Scottish Open 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 6 дек 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Состоится все там же и в сроки с 7-го по 13 декабря ...Победитель получит 70 000 ф.с., финалист - 30 000. Матчи до четвертьфинала играются до 4-х побед, QF до пяти побед, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Lara, AAZ, Дмитрий Тихонов и 4 другим нравится это.
  2. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.265
    Адрес:
    Москва
    Блин,Рыцарь Печального Образа,играющий с Дином ручкой от швабры...:( :eek:Вот краткое описание вчерашнего матча..Не,я понимаю автоснукера не возвращать в начальную позицию,ну это хоть как-то можно объяснить,типа не моя заслуга и т.п...Но не возвращать позиции на свои ,законно поставленные,мастерски сделанные снукера,это что-то новейшее от нашего закидонщика...Интересно,а в финале ЧМ ,в решающем фрейме, Ронни так же поступил бы ?#122Ну следующий этап отдавать атаку после флюков,а затем дело и до подставок дойдет...Нафига тогда в четвертом фрейме надо было подставу забивать,надо было мазать..Запредельный ужасВобщем после вчерашнего матча, как говорят, "ложечки нашлись,а осадок остался.."#121Что нам сегодня ждать от нашего выдумщика - затейника,наверное никому не известно,в том числе и ему самомуУжасно....
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    sullivan, Libushonok, Snookag и 8 другим нравится это.
  3. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Почему-то была уверена, что Трамп снимется с турнира по причине жуткой усталости, ну и сама "снялась" с просмотра, согласившись съездить в командировку.
    А Джадд доигрался аж до ¼! Фигассе! &20 Силён, парень!

    Селбиян и Роннифанов с полуфиналами!
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    sullivan, Libushonok, Irisha и 6 другим нравится это.
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да ни то слово! Роня - щедрая душа. Если бы не его странные принципы, счет мог бы быть 2:5, но доиграться до контры! Боже, сколько седых волос мне эта ноченька добавила Ужас
    Интересно, с Мариком в финале он точно так же бы играл в гуманизм? Или это просто отеческая любовь к Дину?
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    sullivan, Libushonok, Snookag и 6 другим нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, Ронни в своем репертуаре. У него берут интервью, а он спокойно жует на камеру чипсы.
    У него еще бы писающего в писсуар брали интервью
    https://twitter.com/i/status/1337541453728395273
    Undina и Людмила нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Заснул вчера при 3:2 в пользу Рона. Утром досмотрел в записи. Оказывается, до контры доигрались, лихо! Дин так и не научился дожимать О'Саливана, хотя сколько уже играли между собой. Игра вчера была странная, больше на спаринг похожая, совсем без нерва и напряга. Особого желания победить во чтобы то ни стало, как в матчах Трампа и Волдена, я не увидел. Странноватый матч :rolleyes:
    Ну, что ж, значит увидим Ронни в финале. Надеюсь, против Селби, иначе смотреть будет совсем неинтересно из-за очевидности исхода. Возможно ронофанам и хотелось бы, чтобы финал был против Джеми, но не мне. Хочется игру смотреть, а не наблюдать поединок кролика и удава. Марк из тех, у кого коленки дрожать не будут, а Джонс и Ли уже и так выше головы прыгнули :)
    Libushonok, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Тортом в рыльце не удалось получить, значит, сойдут и чипсы..
    sullivan, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Детская непосредственность! #112
    Людмила и Irkin нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    А что ЗОЖ уже все? Перешел на чипсы?:)
    Людмила нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.483
    В каком фрейме они вчера повтор смотрели, кто помнит?
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.066
    Адрес:
    Москва
    Ли сказал: «К концу матча я очень нервничал. Моя рука начала дрожать, в последние годы я участвовал в нескольких довольно крупных турнирах и пытался успокоиться, чтобы преодолеть черту."

    «Сегодня я больше делал упор на отыгрыши , поскольку знаю, что Джадд из тех игроков, которые закончат матч в мгновение ока, если у него будет такая возможность. Я просто больше сосредоточился на отыгрышах , играя против него."

    «Я не могу поверить в то, что у меня в активе есть победа над Джаддом. Он на пике карьеры и продолжает побеждать. Я действительно чувствую облегчение и не могу поверить, что победил его ».


    Джейми Джонс :

    «Я очень доволен тем, как закончил матч. Кто-то вроде Кайрена всегда может ответить вам, - сказал бывший четвертьфиналист чемпионата мира .

    «Для меня это была очень важная игра. Я привык играть на заднем плане, и играть за телевизионным столиком было немного странно. Я думал, что очень хорошо со всем справился."

    «Мое отношение в эти дни таково, что я приезжаю на турнир и стараюсь изо всех сил. Если этого недостаточно, я еду домой и снова собираюсь с силами. В прошлые годы я был очень строг к себе, и если у меня было несколько плохих результатов, это влияло на меня к следующему турниру. Я просто стараюсь изо всех сил, я выкладываюсь на 110% , в каждом круге , и чувствую, что сейчас у меня отличное настроение ».

    wst.tv


    • [​IMG]
    sullivan, Lara, Snookag и 4 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Да мы тоже поверить не можем&29
    Да уж, в снукере любые предположения могут накрыться милым пушным зверьком.
    sullivan, Irisha, Анавел и 3 другим нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Трамп на этом турнире должен был сдуться. Он же не терминатор, а обычный человек! Так что всё как-то даже логично :) а Ли просто повезло оказаться тем игроком, на котором у Джадда закончился бензин ;)
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    Libushonok, Lara, Irisha и 7 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    После Кехилла я верю даже в Йети#112
    sullivan, Libushonok, Snookag и 3 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    А что, Кэхилл и у Трампа выигрывал?
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    А потому что формат турнира таков, что 1-ый в годичном рейтинге играет с 32-м, второй с - 31-м и так далее...
    Так что обычная жеребьевка и посев тут не работают...
    Да, и еще - у некоторых игроков одинаковая сумма очков, так в этом случае вступает в силу "обратный отсчет", то есть, учитываются успехи в последнем туре...Кто продвинулся дальше по сетке, тот и молодец
    Sveta и man-foox нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Лучше и не скажешь #124
    Осталось сегодня посмотреть, не закончится ли бензин еще кое у кого как раз на Хане #222
    Libushonok и Nataly нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    Сам факт, что аматер выиграл у топ 16:)
    Людмила нравится это.
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, Людочка. Не человек - зверь. Турнир не помню.
    Irkin нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Зашла на кьютрекер.
    Не-а, 3-0 в пользу Джадда. Не заваливал еще человек-зверь намбервана. Но да, может и завалить:D
    https://cuetracker.net/head-to-head/judd-trump/james-cahill
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    #222 О, блин. Стара стала, с памятью совсем не лады. Что-то была уверена, что да. Сейчас с телефона пишу, в дороге, самой не удобно зайти статистику глянуть.
    Людмила нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Это у тебя не с памятью нелады, это сказывается большая загруженность в реале:)
    лдм-10-11-50 и Undina нравится это.