Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Да, Кайрен очень прибавил, но нужно играть ещё лучше. И по идее счёт должен был стать 9:8. Как-то откровенно не прёт Уилсону. Да и Ронни на руку то, что сессия закончилась. А то очень он уж начал эмоционально себя вести.
    Нилена и Snooker House нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    вчера гости приехали, выпал полностью. сегодня с шести утра у меня рекорд - две сессии и тридцать страниц форума. и ведь так радужно фсе было по началу... тяжелый это спорт, при 8-6 не выдержал, откупорил, буд-то в прямом эфире.. помогло чуть, 10-7 - еще тот отскок, у Рони чуйка, не расслабляется, четыре или скока там снукеров искал, включил Селби, делает что может, соперника уважает, но все равно стремно до жути.. еще и гости, сцуко, просыпаться начали, как бы разогнать хоть к вечерней сессиииии...... Ужас
    and-62, Lara, SleeP и 7 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Интернет слабый, еле загрузил результат вчерашней второй сессии. Не вижу поводов для волнений у ронофанов. Более высокий класс и опыт финалов, уверен, своё в итоге возьмёт. Вилсон выиграет больше 10 фреймов, разгрома не будет, но пока всё в точности по моему прогнозу: фаворит оторвался и играет с андердогом в кошки-мышки для публики. Можно спойно продолжать есть шашлык ;)
    DonV, and-62, sullivan и 4 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Зачем разгонять? Смотрите с гостями! :D
    and-62, sullivan, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    только что вывел аксиому: вснукерможновыигратьсколькоугоднофреймовподрядукгоугодно! :)
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.528
    Мы об одном и том же Вилсоне говорим, который играет в финале с Роней?#112 Так-то он в финал попал упавшим дураком... Да и вчера пёрло неслабо в паре фреймов. Должно же быть хоть какое-то равновесие? Вот и не повезло в паре эпизодов. Хотя падение красного после подбоя с синего, я невезением не считаю, там красный смотрел в лузу, игроки такое стараются проверить, просто нужен был другой удар.
    and-62, Irisha, Анавел и 2 другим нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    У нас разные взгляды на одного Уилсона:)
    Snooker House нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Считаю, что Ронни сам устроил вчера искусственную подтяжку Кайрена до приличного счета, это было видно невооруженным глазом.. Спрашивается, зачем это нужно? Это нужно, чтобы управлять возможными действиями соперника. Во-первых Уилсон получил воображаемое удовлетворение, что ведет к снижению его игрового напора на сегодня, а эт важно, т.к. Киря молод и может надолго посадить Роню в кресло.. Во-вторых, Ронни получил небольшую передышку, но поставил оппонента на место в последнем фрейме.. Есть ещё соображения, но пока не буду их озвучивать, потому что админ наш че-то на меня ополчился и забанил на весь вчерашний вечер.. мож и седня вырубит..
    Libushonok нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Я уже минут 5 смеюсь+++
    sullivan, Snooker House, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я так понимаю, что это не первая твоя аксиома, а вторая. Первая гласит: в формулировках аксиом пробелы между словами необходимо аннулировать.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    да ладно тебе. Трамп еще все выиграет.
    Zmey нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Третья твоя аксиома: "Трамп еще все выиграет." мне нравится больше двух первых. :p
    and-62, sullivan, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Хорошо, что Олег во-время ушел отсюда. Все помои, вылитые на Марка Селби, просвистели мимо него.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Возможно что он ещё вернётся. Скоро уже новый сезон, 13 сентября первый турнир, рейтинговый.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    ну, во-первых, не уверен, что мимо, во-вторых, не уверен, что помои, в третьих - такой матч не мог не вызвать разборок. Мог и Ронни проиграть, и никто бы из ронифанов с форума не свалил, уверен. Ну, кроме Димы Тихонова, но он бы обязательно вернулся. :)[/QUOTE]
    Undina, Irisha, sullivan и 3 другим нравится это.
  17. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.259
    Адрес:
    Москва
    [/QUOTE]

    Тут не далее как вчера один крендель Роню быдлом обозвал, так я просто удивился доброте модераторов, а не свалил с форума. Сваливаю я одновременно с вылетом Рони - ну не интересно мне других обсуждать.
    Undina, and-62, Irisha и 5 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Сегодня утром увидела тот пост. Удалять не стала, чтобы его прочитал админ и принял свое решение. Уж слишком провокационным был пост.
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    По поводу масок.
    Джекачка соблюдает меры безопасности.
    [​IMG]
    Libushonok, Snooker House, Irisha и 7 другим нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    раз уж пошли такие разговоры, хочу обратиться к Олегу от Ронифанов, надеюсь, не дадут соврать: ты уже много раз уходил и приходил. нам очень нравится то, что ты делаешь на форуме. Нам тебя не хватает. И к Селби твоему мы относимся нормально. В очной встрече можем что ляпнуть, но, согласись, не без повода. И сарай у нас один. так что возвращайся, спорь, воюй, но будь с нами. ну, как-то так.
    and-62, Libushonok, Snooker House и 3 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Чота стих вспомнился
    Вышел Зайка на крыльцо
    И не трогает лицо
    Зайка ходит в масочке
    Чтоб дожить до Пасочки#112
    Все совпадения случайны, минутка черного юмора#105 извинити
    Undina, Zmey, АГЕНТ-147 и 5 другим нравится это.
  22. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Насчёт вчерашнего оскорбления Ронни

    Согласна, что человек был груб , и так нельзя. Но если его отправят в бан, это будет несправедливо. Почему Березкина никто не банил? Сколько он поливал грязью Шона? Как он его только не называл. И все, кроме меня и Олега , сделали вид будто ничего страшного, мол это ж Березкин. Так обычно некоторые родители говорят на своих невоспитанных детей: ну он же ребенок .
    Snooker House, Zmey, Total clearance и 2 другим нравится это.