Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Но это был крик души пальца:D
    Irkin, лдм-10-11-50, Нилена и 5 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Палец и получил предупреждение. #112
    Snooker House, house1, Irkin и 6 другим нравится это.
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Прямо не матч, а драма! 8-8 и 24=29 во фрейме. Ноздря в ноздрю, и никто не хотел уступать.
    Irkin, лдм-10-11-50, Sveta и 2 другим нравится это.
  5. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Я не помню такого Мафлина! Что он кушал от коронавируса?
    kileon, лдм-10-11-50, Total clearance и 4 другим нравится это.
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Дэвид, контру давай! &24
    лдм-10-11-50, sullivan, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Вот ощущение, что у Гилберта нет особого желания играть.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Мафлин такие удары делает, что желание играть у Гилберта сходит на нет, не хватает характера Дэвиду.
    Любовь, лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Дэвид, ну давай же, вспомни про зубы!
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Усё! Мафлин сдюжил:)
    Schupp, лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  11. Schupp Guest

    Не. Зубы у стоматолога. Контры не будет. Дэвид столько подставок не использовал, что соперник просто был вынужден брать фрейм и матч.
    Total clearance и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Ну, Мафлин! Ну, молодец!
    Любовь, Total clearance, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Эх Дэвид, сам виноват, а Мафлин уж очень хотел, ну и молодец, раз так.
  14. Schupp Guest

    А вот Мафлину теперь с Железным Джоном играть...
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Счет топам открыт, хотя этот проигрыш вполне ожидаемый.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Эхх, не смог Дэвид. 8-10. Первый вылетевший топ.
    Мафлин играл, кмк, гораздо выше своего обычного уровня. Ну, с Джоном ему просто не будет.
    Total clearance, Анавел, sullivan и 4 другим нравится это.
  17. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    И побрел уныло Дэвид на свою ферму ...:( Мафлин на наших глазах из заштатного середняка преващается во вполне боеспособную единицу..
    Мне симпатичен Гилберт,но увы ,прошлогодняя полуфинальная сказка для него и для таксиста Уилсона не повторится..В этом году она заканчивается,так и начавшись..:(
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    Libushonok, Irkin, Total clearance и 3 другим нравится это.
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Не так. Просто, что он кушал ?
    Libushonok нравится это.
  19. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    С удовольствием посмотрел со счёта 8-8. А джентльмены на такую фигню внимания не обращают.
    Наша Танечка могла бы целомудренно воздержаться от предупреждения. Зрителей нет, ТВ далеко и не заметно, опять же куратор судейства свой. К тому же, оскорбление жёлтого шара в правилах никак не прописано )).
    and-62, Libushonok, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Желтый цвет присутствует в радужном флаге. Значит это неполиткорректно. :D:D:D
    Анавел, Libushonok, Kesha и 4 другим нравится это.
  21. Schupp Guest

    Это ещё повезло, что он не черному шару показал :D
    Анавел, and-62, Libushonok и 6 другим нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Послематчевые интервью (приблизительный перевод).

    Нил Робертсон: «Когда в зале нет зрителей, все зависит от того, кто лучше играет в снукер. Но «Крусибл» по-прежнему создает совершенно иную атмосферу. Так что все равно приятно там находиться, но очень досадно, что там нет зрителей. Аплодисменты, когда игрок делает сенчури или выигрывает фрейм - это приятное дополнение».

    «Во время жеребьевки я надеялся заполучить одного из дебютантов, потому что они не привыкли к «Крусибу». Поэтому Лян оказался очень сложным жребием».

    «Он сделал хороший брейк, сделав 5:5, и мне стало интересно, как я собираюсь от него оторваться. Я упустил пару возможностей, а потом он начал нервничать и ошибся в нескольких моментах, которые мне помогли. В ключевые моменты мне удавалось брать действительно важные фреймы, особенно тот, когда мне удалось сделать 8:5».

    «Очень жаль, что я не выходил в финал с 2010 года. С тех пор я выиграл много крупных турниров. Это то, к чему я должен стремиться. Посмотрите на Джона Хиггинса, у него есть сессии, которые он должен был проиграть 6:2, а он выходил из них со счетом 4:4, в то время как у меня бывало наоборот - я заканчивал сессию 4:4, хотя должен был выигрывать её 6:2. Если я смогу сделать мои отыгрыши более безопасными и буду делать правильные удары, то, возможно, это изменит ситуацию к лучшему. Я много работал над своей физической формой и сегодня вечером чувствовал себя отлично. Жаль, что я не сделал этого несколько лет назад».


    Курт Мафлин: «Я думаю, что играл довольно хорошо и солидно. Я чуствовал, что мог победить Дэвида 10:6 или что-то вроде того, но немного усложнил себе задачу. Это много значит для меня, так как я думаю, что немного вырос как игрок в снукер. Моя игра становится все сильнее, и я чувствую, что теперь могу встречаться с кем угодно за столом».

    «Я думаю, что этот результат будет иметь большой резонанс в Норвегии в социальных сетях. У меня довольно много единомышленников и болельщиков. Есть много людей, которые желают мне удачи и присылают мне свои сообщения в Твиттере. Это действительно хорошие люди, и я очень ценю всю поддержку, которую получаю из Норвегии».

    «Мы с Джоном хорошие друзья. Он один из моих любимых игроков, его можно запросто поместить в четверку лучших игроков всех времен. Не могу дождаться, когда вернусь через пару дней и начну все сначала».


    Джон Хиггинс: «Приехать в «Крусибл» и выйти на арену без зрителей - это неправильно. Но это все еще «Крусибл», и я также был взволнован, как и раньше. Мне стало жалко дебютантов, потому что они не почувствуют, на что это похоже, когда зал полон народу».

    «В крупных турнирах этого сезона я выступал не очень удачно. Я приехал сюда аутсайдером, но за последний месяц я проделал много работы и чувствую, что неплохо бью по шарам. Пару месяцев назад я даже не думал, что этот турнир состоится, так что участвовать в нем просто замечательно».

    «У меня есть шанс. Я уже проходил через все это и знаю, что для этого нужно. Я буду готов к следующей игре».


    https://wst.tv/robertson-pulls-away-to-beat-liang/
    https://wst.tv/magnificent-maflin-wins-thriller/
    https://wst.tv/higgins-i-know-what-it-takes/

    лдм-10-11-50, Sveta, Lara и 10 другим нравится это.