Championship League 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Championship League 2020", создана пользователем Березкин, 26 май 2020.

  1. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    16 групп, а ни одной "группы смерти" я не обнаружил.. все топы пройдут.. а вот уже там начнется интересное..
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Рука Бога... как у Марадоны..
    Lyubov, АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  3. Schupp Guest

    Ну такие косяки Бёрдена, да еще в решающие моменты... Хммм... Ловить ему нечего... Такой зелёный не забить...
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    3-0 нормально, Райан..
    АГЕНТ-147 нравится это.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.044
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Рядовой снова в строю у стола. Второй подряд матч у него. Продолжает рубиться, выиграл 4-тый фрейм подряд.
    АГЕНТ-147 и Березкин нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Еще бы ему сенчурь побольше... на всякий случай
  7. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    А Джо Перри 3-й фрейм проиграл :( 2-1 с Чендлером.
    Березкин нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Джо не должен подвести, возьмет 4-й фрейм
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    The Rocket | Ронни О'Салливан
    сегодня в 15:08
    О'САЛЛИВАН УГРОЖАЕТ СНЯТЬСЯ С CHAMPIONSHIP LEAGUE ИЗ-ЗА ОПАСЕНИЙ КОРОНАВИРУСА

    Ронни О'Салливан может сняться с турнира Championship League, если ему не разрешат брать с собой еду в комплекс Marshall Arena в Милтон-Кинсе. Об этом сообщает Eurosport.

    Пятикратный чемпион мира по снукеру должен начать выступление на турнире 5 июня, соревнования проходят без зрителей на арене. Ему предстоит сразиться с Кишаном Хирани, Майклом Джорджиу и Крисом Уэйклином в 10-й группе.

    Однако О'Салливан не хочет пробовать еду, приготовленную персоналом отеля, из-за опасений, что это может быть опасно для его здоровья во время кризиса с коронавирусом. Чемпион мира по снукеру 1997 года и эксперт Eurosport Кен Доэрти опубликовал в социальных сетях фотографии продуктов, которые ему принесли в номер в отеле в ланчбоксе. Она явно не вызвала восхищение у Ронни. На еду жаловался и Дэвид Гилберт, сказав, что она ужасна.

    Кроме того, всем игрокам необходимо пройти тест COVID-19 (берут мазок из горла и носа), а также нужно сидеть в номере в одиночестве.

    «Таким образом, до тех пор, пока мое желание оставаться здоровым не подвергалось никаким факторам, и я мог принимать пищу самостоятельно, а еще я услышал о других принятых мерах, я был счастлив играть», – сказал пятикратный чемпион мира.

    Однако, узнав, что еду ему будут готовить, Ронни испугался риска заражения.

    «Я не доверяю людям, которые готовят мою еду в отеле в это время. Мне сказали, что все будет хорошо, но никогда не знаешь, пока не приедешь туда и не увидишь, что произойдет. Если я чувствую, что ситуация с едой неправильная, и мне не разрешают приносить свои заранее подготовленные продукты, я чувствую, что мое здоровье под угрозой, а оно для меня самое важное сейчас», – пояснил свою позицию Ронни.

    Он добавил, что готов есть «ссобойки», но только если сам их приготовит.

    «Я не возражаю против холодной еды, поэтому я возьму с собой немного карри из нута или курицу и приготовлю салат и овощи. Пока не будет вакцины, я предпочитают побеспокоиться, а не рисковать. Поэтому, когда я туда доберусь, надеюсь, я буду чувствовать себя в безопасности, в противном случае я снимусь, потому что мое здоровье – самое главное для меня», – сказал О’Салливан.

    Ронни в последний раз играл на турнире Shoot Out в феврале и опустился на 18-е место в однолетнем рейтинге, поскольку играл не по полному графику.

    «Я спросил о еде, прежде чем согласился играть. Я объяснил, что за последние 10 недель никто не трогал мою еду, – сказал он. – Я не брал еду навынос и не позволял кому-то еще готовить для меня. Я бы не стал доверять кому-либо еще, особенно в это время», – признался Ракета.

    Он отметил, что готов есть только то, что сделал сам.

    «Я приготовлю все дома, возьму с собой, в номере есть холодильник, и это только полтора дня. Если это нарушение, то мне это смешно. Они сказали, что все будет хорошо, но давайте подождем и посмотрим денек», – отметил Ронни.

    Он также добавил, что больше никогда не будет жать руку соперникам.

    «Я был первым человеком, который прекратил рукопожатие задолго до вспышки (коронавируса – прим. Snooker.by), и я буду делать это до конца моей карьеры. Я использую локоть, и это хорошо, – сказал О’Салливан. – Я старался не касаться определенных вещей, например, дверных ручек, в течение трех или четырех лет. До сих пор я не делал тест на COVID-19, так что это произойдет, я думаю, в четверг. И если я потерплю неудачу, то поеду домой, буду в изоляции, буду бегать».

    Он также рассказал, что заботится и о своих близких, чтобы их не заразить.

    «В любом случае, я был очень осторожен с теми, кого видел за последние два или три месяца, возможно, с двумя людьми, с которыми я живу. Я очень серьезно отношусь к социальному дистанцированию, я действительно не хочу болеть», – заключил Ронни.

    Источник - snooker.by
    Автор - Надежда Белянская
    Snookag, Libushonok, Людмила и 3 другим нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Чен поймал кураж.. спокоен как Будда..
  11. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    а фея луны лидерам спуску не даёт ...
  12. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Подвёл... Ничья 2-2
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Джо совестливый человек... теперь будет исправлять положение...:)
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На черном Чен сдрейфил.. щас Райан поправит счет.. но нет, как же так..!
  15. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Этот Чендлер для своего 84-го номера показал очень даже достойную игру. И дальние, и ближние - всё умеет :D Как бы Группу не взял :D
    Березкин нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Кен уже 4 раза показывал какую еду ему приносят.
    Вот одна из доставок -выглядит ужасно. Я бы такое не ела &27
    Snookag, Libushonok, man-foox и 2 другим нравится это.
  17. Schupp Guest

    Китаец расходился... И играет вполне себе, не скажешь, что растренированность явная. Дэю надо оооочень серьёзно послелний фрейм играть, если хочет из группы выйти.
    Березкин нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.044
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я не видела первого матча Чена с Кайреном, удивилась результату. А теперь китаец и с Рядовым вперед вышел. Вот точно китайцы тренировались!
    Березкин нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    если я капризничал , матушка говорила : жри , что дают … войны на вас нет …
    приучила всё на тарелке доедать ...
    and-62, Игрок и Total clearance нравится это.
  20. Schupp Guest

    Да ну на фиг :eek: После такой "еды" будешь пятый угол искать, а не об игре думать... А если ещё и желудок слабый, то вообще.
    Libushonok и Игрок нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Похоже на тушеные мозги обезьяны..:eek:
    Snookag, Игрок и Schupp нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Как по английски "доширак"?#112 Взяли бы с собой чайник и сумку с лапшичкой-супчиками-пюрешечкой! И никаких тебе бактерий с вирусами. И Роня не снялся бы!:D
    Snookag, Libushonok, Irkin и 4 другим нравится это.