Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.174
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.773
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. Schupp Guest

    Не, он не захотел. Они с Антохой перетерли и решили, что не фиг болел баловать риспотами всякими...

    Так что Викинг домой. А Антоха "под нож" Кайрену, который в эйфории после победы над намбрваном :rolleyes:

    PS. Ни Антоха, ни Кайрен никогда не играли в финалах ЧМ :eek: Так что нуб один точно будет против Ронни/Марка...
    Людмила, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.819
    Адрес:
    Riga
    Прослушала какая нужда заставила Рони использовать другой мелок, поэтому были мискью, он сказал что green stuff the best, кароче мелок зеленого цвета лучше
    Людмила, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  5. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Нервы - в тряпки! Еле пережила, в блиндаже и в скафандре. #69
    А завтра начнётся главная экзекуция. Ронни с Марком играть не умеет, то есть умеет не всегда...
    Поэтому, скорее всего, мы обретём 4-х кратного... #108 &16 &6
    and-62, Undina, bilich и 3 другим нравится это.
  6. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Ронний так хитро улыбнулся перед респотом, что создалось впечатление, что мутит он конкретно. Хотя выдох после забитого черного показал, что парень старался оооочень.
    Snooker House, and-62, Schupp и 2 другим нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.773
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Послематчевые интервью:

    Марк Селби: «В первых двух сессиях я был почти безупречен. В этой части игры я был близок к своему лучшему результату. Я давал Нилу не так уж много шансов. Сейчас я не могу дождаться полуфинала, кажется, что я там был в последний раз очень давно».

    На вопрос о своем решении работать с Крисом Генри, Селби ответил: «Я стал сомневаться в себе, потому что перестал выигрывать турниры. До этого я привык побеждать, а когда перестал это делать, то понял, насколько трудной может быть игра. Я понимал, что мои мысли стали носить негативный оттенок, поэтому я решил, что мне нужно поработать с кем-то, чтобы справиться с этим. Я работаю с Крисом всего месяц, но, похоже, это приносит свои плоды».

    Кайрен Уилсон: «Этот матч определенно войдет в число моих лучших побед. Джадд был просто великолепен. Он действительно держался как чемпион мира».

    «Я черпаю мотивацию у таких великих людей, как Хендри, Дэвис, О'Салливан, Хиггинс и Уильямс. Мы никогда не играли друг с другом в «Крусибле», это было то самое место, где я хотел обыграть Джадда. Я очень рад, что нам удалось показать хорошую игру».

    «Курт Мафлин или Энтони МакГилл, они оба отличные игроки и классные парни. Быть в полуфинале чемпионата мира - мечта, и для них это станет большим стимулом. Это делает их очень опасными».

    «Для меня это лучшее место на Земле. Мне нравится приезжать сюда, и я очень рад, что в этом году удалось это сделать».


    Джадд Трамп: «Даже в последнем фрейме удача, необходимая для победы в турнире, не пошла мне на пользу. Я не разочарован тем, как я играл. Я боролся до конца. Я чувствовал себя хорошо, но Кайрен сыграл очень сильно. Он очень много забивал и сделал рывок в нужное время, это довольно опасная комбинация».

    «Я не буду слишком строг к себе. Если Кайрен будет так играть, его будет очень сложно остановить. Его дальние удары были великолепны в течение всех трех сессий, похоже, что он сильно улучшил свою игру. Он определенно будет моим фаворитом в борьбе за титул чемпиона».

    «Раньше мы не очень хорошо ладили, но мы провели несколько совместных выставочных матчей, и теперь у нас все в порядке. Он сделал шаг вперед по сравнению с тем, как играл раньше. Его стиль немного отличается от моего, и я думаю, для игры очень хорошо, что есть кто-то из моей возрастной группы, с кем я смогу соревноваться в течение следующих десяти или пятнадцати лет. Я постараюсь восстановить свои силы и подготовиться к следующему сезону, чтобы не отставать от него».


    Ронни О'Салливан: «Я уверен, что болельщикам было интересно наблюдать за игрой. Для меня было много тревожных моментов, поэтому я должен был максимально использовать свои возможности, когда они появлялись. Я чувствовал себя так, как если бы я был в бою, это было тяжело. При счете 8:4 Марк играл очнь хорошо. Я не думал, что у меня хватит сил изменить ход игры».

    «Сегодня днем и вечером я хорошо забивал и сделал несколько брейков. Синий в последнем фрейме - я ударил его и попал слишком толсто. Я сидел в своем кресле и думал: «В этой игре ты не каждый раз выигрываешь, даже когда ты думаешь, что ты на вершине». Даже с простым черным в конце я бы не удивился, если бы промахнулся. Я просто попытался преодолеть это. Это было огромное облегчение, когда шар зашел в лузу».

    «Я отказываюсь играть в каждом турнире, потому что перестаю получать удовольствие от игры. Я пытаюсь играть только когда мне этого хочется, и если при этом я не выиграю много матчей, то это не имеет значения. В ту минуту, когда вы перестаете наслаждаться игрой, вы должны прекратить играть, особенно в моем возрасте. Долголетие приходит, когда вы можете найти удовольствие в том, что вы делаете».

    «У нас с Марком Селби было много финалов и больших матчей. Мы оба хорошо выступали в крупнейших турнирах. Если я смогу найти некоторый контроль в этом длинном матче, смогу управлять движением шара и контролировать его, это придаст мне больше уверенности, которая позволит мне сыграть с ним достойно».


    Марк Уильямс: «Я наслаждался игрой весь матч. Я думаю, там было много хороших вещей. Было несколько хороших брейков. Так же было несколько промахов, но чего вы ждете от 25 фреймов. Все свелось к паре плохих ударов ближе к концу матча. Было бы неплохо сделать 12:11 и посмотреть, что бы из этого получилось».

    «Есть причина, по которой я не смог победить его здесь, и это потому, что он лучший игрок всех времен. Он, вероятно, стоил мне по крайней мере одного, а может быть, и двух титулов чемпиона мира за всю мою карьеру. Что я могу сказать? Меня попросту опять немного не хватило».


    Энтони МакГилл: «Вчера я чувствовал себя усталым, но играл хорошо. Я просто всегда стараюсь сделать правильный удар, независимо от того, как проходит матч. Мой темперамент, вероятно, подходит для более длительных матчей».

    «Я постараюсь получить удовольствие от матча с Кайреном, потому что это особое место и игра будет проходить за одним столом, и может оказаться, что я никогда сюда не вернусь. Я даже никогда не был здесь на полуфиналах, поэтому не видел такой арены собственными глазами. Там все еще шесть луз и все то же количество красных!»


    Курт Мафлин: «Я разочарован, я играл ужасно весь матч. Энтони выигрывал фреймы один за другим, хотя у меня были шансы в каждом из них. Я понятия не имею, почему я начал так плохо в первой сессии, а отставая 1:7 очень трудно вернуться в игру. К завтрашнему дню я буду чувствовать себя более позитивно, потому что это был хороший опыт».

    «То, что я умею делать на большой арене, и победа над Джоном Хиггинсом - это для меня главное. Я с нетерпением жду следующего сезона, который начнется через месяц. Я был в каждой газете и на каждом телеканале в Норвегии, все больше и больше людей смотрят там снукер и поддерживают меня, за что я им очень благодарен. Надеюсь, что в следующем году я снова окажусь здесь и постараюсь продвинуться немного дальше».
    Total clearance, and-62, Schupp и 9 другим нравится это.
  8. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
  9. olbert Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    117
    Ронни внушает...?!
  10. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Всем привет!!!!!!! Ураа, наконец-то есть интернет. Три дня без всякой информации, без снукера, без вас- ужас!
    Некоторые результаты очень удивили меня. Жаль Нила, Мджея. За Кайрена рада, как и за Рыжика. Носчитаю что шансов у них не много в финале, к сожалению
    Нилена и semen15 нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.482
    Адрес:
    Быково
    Ну, Ронни, конечно, очень дорожил мячом в последних фреймах. Прям приятно смотреть было. Предпоследние два фрейма вообще шедевры, в самом деле, из ничего клиренсы сделал. даже, простите, флюк шедевральный. :) Ну, и пруха подключилась, и Вилли подсдал в концовке таки. Но и по статистике все в порядке, выходит что есть она, форма, етить ее мать! Так что ронифаны, кто вчера не помер, будет шанс помереть сегодня против Марка Селби. :) Ронни давай!
    and-62, Schupp, Irkin и 3 другим нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.482
    Адрес:
    Быково
    там был сложный момент с фриболом, всей когортой измеряли, и, по-моему, никто из троих так и не понял был он или нет. А фри-бол там практически был матч-фри-бол. Ну, верховный принял на себя решение и назначил. Роня покачал головой, и дал-таки Виле шанс на синем. Ну, или это Судьба дала Виле шанс на синем. Может, этому и улыбался. :)
    Snooker House, and-62, Schupp и 2 другим нравится это.
  13. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.462
    Кстати, до самых последних секунд матча была уверена, что Трамп сможет сравнять счёт, как минимум... Настолько он меня приучил за этот сезон, что у него чемпионский характер и что он выберется из любой передряги; чем сложнее на столе позиция, тем интереснее ему её разгребать...
    and-62 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Уникальный шанс у Кайрена взять ЧМ..В полуфинале Могил и в финале гарантированно полуживой соперник......
    Кстати, для Кайрена Ронни предпочтительнее, Селби у него почти всегда выигрывает..
    лдм-10-11-50, sullivan, Нилена и 6 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    &25
    Пора нам заглянуть в "12 стульев" и спереть табличку погребальной конторы "Милости просим"#112
    лдм-10-11-50, sullivan, Snooker House и 5 другим нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.482
    Адрес:
    Быково
    Да, шанс хороший, еще и Хэм отдохнуть дал. я, правда, Макгила не видел, но как-то же он сюда добрался, так что Кайрену тоже вряд ли будет совсем легко. Но будет в любом случае финал поколений, что очень интересно.
    лдм-10-11-50, Libushonok, sullivan и 3 другим нравится это.
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Капец какой-то, ребята. Наши перевыборы прошли. Тот, кто выше бога, нарисовал себе очередные 5 лет правления. Инет был отключен 3 дня, сейчас заблочены негосударственные информационные сайты. Первые жертвы, сотни раненых. Разгул и бесчинство ОМОНа. И, кажется, ничего в личной жизни не изменилось, но все это воспринимается как личная трагедия.
    И так ходишь на грани великого депресняка, а тут еще и Рон масла в огонь. Ваще жизнь не мила)))
    Но, блин, вчерашний триллер стоил истрепанных нервов в тряпки. Спасибо, дорогой наш человек)) Уж и не верили.
    Теперь боюсь Селби. Он вернулся. И это звучит угрожающе. Может, сразу забить место в кардиологии и смотреть-страдать уже оттуда под бдительным контролем врачей? Только, боюсь, из кардиологии меня быстро переведут в психиатрию #112
    mary, Любовь, Libushonok и 11 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А я боюсь ронифанов, не своих родных колхозников, а ту самую пресловутую шоблу, которая нагрянет сюда уже сегодня с одной единственной целью - полить дерьмом Селби..Поэтому я на три дня отсюда сваливаю, не хочу портить себе настроение..Всем удачного боления!
    Tatjana, Nataly, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Оксана, есть хороший способ от Васи Ложкина:D
    [​IMG]
    Zmey, sullivan, and-62 и 3 другим нравится это.
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А кто это такие? Из тех, кто не прочь потроллить Селби, был г-н Березкин. Но, кажется, он уже перевоспитывается &15
    Zmey, лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Олег, тут только свои, другие к нам не ходят. А если кто-то начнет вести себя дерьмово, будем удалять посты.
    Обращаюсь с убедительной просьбой ко всем.
    Господа колхозники!
    В оставшиеся дни проведения ЧМ ведите себя прилично. Не оскорбляйте игроков и их болельщиков. Относитесь с уважением к чувствам болельщиков, чьи любимцы будут соперниками ваших кумиров.
    Оскорбительные, злобные посты в адрес игроков или болельщиков будут удаляться.

    Вырвавшееся в сердцах нехорошее слово в адрес любимца кмк не является оскорблением - чего только не скажешь на своего, когда нервы в хлам.
    но тут может быть и другое мнение
    Zmey, Nathalie, лдм-10-11-50 и 17 другим нравится это.