UK Championship 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 23 ноя 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Все там же, в Маршалл Арене, с 23 ноября по 06 декабря ...Победитель получит 200 000 ф.с.
    Финалист - 80 000. Предыдущий чемпион - Дин Джунху.
    Сетка
    Расписание (Москва + 3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    provizor02, лдм-10-11-50, Lara и 7 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    лдм-10-11-50, sullivan, Нилена и 2 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Они оба были эмоционально вымотаны. Нил без сил рухнул в кресло, а у Джадда не было сил подняться.
    Zmey, semen15, Litta и 9 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, нечего на Джадда гнать. Конечно же, он был расстроен и подавлен после последнего удара! Не было бы карантина, уверен, встал бы, пожал руку, поздравил. А так вполне хватило улыбки сразу после розового и лестных слов в адрес Нила в послематчевом интервью. А если кому-то что-то привиделось или домыслилось, то это проблемы не Трампа! Крутой финал!
    Snookag, semen15, Litta и 9 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Нилу впору сниматься со следующего турнира, чуть больше суток, чтобы восстановиться после такого финала явно маловато! :)
    Litta, лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А Джадду?)) Он заявлен на сегодняшний вечер.
    Zmey, лдм-10-11-50, sullivan и 4 другим нравится это.
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джадд моложе. И злее после проигрыша. Хотя, думаю, что оба играть будут :)
    Litta, лдм-10-11-50, sullivan и 2 другим нравится это.
  8. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно было бы для Мерфи, а для Трампа это нормальная реакция :)
    man-foox, лдм-10-11-50, Irkin и 2 другим нравится это.
  9. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Помню на каком-то теннисном турнире длиннющий и напряженнейший матч между Надалем и Джоковичем, у них тоже не было сил, им даже стульчики принесли на послематчевые интервью и награждение...
    Nataly, man-foox, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  10. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    А Ронечка не зря так хвалил Нила!
    Snookag, Людмила, Litta и 6 другим нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Да, было такое. У них сводило ноги, стоять не могли. Сначала оба присели на сетку, а потом им дали стулья.
    Nataly, man-foox, Libushonok и 2 другим нравится это.
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    А где почитать перевод их интервью? Нил там прослезился по по воду утраты кого-то. Одного персонажа я услышала, а второго нет.
    Libushonok и лдм-10-11-50 нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.777
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зато мы показали, КАК НАДО(!!!) болеть. :D:D:D
    man-foox, Libushonok, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.777
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Snookag, Litta, and-62 и 8 другим нравится это.
  15. Schupp Guest

    Ронни таки не Жимми, если говорит, то знает что :D
    semen15, Людмила, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  16. Schupp Guest

    Блин, надо срочно к психиатру :eek: До полночи финал, эмоции... с утра глаза только открыл - на автомате рука потянулась к мобильнику и включил контру пересматривать :rolleyes: У супруги даже минут пять слов не было, чтобы прокомментировать факт (что для неё вообще удивительно :cool: ).

    Куда там ковиду и остальным инфекциям до этой заразы... снукера :eek:
    Нилена, Litta, Людмила и 5 другим нравится это.
  17. Schupp Guest

    Бибиси-спорт.

    Стив Дэвис о финале:
    "Трампу будет легче забыть тот розовый, который он смазал, потому что там не было толпы. Это был сюрреалистический матч на весь день в сюрреалистические времена, в которых мы живем.

    Это был грандиозный финальный фрейм, показавший, насколько захватывающая игра - снукер, которая может порождать такие удивительные моменты.
    "

    Перевод не дословный, а смысловой. Оригинал:

    It'll be easier for Trump to forget that pink he missed because there's no crowd. It was a surreal match all day long to go with the surreal times we live in.

    It was a granite final frame and how exciting that snooker can keep generating these amazing moments.
    Zmey, Snookag, semen15 и 6 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Робертсон, переполненный облегчением, сказал: «Я был бы опустошен, если бы проиграл, я не знаю, как бы я проспал следующие несколько ночей. Джадд был выпотрошен, но он очень любезен и рад за меня».

    «Мы оба должно быть раз десять думали в последнем фрейме, что выиграем. Это была титаническая борьба, мы оба отказались проигрывать. Это был не самый лучший финал по качеству игры, но иногда финалы настолько плохи, что они одновременно и хороши. Нам не хватало серийности, но зато у нас была великолепная тактическая борьба. Может быть, завтра люди, которые будут играть в клубе, попытаются повторить удары из этого финала».

    «В последних нескольких фреймах я просто старался мыслить позитивно. Коричневый, который я забил при 9:8, был самым смелым ударом, который я когда-либо играл, потому что, если бы я его не забил, я бы проиграл. Это был лучший результат в моей карьере».

    «В конце концов, Джадд забил невероятный зелёный правой рукой, и я ожидал, что он меня обыграет. Когда у меня появился шанс на розовом, я мог бы действовать осторожно, но если бы я тогда проиграл, это преследовало бы меня годами. Так что мне пришлось выложиться изо всех сил, чтобы выиграть. После этого я не мог бы сделать ни один удар в матче, я был бы разочарован в себе».

    «Победить Джадда, который является лучшим игроком в мире и который так стабильно выходил в финалы в течение последних нескольких лет, это лучшее, чего я достиг в своей карьере».

    https://m.vk.com/snookernew...

    Zmey, Snookag, house1 и 10 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я так понимаю, что Джадд был обречён промазать этот розовый, поскольку Джимми накаркал ему победу..:D
    Snooker House, and-62, provizor02 и 5 другим нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    А никто и не гонит. Простая констатация факта. А вирус действительно внес существенные коррективы во все нравственные императивы.
    Людмила, Нилена и house1 нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.488
    Адрес:
    Быково
    Понимаю, что проехали, но матч не отпускает, и хочется чуть поанализировать, что же было. В начале был лучше Нил, потом Джадд, потом опять Нил, и так несколько раз. Продажные буки соответственно меняли ставки. В концовке был лучше Джадд. Он мог выиграть 10-8, но не повезло с подбоем. Специально сейчас пересмотрел этот момент, были ли другие варианты, я других вариантов не увидел. Джадд правильно подбивал. Из собственных ошибок запомнился чудовищный отыгрыш Нила на дальнем борту, после которого Джадд забрал фрейм. А вот у Джадда таких ошибок было несколько. Все же, наверное, Джадд играл чуть фривольнее, чем это надо было против такого игрока, как Нил. Опять были взлетающие шары, один фрейм просто отдал с дальнего удара, преобразив для Нила мертвую позицию. Судьба - злодейка. Мега снайпер Джадд в результате проиграл, устав, и не попав не самый сложный розовый. А Нил терпел, и вытерпел. Оба молодцы еще раз, мнение субьективно, я болел за Нила.
    Zmey, Snooker House, Нилена и 5 другим нравится это.
  22. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А Нил таки снялся со Скотиша! Логично, хорошо поработал - можно и отдохнуть до Мастерса :)
    sullivan и Schupp нравится это.