Championship League 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Championship League 2020", создана пользователем Березкин, 26 май 2020.

  1. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    16 групп, а ни одной "группы смерти" я не обнаружил.. все топы пройдут.. а вот уже там начнется интересное..
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Как я понимаю, Лига - это пробный биток шар при неполном отказе от самоизоляции.
    А потом, по мере выхода из этой изоляции, должны продолжить сезон 2019-2020. Ведь планируют провести турниры и 6 красных, и ЧМ, и WC, и Coral, которые не успели провести до пандемии.
    Получится ли? #222
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Надо надеяться на лучшее! Я вот верю, что доиграют ещё турниры сезона 2019/2020 Тур Чемп и ЧМ.
    sullivan, Людмила и Dennis147d нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Я тоже считаю, что это просто развлекательный турнир в переходный период карантина, но его, турнир, вполне вероятно, могут причислить к сезону 20/21. Не думаю, что в январе 21-го будет еще один по старой схеме.
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Что касается приза победителю, то тут на офсайте даются две цифры - 20 и 30000. Чему верить пока неясно.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Обе суммы верны. За победу в группе 1-го этапа победитель получает 4 000 фунтов, за победу в группе 2-го этапа - 6 000, за победу в финальной группе - 20 000 фунтов. В сумме за турнир победитель получит 30 000.
    sullivan, Schupp и Игрок нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    В телепрограмме евроспорта1 и евроспорта2 на 1 и 2 июня нет снукера онлайн:(
    Только повторы старых снукерных турниров, тенниса, велоспорта, мотоспорта.
    А ITV4 у нас не показывает:(
    man-foox нравится это.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    А когда нам мешало это обстоятельство? Смотрели, смотрим и будем смотреть...)))
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Так ведь хочется качественной трансляции. А все ФБ, которые давали стрим с ITV4, качеством особо не отличались.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ещё вроде Евроспорт собрался транслировать, правда пока не точно - в расписании нет этого турнира.
  11. Schupp Guest

    В плеере стоит интересно:

    [​IMG]

    Это на понедельник, 1-е июня. Просто "Первый раунд" и название вида спорта: "Снукер" :D Но 7 часов подряд. Явно этот турнир.
    man-foox, Zmey и Людмила нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ура!
    И в телепрограмме ЕС появилось 1, 2 и 3 июня с 17:00 по мск. Дальше телепрограмма пока не показывает. Но ясен пень, турнир покажут полностью. Почему-то указан Йорк. Видимо, огрехи модеров русскоязычного ЕС.
    Zmey и Schupp нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Однозначно он, т.к. ещё днём не было его в расписании, а был повтор Шанхай Мастерс! А теперь у меня тоже в плейере новый турнир:
    [​IMG]
    Schupp нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    не путай турниры! York - это поздно ночью по ЕС1 будет повтор турнира UK 2019.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Это не я путаю. Это напутали редакторы русскоязычного евроспорта. Сейчас посмотрела телепрограмму - Йорк уже убрали.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, вроде все устаканилось...
    Только вот одно напрягает и я думаю, в первую очередь, самих игроков - там, в Marshall Arena, приняты беспрецедентные меры безопасности, в связи с коронавирусом. Их запускают туда и они тут же попадают под постоянный прицел медиков. Тесты там, изоляция, то нельзя, это никак невозможно...
    Будет давить на психику, однозначно, и игру качественную мы вряд ли увидим...
    Впрочем, нам все одно радостно...Жизнь налаживается, господа )))
    Людмила нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Так ведь все уже привыкли, что то нельзя, а это никак не возможно. Уже родная стихия:D
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Интересно, а там между писсуарами есть 2 метра или по два человека в туалет запускать будут?
    Ну, типа один из моментов, когда очень хочется, а нельзя)))
    И никак иначе не можно...
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, судьям тоже предписано подходить к игрокам на дистанцию, не превышающую социальную...Ну, это около 2-х метров. Интересно, что они там смогут узреть на таком расстоянии? ))
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    С судьями не вижу особых проблем, должны всë увидеть, по идее. Тем более повторы теперь есть, роль маркеров повышается.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Может, им брать с собой театральный бинокль? #pilot
    Tatjana нравится это.