Scottish Open 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 6 дек 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Состоится все там же и в сроки с 7-го по 13 декабря ...Победитель получит 70 000 ф.с., финалист - 30 000. Матчи до четвертьфинала играются до 4-х побед, QF до пяти побед, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Lara, AAZ, Дмитрий Тихонов и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Он горец же! :)
    sullivan, Snookag, provizor02 и 6 другим нравится это.
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Посмотрел утром повтор вчерашнего матча Ронни с Ли Ханом. ЧТо сказать? Надо Ли Хана в Лохуна переименовать. Я уже знал результат и дивился, ну как? Вот же Ли на серии, всё пучком, и нате вам подавитесь... Из пяти выигранных, пожалуй, только последний на счету Ронни. Остальные Ли сам проиграл. Финал, кмк, будет скучным и быстрым. И не в нашу пользу.
    bilich нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, финал не будет ни скучным, ни быстрым. Марк слишком сильный раздражитель для Рона, он быстро проигрывает только тем, к кому равнодушен. А к Селби у него особая любовь :D поэтому уверен, что сегодня О'Саливан будет стараться изо всех сил взять цацку! :cool:
    Нилена, Snookag, Libushonok и 6 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Селби сказал: «Это был более или менее безупречный перфоманс. Первый фрейм был немного сумбурным, но после этого каждый раз, когда у меня был шанс, я выигрывал. Это было почти идеальное выступление."


    «Я очень близок к своей лучшей форме. Если ты так играешь, ты можешь обыграть любого в свой день. Приятно знать, что моя игра все еще есть. Когда у вас проблемы , иногда вы сомневаетесь в себе, но думаю, что в этом сезоне я был действительно последовательным и большую часть времени играл неплохо. Чтобы победить меня, требовался хороший перфоманс."

    «Я знаю, что Ронни по-прежнему на вершине игры, но вы не знаете, сколько еще он будет играть. Он великолепен для игры и гений на столе. Он один из величайших игроков всех времен, в независимости от того, что говорят люди, будь то Хендри или О'Салливан. Я бы назвал Ронни величайшим из когда-либо существовавших игроков. Когда у тебя появляется возможность сыграть с ним, будь то в финале или нет, это всегда отличный повод ».

    wst.tv
    Litta, Нилена, spartak71region и 16 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Золотые слова!#будьздра#112
    Нилена, Lara, Snookag и 8 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Наклейки, наклейки..
    [​IMG]
    [​IMG]
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    :D
    Какие, блин, все сурьёзные! Ну как же не поплакаться, что финал будет скучно-быстрым и не наш? Вот тогда он и станет и интересным, и драматичным, ну и очередная сверхрекордная цацка в копилке...:D Опять же, вангование а-ля Жимми...:cool: И в стиле, увы, выкинутого из колхоза весьма интересного колхозника:(
    and-62 нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    срочно патентуй и кидай заявку в нетфликс чтоб новый маклауд был ниггером:)
    provizor02 нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    свободу попугаям вальтера обратно в студию:) объявляется голосование по колхозу: каков будет ваш положительный ответ?:)
    Litta, Нилена, sullivan и 4 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ага, "выкинутого из колхоза", да кто ж его выкидывал-то? Его обидели слова одного товарисча, весьма склонного обижать других, и он гордо удалился. Мы всем колхозом кинулись вослед, стояли, можно сказать, на коленях, умоляя вернуться, но нет, Вальтера и след простыл, хотя колхозники до сих пор безутешны....
    sullivan, Snookag, Марьяна и 5 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Категорически положительный, сам хотел этот вопрос поднять..
    Litta, sullivan, provizor02 и 2 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Было не совсем так, к сожалению не могу сказать все подробности, не уполномочен..
    DonV, Litta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Значит, я не в курсе, видимо, какие-то проясняющие дело посты были удалены. Ну и ладно, для себя я эту тему закрываю....
    Lyubov нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Колхозник ушел сам, никто его не выгонял, захочет вернуться, наши двери всегда открыты(насильно мил не будешь)
    Нилена, Snookag, Zmey и 5 другим нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    и при этом кто то удалил его аккаунт;)
    DonV и Libushonok нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так.
    Вальтер потребовал удалить его аккаунт. Алексей, хозяин форума, это требование удовлетворил. Только у Алексея есть право и возможность удалять аккаунты.
    Snooker House, Libushonok, Snookag и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Грамотных болельщиков снукера всегда не хватает , их приятно читать....а какие-то непонятки между колхозниками возможны всегда , и будут.. я тоже за возврат Вальтера , другое дело , захочет ли..
    Snooker House, Libushonok и Zmey нравится это.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Дорогие наши мужчины, плиз, давайте не будем из дня в день муссировать одну и ту же тему и усугублять и без того сложное положение на форуме.

    Вальтер сам принял решение уйти. И модератор, и многие колхозники (если не все), и я лично просили его пересмотреть решение и вернуться. Вальтер благодарил за участие, но решение свое не пересмотрел. Он настаивал и требовал удаления аккаунта.

    Устраивать голосование или референдум или еще что-то по поводу его возвращения на форум - это глупость. Решать, кто "за" и кто "против" возвращения Вальтера, абсолютно ни к чему не приведет. Пока он сам не захочет, все наши голосования и постановления останутся бездейственными.

    Поддержать человека можно - остались контакты Вальтера, он никуда не делся. Поддержка нужна и важна всегда. Но давайте делать это не публично, а лично.
    Snooker House, Нилена, Libushonok и 5 другим нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Snooker House, Libushonok, Lara и 8 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Snooker House, Нилена, Libushonok и 2 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414