё играть и играть, причём на высоком уровне (возможно...). Тогда как Джон Хиггинс и тот же Марк Уильямс, увы, на закате :( При всем моем к ним уважении и восхищении их игрой. Вот про них и надо статистические сборники создавать. Я не про конкретно Ellio, я вообще, в принципе.

    Ну и как человек, заболевший снукером в середине девяностых, очень бы хотел увидеть подобное творение о Стивене Хендри, Джимми Уайте и ещё нескольких ныне ветеранах (фамилии не пишу, они у всех на слуху, да и отношение у всех разное к конкретным игрокам). Это так, в порядке мечты :rolleyes:

    А вот лет эдак через.. дцать :p было бы просто прекрасно иметь подобное и о Джадде, и о Ниле, и о Шоне (список далее бесконечен :cool:).

    Чисто ИМХО, просто размышления...
  3. Ellio Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    137
    В принципе, логично. Но учтите, что это не будет что-то, как в теме "Ещё больше", где очень много всего получилось. Скорее, речь именно про сжатый, небольшой формат, как в теме Карьера. Там только общие слова и пара таблиц по всей карьере. У меня нет столько же информации о Джоне, как было на старте статьи о Ронни, почему тема о нём и была так сильно расширена. Вот, например, о тех же сильных, а особенно слабых сторонах Джона мне известно не так уж много, как и о причинах его провальных сезонов. А что-то выдумывать не очень хочется, нужны факты.
    sullivan, Березкин, bluesogolikov и ещё 1-му нравится это.
  4. Schupp Guest

    Ну, сразу к главному, выдумывать ни в коем случае не стоит :cool: А факты... Да даже здесь, среди форумчан, есть люди, которые следят за карьерой того же Джона, являются его поклонниками и обладают если не полной информацией, то по крайней мере возможностью поделиться ссылками на что то. Плюс кто то что то помнит, чего нет в общедоступных источниках. Со ссылкой на сообщившего вполне реально предоставлять информацию даже в авторском сборнике.

    Второе. Никто от Вас ничего не смеет требовать или ставить условия, каким должен быть сборник, что там указывать, а что не надо, какого объёма и так далее. Наоборот. Только поддержка и помощь. По возможности...

    Третье. Сильные и слабые стороны Джона - это к поклонникам снукера. Кто видел достаточно матчей с его участием, может высказать свое мнение. А далее - пункт второй :cool:

    Ну и четвёртое. Если Вы на основе таблиц и графиков, а также информации из открытых источников и личных впечатлений болельщиков сможете сделать хотя бы половину размера сборника о Ронни... Это уже будет профессиональная и серьёзная работа...

    Со своей стороны обещаю полную поддержку. Чем могу, как говорится :D

    PS. Этот карантин и куча всего остального выбили из колеи и планы пошли к... ну, понятно куда :mad: Но все таки не так все смертельно, переводы практически завершены, остались нюансы и работа корректора на английском и немецком. Да и девушки-помощницы, насколько я в курсе, не собираются отказываться от своей части помощи. Так что если будет продолжение, то это только супер и вау :cool:
    sullivan, Tatjana и and-62 нравится это.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    1. Во-первых, как всегда у нас в стране, забыли графу "против всех" - лично мне вообще не интересна подобная статистика.
    2. Во-вторых, раз уж сделали опрос, то обоснований не требуется - следуйте результатам того, что сами затеяли!
    DonV нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    Здесь не референдум а клуб по интересам... любая тема для заинтересованных а не для всяких придурков которым нечего сказать... для тебя очень подходит фраза мефистофеля хочешь сделать людям добро - умри
    Schupp нравится это.
  7. Schupp Guest

    О, блин... С каких это пор ты понимаешь собачий язык??? :eek: Я предыдущий пост сколько раз перечитывал, но на русский это "Гав-гав-гав" не смог перевести :rolleyes:

    Колись, где словарь надыбал??? :cool:
    and-62 нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Понеслась душа по кочкам... опять саня-блюз солирует... если еще тявкнет, буду тоже его чмырить...
  9. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Чмырите на здоровье!
    DonV и Березкин нравится это.
  10. Ellio Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    137
    Создавать отдельную тему для статистики Марка Уильямса? Как считаете? У О'Салливана, Хиггинса, Хендри и Трампа есть.
    Zmey, provizor02 и Любовь нравится это.
  11. Schupp Guest

    Канешна
    provizor02 и and-62 нравится это.