Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Schupp Guest

    " а после одной выходки на чествовании приехавшего в город с лекцией знаменитого гроссмейстера вообще исключили из членов шахматного клуба. Этот скандал стоит того, чтобы о нем рассказать. Поздравив гостя с блестящими, феерическими успехами в турнирах, Сергей Антоныч своим известным всему городу громовым голосом вдруг выразил глубочайшее сожаление по поводу того, что ради шахмат гроссмейстер забросил куда более нужную людям специальность инженера, и ласково, по-отечески, как учитель несмышлёнышу, посоветовал кончать с этим пустым занятием, ибо, как сказал Монтень: "…недостойно порядочного человека иметь редкие, выдающиеся над средним уровнем способности в таком ничтожном деле"." (с)

    Владимир Санин, "Большой пожар"

    :D
    and-62, Irkin, Людмила и 2 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это был риторический вопрос. Просто намекал на то, сколько же лет прошло! ;) А пейджер у меня до сих пор есть, кстати говоря, правда отключен очень давно - лежит, как память о весёлых 90-х и начале 2000-х.
    and-62, Libushonok, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Свой первый шар в Крусибле Джадд забил в 2007 году в матче с Шоном Мерфи.
    Вот такой он, этот первый шар
    Lara, and-62, Sveta и 7 другим нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Вспомнилось :)
    Lara, DonV, and-62 и 6 другим нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ядра шарик флючистый изумруд...! :eek::D
    Lara и Людмила нравится это.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Нужно было срочно поставить поливалку травы в саду (у нас жара 36), пришлось прерваться.
    Вернулась, посмотрела я статистику и в удивлении полном - а кто этот игрок по фамилии Трамп? Забиваемость 83% (Ужас) Дальние - 36% (Ужас Ужас ). Кто-то новый или действующий ЧМ уступил место брату?
    Анавел, лдм-10-11-50, Libushonok и 2 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Новый кто-то! Отыгрыши 77 против 68-ми у китайца, новичок выставил автобус и играет от обороны! Видно в атаку ещё не очень научился играть...&25
    лдм-10-11-50, Irkin и Schupp нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Если завтра Дин будет играть вдумчиво, а не лететь напропалую в атаку, при том, подставляясь постоянно, то у него будут великолепные шансы на победу. ( с дальними у нас пока фифти фифти)
    Надеюсь, Дин прислушивается к моему совету. Рони сам в последнее время не летит, сломя голову в атаку, а ждёт удобного момента.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    И да, давно хотела написать хорошие, добрые слова в адрес комментатора Артёма Романова.
    Мне очень нравится его работа. Он никогда и никому не поддакивает, поддерживает свою точку зрения.
    Ничего лишнего не болтает во время репортажа. И Артём одинаково лояльно относится к любому игроку у стола.
    Порой даже трудно понять кто у Артёма в любимчиках. Спасибо Артём за ваши комментарии. Так держать! Надеюсь, что вы прочитаете мои слова.
    Анавел, and-62, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, много еще чего надо Дину, чтобы выиграть... кто не рискует, тот вылетает.. так думается..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    На матч с Дином Роня настроен решительно
    [​IMG]
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Вот сколько людей, столько мнений( и это прекрасно) на мой взгляд Романов ужасен своими интонациями , пытается копировать ВБСа, а когда не орет то гундоситУжас самый класный там сейчас Сергей Дерябкин, но я понимаю он там приглашенный гость на время ЧМ, а жаль
    лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    500 К£ оч хороший стимул для нашего Рони.. вроде бы приза выше, чем этот еще не бывало на ЧМ..
    Lyubov, лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Баранов зе бест !
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Снукер должен комментировать хороший игрок. Поэтому я слушаю Фулдса и Ко. А шарик налево / шарик направо - это ни разу не комментарий.
    Nataly, Schupp и Irkin нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    let's mortal kombat begin!
    Форум зе бест!!!#112
    Libushonok, Irkin и Schupp нравится это.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ноппон выходит... удачи ему.. и Курт идет, а Селби с Джоном выползают...:confused:
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    У меня на телике такая ерунда, надо переключать на инглиш вручную, а сейчас когда снукер по 2м каналам , прыгаю с канала на канал и каждый раз после переключения надо опять менять язык(я задалбливаюсь переодически и просто либо делаю тише, либо выключаю звук)#112 на плеере ,конечно такой беды нет
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Странно. Может это так у провайдера. У меня выбор языка сохраняется. Я уже пару лет оба Еврика на английском смотрю. Иногда даже по ВБСу скучаю. Но держусь:)
    Irkin нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я такого не замечала. А вот как раз Дерябкин абсолютно не понравился.
    Слишком громко говорит, копируя ВБ, слишком навязывает свою точку зрения,... в общем - не мой комментатор.
    А интонации у Артёма совершенно искренние и свои, не поддельные!
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Да, видимо, по дефолту стоит русский, доп языки мануально, но других комментаторов (кроме снукерных) на ЕС я люблю, один Курдюков чего стоит, слушала б и слушала
    Lyubov, and-62 и Total clearance нравится это.