UK Championship 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 23 ноя 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Все там же, в Маршалл Арене, с 23 ноября по 06 декабря ...Победитель получит 200 000 ф.с.
    Финалист - 80 000. Предыдущий чемпион - Дин Джунху.
    Сетка
    Расписание (Москва + 3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    provizor02, лдм-10-11-50, Lara и 7 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я сегодня смотрела повторы, Кайрен играл просто замечательно! Комментатор (вроде бы Артем Романов), сказал в конце матча, что Кайрен показал высочайший уровень игры, я с ним согласна.
    А далее комментатор добавил: "Сотен у Кайрена, правда, не было, но это не имеет значения". Я так и подпрыгнула - как это не имеет?
    Вождь и учитель Владимир Борисович - дай Бог ему здоровья на долгие годы - без конца повторял своей пастве, что только наличие сенчури в матче определяет уровень игры, совершенно почему-то игнорируя тот факт, что мы имеем множество примеров, когда игрок, делая по 4-5 сенчурей, этот матч проигрывал.(И какой тогда уровень игры был у выигравшего - заоблачный, видимо).
    Я-то не очень, прямо скажем, люблю матчи, в которых идут сплошняком серии, я засыпать начинаю, они мне менее интересны, чем тактическая борьба, я предпочитаю матчи, где есть и то, и это желательно в равных долях.
    А Кайрен, конечно, молодец, хоть и не набрал этих бусиков-сотен, игру показал классную!
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Snooker House, Lara, Litta и 7 другим нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Если игрок сделав 4-5 сенчурей, не выигрывает - это гиперлох... понравилось определение в адрес ВБС..! Вождь и учитель..#124 Курящий
    Litta, Undina, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    не бойтесь. :)

    Judd.gif
    Lara, костян, Людмила и 3 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не надо мучить себя ожиданием худшего, надо что-нить делать для приближения хорошего..&15
    костян и Irisha нравится это.
  6. Schupp Guest

    Я сегодня с утра специально пересмотрел некоторые моменты. Кайрен такие шары загонял... :eek: Причем очень спокойно и уверенно. В одном из фреймов (четвёртом, кажется, но могу ошибиться, в голове уже солянка) он подряд несколько дальних красных через весь стол в жёлтую лузу забил. И причём даже в лице не изменился, типа обычный шар, на что тут внимание обращать??? Ну а дабл от правого борта в левую нижнюю вообще шедевр. Причём комментатор офигел, что Кайрен не извинился за флюк, типа неужели так было задумано??? Я на немецком смотрел.

    Так что реально Кайрен показал великолепную игру. В последнем фрейме правда Грэмм психанул, лупанул по шарам и отдал в итоге фрейм и матч. Но это было при счёте 5-1...

    Другой вопрос, потянет ли Кайрен второй матч подряд на таком уровне...:rolleyes: Тем более с Джаддом... Увидим.
    Lara, Litta, Undina и 7 другим нравится это.
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот-вот, я об этом же задумалась после матча....
    лдм-10-11-50, sullivan, Libushonok и 2 другим нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ха! Сколько раз уже было - ждешь только хорошего, а оно ба-бах! И настоящий полный п***ц. Ужасно Ужасно Ужасно
    И если б действие на расстоянии действительно могло приблизить хорошее... Эх, я уже мечтаю. #112
    лдм-10-11-50, sullivan и Schupp нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Пример один - игрок сделал сотню во фрейме после десятка обоюдных ошибок в результате которых полностью раскрылась позиция на столе..

    Пример два - игрок взял фрейм одним подходом в 80 очков вступив в атаку сложным дальним ударом и раскрыв позицию сам..

    Вопрос - в каком случае уровень мастерства игрока был выше?
    Libushonok, Lara, and-62 и 10 другим нравится это.
  10. Schupp Guest

    Ты пытаешься спорить с ВБС??? :eek: Да ты, батенька, еретик :(

    :p

    PS. А на твой вопрос нет ответа, ибо он поставлен некорректно. Ошибки ошибками, но и умение ими воспользоваться - это тоже показатель. Не говорю, что ты не прав, просто снукер настолько многогранен, что невозможно моделировать какие то ситуации однозначно. В свое время, когда я ещё играл на турнирах любительских местных (а я то игрок был ещё тот... всякие Рони с Джадами мне в подметки не годятся... по умению косяки творить... :rolleyes: ), я свой "максимальный" брейк официальный сделал именно после "мастерского" дальнего (до сих пор последние волосы дыбом встают, когда вспоминаю, как тот "дурак" залетел)... :D
    Libushonok, and-62, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Из моего поста:
    "..после десятка обоюдных ошибок.."

    Я, собственно, и не требую конкретного ответа, мой вопрос скорее риторический..
    лдм-10-11-50, sullivan, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  12. Schupp Guest

    Ну я, собственно, тоже не бью себя ногой в грудь и не ору, что моё мнение единственное верное и любое отступление от линии партии него является преступлением :p

    Просто в общей теории твой пример конечно верный, а как доходит до практики, то всякие сложности в определении возникают. Не спорю, просто уточнил с учётом своего единственно верного мнения :D
    лдм-10-11-50, sullivan, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    У Джадда уже есть тройная корона, а у Кайрена нет. Так что сегодня я за Кайрена. Что ж он так порожняком-то ходит, игрок же отличный! ;) Пусть сегодня фортуна будет к нему благосклонна.
    Libushonok, лдм-10-11-50, Нилена и 7 другим нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    первый, однозначна! второму просто повезло с подбоем, и то доиграть не сумел, лошара! :D
    Libushonok, and-62, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Если в первом случае позиция раскрылась в результате обоюдных ошибок, а игрок в такой позиции сделал сотню, то это говорит о том, что забивать умеет.
    Во втором же случае игрок вступил в серию дальним ударом и, проявив мастерство, сам раскрыл позицию, сделав брейк в 80 очков. То есть игрок точным выходами и подбоями сумел довести до 80 очков.
    Чтобы определить уровень мастерства, недостаточно посмотреть один фрейм:D
    Уровень мастерства определяется исходя из игры на многих турнирах.
    Libushonok, лдм-10-11-50, semen15 и 5 другим нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Или у меня можете спросить#112
    лдм-10-11-50, semen15, Schupp и 2 другим нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    зато он сидел в финалах тройной короны#112
    Libushonok, and-62, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А наш-то ряженый уже в студии... Явился, не запылился.
    and-62, лдм-10-11-50, Irisha и 4 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Джек такой подарок от Юэлуна получил, что аж испугался, взял одно очко и передал ход... &26
    лдм-10-11-50 и Schupp нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    я тоже щас Джека смотрю. Селби с Нилом ведь быстро не заончат, домой доехать успею, как раз второй фрейм начнут играть.. :)
    Libushonok, лдм-10-11-50 и Total clearance нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Меня разрывает! Скачу туда-сюда... Пока домой не доберусь, два матча одновременно не получится смотреть. :)
    лдм-10-11-50, semen15 и Snookag нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Нил с классных двух ударов серию начал! Блин, очень интересная игра на обоих столах!
    Libushonok, Schupp и лдм-10-11-50 нравится это.